Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Смог над городом

Рекомендуемые сообщения

Но сероводородом в городе воняло, конечно, атас.. Хорошо, что дома такого запаха не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над областью самолёты летают транспортные. Пока на тридцатке был несколько штук садилось-взлетало. С чем связано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Над областью самолёты летают транспортные. Пока на тридцатке был несколько штук садилось-взлетало. С чем связано?

С тем что в районе тридцатки аэропорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С тем что в районе тридцатки аэропорт.

Ну да, ты же самый умный. По какому расписанию через каждые 15 минут взлёт-посадка транспортников, не подскажешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вторую неделю сильная аллергия - глаза красные, насморк, голос садится. Хрен знает-  на что.

Кошка живет давно, на нее вряд ли. Ничем необычным не питалась. Пила Цетрин, помогало совсем чуть-чуть, перешла на Диазолин. Поговаривают, что был выброс, потому что из знакомых не одна я такая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на своих близких и знакомых, у кого не спроси вялость, сонливость, головные боли, головокружения. Это первые признаки отравления сероводородом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже про это слышал. есть тут работники ГДА ?

Кто тебе об этом скажет?  Выброс и не один, почти неделю дымка, до Калмыкии донесло уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вторую неделю сильная аллергия - глаза красные, насморк, голос садится. Хрен знает-  на что.

 

У меня каждый август так, на цветение сорных трав - лебеды и амброзии. Каждый август дружу с цетрином и супрастином.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе об этом скажет?  Выброс и не один, почти неделю дымка, до Калмыкии донесло уже.

дымки от выброса сероводорода не будет. газ бесцветен. ничего страшного, потерпим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дымки от выброса сероводорода не будет. газ бесцветен. ничего страшного, потерпим.

Ну да ну да, потерпим, мы же быдло :thumbsup: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня каждый август так, на цветение сорных трав - лебеды и амброзии. Каждый август дружу с цетрином и супрастином.

 

тоже вполне возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, потерпим, мы же быдло :thumbsup:

подскажи как определение человека "быдло / не быдло" связано с сероводородом ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ты же самый умный. По какому расписанию через каждые 15 минут взлёт-посадка транспортников, не подскажешь?

Это один и тот же мотается по кругу и делает заход на аэродром.. Впечатление как будто "учебный" тренируется  :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это один и тот же мотается по кругу и делает заход на аэродром.. Впечатление как будто "учебный" тренируется :megalol:

Да, действительно самолеты сегодня разлетались. Может сыпят что-то от смога, чтоб самолеты нормально садились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное как давно говорилось, это облако пыли с пустынь. Но что странно, у меня по рез- там анализа нет аллергии на сорные травы, но зато глаза чешутся, в носоглотке дерет все. Недавно началось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пыль. вертолетчики по 2 фильтра ставят даже. а самолет этот (насколько я знаю) летает для того чтоб типа оттарировать оборудование аэропорта. чтоб не врало самолетам при посадке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все тренируются http://www.mchs.ru/rc/detail.php?rc_id=southern&ID=863996, а реально уточнить что за дым не судьба.

Давно уже не следил, но сейчас на восточном направлении опять все в дымке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью, ровно в 2 часа я проснулся от прямо-таки всесокрушающей вони,  ощущение, что нахожусь в центре горящей городской свалки, хотя живу на Савушкина, чрезвычайно интенсивный, насыщенный фан. Когда утром проснулся, то во рту от этой гадости стоял привкус, видно в организме накапливается, потом долго выводится. Никто не знает, можно ли в этот момент как-то взять забор воздуха и потом сдать на анализ в химлабораторию, и сколько эти анализы будут стоить? Вопрос вполне серьёзный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@pluchkin,

Присоединяюсь к вопросу. С этим надо что-то делать!

Да ничего не сделать, валить надо отсюдова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты