Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

*DIAMOND*

МФУ для домашнего использования

Рекомендуемые сообщения

Прежде, чем покупать - читайте отзывы: http://market.yandex.ru/product/7844959/reviews

+100500, зачем покупать явное Г,,НО? Переполшивать, заклевать чип и картридж "...хоть и оч. плохой сам по себе, но при желании пару раз перезаправить можно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Картридж хоть и оч. плохой сам по себе, но при желании пару раз перезаправить можно.

У меня на работе HP, родной картридж пережил десятка полтора перезаправок и одну замену фотобарабана и работает до сих пор как часы, картридж чипованный, но спокойно перезаправляется, ограничиваясь только предупреждениями, которые благополучно можно игнорировать. Если кому интересно то МФУ такое, именно это дороговато выходит, но в этой серии есть модели попроще и подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Canon MF3010, HP1132 - в пределах 6к нормальные рабочие лошадки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500, зачем покупать явное Г,,НО? Переполшивать, заклевать чип и картридж "...хоть и оч. плохой сам по себе, но при желании пару раз перезаправить можно."

 

Повторюсь = опыт использования такого-же на протяжении 2-ух предыдущих лет у меня был. Потому я почитал отзывы и просто пошел и купил такой-же. 

не нравиться - платите лишние пару тыс и берите что-то другое.

В чем вопрос то... ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На работе все устройства есть. Но иногда в выходные дни или поздним вечером нужно наличие дома МФУ. Основная нагрузка:

- распечатать документы объемом не более 500 листов в месяц. 70 % черно белая печать, 30 % -цвет.

- копирование документов объемом не более 500 листов в месяц.

- сканер будем считать приятным дополнением.

Покупаться будет в м.видео. Бюджет покупки не более 8 т.р.

Что посоветуете взять для бюджетного использования в домашних условиях?

Вопрос в том, что просили совета какой МФУ купить и пользоваться (без танцев с бубнами вокруг него). Ваш совет ни в какие ворота, мякго говоря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, что просили совета какой МФУ купить и пользоваться (без танцев с бубнами вокруг него). Ваш совет ни в какие ворота, мякго говоря.

 

Про "ворота" - это Вы, точно также, мягко говоря, про свои наверное пишите... 

Я же говорю, не путайте меня с собой. Я читать и видеть то что читаю - умею.

ОТвечать на пост от 07.09.2013... ??? С фига?

 

Я отвечал на пост:

===============

Отправлено 25 Март 2014 - 22:47

Нужно МФУ для дома.

Печать фото не предполагается, так что, думаю, черно-белое лазерное. Объемы печати невысокие.

Подскажите хорошие варианты, приемлемые в обслуживании.

В 6000 руб. хотелось бы уложиться (меньше приветствуется   :) ).

================

А Вы почему то анализируете вопрос полуторогодовой давности.

Зачем? Почему? Как так?

Еще воротами меня пытаетесь обидеть. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прикинули и решили что особо доп.устройства особо то и не нужны и мы обойдемся без копира и сканера.

Лишних денег нет. Да и особого смысла не вижу платить за не используемые функции.

Решили брать просто принтер цветной. Причем лазерный. Куплен такой аппарат http://astrakhan.mvideo.ru/products/lazernyy-printer-tsvetnoy-canon-i-sensys-lbp7010c.html

Пока даже из короба не доставали. На досуге посмотрим на что он способен.

Пробежал 500 страниц из них 400 в цвете на заводской первоначальной заправке

Пока что только Черный картридж приготовился к заправке

Другие думаю вскоре тоже встанут

Оригинал/неоригинал/перепрошивка-рассмотрю все варианты

Кто сделает?

Что по деньгам?

В личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все прикинули и решили что особо доп.устройства особо то и не нужны и мы обойдемся без копира и сканера.

Лишних денег нет. Да и особого смысла не вижу платить за не используемые функции.

Решили брать просто принтер цветной. Причем лазерный. Куплен такой аппарат http://astrakhan.mvideo.ru/products/lazernyy-printer-tsvetnoy-canon-i-sensys-lbp7010c.html

Пока даже из короба не доставали. На досуге посмотрим на что он способен.

Заправка одного картриджа 500-550р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не дешевле ли будет новый принтер купить?

 

Имхо нет!

Если в машине закончился бензин, нужно менять все фильтра, масла, пробил все 4 колеса, пере горели все лампочки, сгорели все предохранители и забилась пепельница - для меня не показатель к покупке новой машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо нет!

Если в машине закончился бензин, нужно менять все фильтра, масла, пробил все 4 колеса, пере горели все лампочки, сгорели все предохранители и забилась пепельница - для меня не показатель к покупке новой машины...

Совершенно неадекватный пример, машины до сих пор производят чтобы на них ездили, а принтеры - исключительно чтобы впаривать расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправка картриджа для canon lbp-7010c возможна. Цена заправки - 500-550р./1 картридж. Расходные материалы имеются у моего поставщика в астрахани,далеко ехать не надо. Надо заправить - заправим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправка картриджа для canon lbp-7010c возможна. Цена заправки - 500-550р./1 картридж. Расходные материалы имеются у моего поставщика в астрахани,далеко ехать не надо. Надо заправить - заправим!!!

Если не трудно ответьте на вопрос - сколько будет стоить заправить черный картридж на HP Color LaserJet Enterprise CP4520 (картридж 

CE260A)? И нету ли случаем тонер-тубы по адекватной цене на Lanier 5613 (тонер RICOH Aficio 1013 (TYPE 1250D/DT40BLK))?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пробежал 500 страниц из них 400 в цвете на заводской первоначальной заправке

Пока что только Черный картридж приготовился к заправке

Другие думаю вскоре тоже встанут

 

 

Все готово. Внутри они действительно были пусты. Печатает замечательно,не пачкает.

 

 

 

 

 

Рад был помочь,можете забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты