Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Смеющиеся над людми

Поведение на первом свидании.

Рекомендуемые сообщения

Только что было "меня трудно удивить", а теперь уже "есть такие красивые ухаживания".

 

 

А с чего ты решила, что меня удивляет это? С моим опытом да удивляться - :megalol:  Раздвину ноги в любом случае, если захочу.

Конфеты - сладость, обертки разные, а суть её не меняется. Мимо  :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С моим опытом да удивляться - :megalol: Раздвину ноги в любом случае, если захочу.

1008.jpg

 

 

 

Конфеты - сладость, обертки разные, а суть её не меняется

Да ну, конфеты - то еще говно бывают, независимо от красоты обертки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ды где уж нам. На опыт в раздвигании ног не претендуем, можешь оставить лавры себе. :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня последние разы был интересен сам процесс убалтывания. И чем недоступнее цель-тем интересней.  :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если учесть, что я могу себе позволить 1-2 бокала мартини, то это никак не влияет на возможность секса. Здесь совершенно другое. Не сбрасывайте со счетов и то, что есть мужчины, которые знают, как найти подход на первом свидании. Есть такие красивые ухаживания, что за них можно раздвинуть что угодно и не потому, что шлюха, а потому что дали возможность расслабиться мозгу и телу.

Как то странно.. Какие красивые ухаживания на первом свидании? Это или тупо пикап или просто зондирование жертвы? Ну, конечно если тебе на первом свидании бентли не подарят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Парни, а вот если девушка, вам сразу "дала", то у вас какое о ней впечатление сложится? Слаба "на передок"?

смотря какие цели преследовать... если просто отдохнуть, то нормально, если цели серьезные, то это звонок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вариант, когда дама хочет "просто отдохнуть" не рассматривается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, вариант, когда дама хочет "просто отдохнуть" не рассматривается?

Так это нужно просто обговаривать как-то заранее.

Дело-то не в осуждении женского поведения. А в разочаровании, когда рассчитывал на одно, а получил другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

Рассчитывал что не даст, не подготовился. А тут раз -и дала :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как?

Например, рассчитывал завести серьезные отношения, а в результате понял, что с конкретной женщиной это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@IRINA_, да, такое сложно пережить.

 

@Öde ö, ну не было у нее на тебя серьезных планов. Тут же без конца пишут про то, что вот тратишь на нее, тратишь, ресурсы вкладываешь, а она даже подарки потом не возвращает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если жещина по-настоящему нравится, то это разочарование действительно неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Öde ö, ну не было у нее на тебя серьезных планов. Тут же без конца пишут про то, что вот тратишь на нее, тратишь, ресурсы вкладываешь, а она даже подарки потом не возвращает.

Так я об этом и пишу. Степень серьезности планов нужно обговаривать как-то заранее.

Чтобы не было разочарований от того, что прынцесса вдруг обернулась "просто отдыхающей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомство в твоем идеальном мире выглядело бы так:

 

"-Здравствуйте, вы мне понравились, поэтому мне бы хотелось продолжать с вами отношения до тех пор пока наше близкое знакомство не станет причиной нашей свадьбы или расставания.

-Здравствуйте, не хочу вас расстраивать, но мне бы хотелось от вас только секса и только сегодня.

-В таком случае, прошу простить, я намерен прервать наш разговор, в виду профилактики душевной травмы, которая неминуема при развитии событий по вашему сценарию."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты написала очень утрированно, но в принципе... да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно удивляюсь. Потому что живу-то я по правилам "неидеального" мира, а не того, который ты расписала :)

 

А вообще было бы здорово, если бы и женщины исповедовали вышеприведенные тезисы по отношению к мужчинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зачем? А как же элемент неожиданности? Азарт? Риск? Если бы все было по твоим правилам, то жизнь бы напоминала шахматную партию двух гроссмейстеров, когда после первой же передвинутой пешки один заявляет: "мат через 144 хода", а второй отвечает: "согласен". Нафиг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсую посты тыдыщ, я в шоке. :)

 

 

Если бы все было по твоим правилам, то жизнь бы напоминала шахматную партию двух гроссмейстеров, когда после первой же передвинутой пешки один заявляет: "мат через 144 хода",

Какие-то совсем плохие гроссмейстеры, хороший шахматист ставит мат через 4 хода :) Хотя если они одного уровня то может быть и на 144 хода затянется борьба.

 

Стас, у тебя представления неправильные об межполовых отношениях, тебя прям нужен сразу юр. договор между двумя сторонами, причем сразу на момент знакомства. :) Так не бывает, хотя может быть встретишь такую же замороченную, но шанс очень невелик. Тебе надо пересмотреть свои представления об отношении между мужчиной и женщиной. Научись жить "одним днем", как будто он у тебя последний в жизни, получать кайф и позитив от любых незначительных жизненных событий.

У тебя какая-то психологическая заложена программа - "запланировать заранее на 10-20-30-.. лет вперед" и двигаться по этому плану. Прям как в 1-й новелле из фильма "рассказы".

Тыдыщ не зря тебе Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь" посоветовала, себя не узнал? :)

Есть ещё сказка братьев Гримм "Мудрая (умная) Эльза" тоже почитай.

И отличный фильм с Киану Ривзом "Сладкий Ноябрь" - как раз ситуация, как девушка научила парня смотреть на мир по-другому, не через призму деловых-договорных отношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя какая-то психологическая заложена программа - "запланировать заранее на 10-20-30-.. лет вперед" и двигаться по этому плану. Прям как в 1-й новелле из фильма "рассказы".

 

Тыдыщ не зря тебе Салтыкова-Щедрина "Премудрый пескарь" посоветовала, себя не узнал?

 

Есть ещё сказка братьев Гримм "Мудрая (умная) Эльза" тоже почитай.

 

И отличный фильм с Киану Ривзом "Сладкий Ноябрь" - как раз ситуация, как девушка научила парня смотреть на мир по-другому, не через призму деловых-договорных отношений.

Да и сама тыдыщ, несмотря на советы другим, живёт по своим планам на 10-20-30 лет вперед.

Она решила, что вот такая партия, где она солирует, ибо нет на свете уж умнее, такая партия лучше, чем с омаро-хайямными "чем с кем попало" и ффсё! И так и будет 30  лет тому вперед. Есть люди, которые живут умом, есть те, у кого только чувства. Кто уж  чем сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тыдыщ только советы дает. Свою то жизнь устроить не может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тыдыщ только советы дает. Свою то жизнь устроить не может)

А с чего это вообще пошло, не пойму? Кто придумал, что она одинокая и невостребованная женщина?

Кто-нибудь лично с ней знаком, чтобы утверждать подобные вещи?

Может она счастливая жена и мать детей, а здесь троллит просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты