Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ILYAB сказал:

Эм, Навальный человек работающий юристом если не ошибаюсь, заработал на кроссы, Какие претензии? Ему ходить в набедренной повязке? Странная логика у вас.

Где же Навальный работает юристом? Дмитрий Анатольевич должен ходить в набедренной повязке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILYAB сказал:

Оскорбились картинкой, как мне вымолить прощение?

Я вас простил уже в ту минуту, когда не отправил вас в бан в ответ на хамское поведение, но вы продолжаете лезть на рожон. Зачем? Производите впечатление очень странное этим.

 

1 час назад, ILYAB сказал:

Навальный человек работающий юристом если не ошибаюсь, заработал на кроссы, Какие претензии? Ему ходить в набедренной повязке? Странная логика у вас.

А можно, пожалуйста, список дел юриста Навального за последнее время, за которые он получил гонорар? Насколько я знаю, у Навального не было в суде ни одного дела, где бы он выступал в роли защиты или предоставлял юридическую помощь. По другим источникам -- больше 10 лет назад участвовал в двух делах лично. Ни в одной адвокатской коллегии он не участвует. Адвокатский статус получил незаконно:

 

У следствия появились сомнения в законности получения адвокатского статуса в 2009 году Навальным, который на тот момент являлся советником губернатора Кировской области. "В соответствии с требованиями закона для получения адвокатского статуса необходим обязательный юридический стаж не менее двух лет, — поясняется на сайте Следкома. — В подтверждение этого Навальный представил в адвокатскую палату Кировской области справку о том, что он являлся на протяжении нескольких лет заместителем генерального директора ООО "Аллект" по правовым вопросам. При этом следует отметить, что генеральным директором этой компании также являлся Алексей Навальный. То есть, он сам себя назначил и руководителем и своим заместителем. Согласно результатам почерковедческой судебной экспертизы, подпись в представленной Навальным справке от имени инспектора отдела кадров "Аллекта" выполнена не ею, а другим лицом. Более того, на момент внесения записи в трудовую книжку Навального, на основании которой впоследствии и была выдана справка о юридическом стаже, фирмы "Аллект" вообще не существовало. Таким образом, следствие пришло к выводу о том, что представленные Навальным в квалификационную комиссию адвокатской палаты Кировской области сведения относительно наличия у него стажа работы по юридической специальности свыше двух лет, являются недостоверными". Сам Алексей Навальный от дачи показаний по этому факту отказался, сославшись на 51-ю статью Конституции РФ.

 

Остаются юридические услуги. По биографии он оказывал их "Яблоку" больше 10 лет назад.

А ещё он был в своей же собственной фирме заместителем директора по правовым вопросам, но эта должность не относится к юридическому стажу.

 

177289_original.jpg

 

Так какие юридические услуги позволяют ему ходить в кроссовках за 17 тысяч рублей?

Тем более, что денежки из 90-ых Навальный благополучно профукал:

"После юридического я закончил "Ценные бумаги и биржевое дело" в Финансовой академии. Но случился финансовый кризис, я проиграл те немногие деньги, что у меня были, и дальше заниматься этим так и не пришлось. К тому же, как оказалось, этим нельзя было заниматься по принципу "а вот я еще немножко трейдер", как хобби, а посвятить себя торговле на бирже я был не готов".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILYAB сказал:

Эм, Навальный человек работающий юристом если не ошибаюсь, заработал на кроссы, Какие претензии? Ему ходить в набедренной повязке? Странная логика у вас.

А Медведев должен босиком ходить, что ли? У вас Навальный белый и пушистый что-то всегда. Даже когда ведёт себя так же, как те, кого он обвиняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grigory сказал:

У вас Навальный белый и пушистый что-то всегда

У них Навальный как волшебник в голубом вертолёте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ILYAB сказал:

Про Медведева я перестал вам отвечать, так как понял вашу позицию, вам нужно что бы четка было оформлено на Медведева, а то что обычно оформляют на родню и подставные фонды, вас не волнует.

Так это не мне нужно, а суду. Увы, если таких доказательств нет, то ролики так и останутся роликами.

Мутные схемы недостаточно выявить и заявить о них, т. к. схемы, сделанные на таком уровне, как правило, юридически чисты.

Поэтому нужно искать и копать глубже, чтобы доказательства связи были более весомыми.

Повторюсь, меня устроит, что Медведев действительно задействован в этой схеме (как я уже сказал, я не верю, что в политике есть честные на 100% люди), но ролик -- это полдела. А если говорить о суде -- ноль дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grigory сказал:

 

Эта 13-летняя сопля утверждает, что платит налоги. Какие, по-вашему, налоги платить этот "налогоплательщик"?

Может этот мальчик родственник какого нибудь российского чиновника?

 

Двое несовершеннолетних детей  главы Чечни задекларировали почти по 10 млн руб дохода в 2016 году.
Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/society/22/05/2017/5922c3ff9a7947ec27980a74

Изменено пользователем охта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, ГМО сказал:

Дмитрий Анатольевич должен ходить в набедренной повязке?

А где были от меня претензии к кроссовкам медведева от меня? Пусть покупает на свою зарплату и официальные доходы.

 

6 часов назад, ГМО сказал:

Где же Навальный работает юристом?

Ответ тут: 

54:55 Сколько зарабатывает Навальный?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ILYAB сказал:

Ответ тут: 

54:55 Сколько зарабатывает Навальный?

Какие ещё договоры? На оказание чего? Юридических услуг? Где им спасённые люди в таких количествах? Услуги юриста/адвоката на одно судебное дело составляют 15-20 тысяч рублей сегодня. Подача претензии — несколько тысяч. Сколько тысяч людей он обслужил за год, чтобы заработать 5 миллионов? Где все эти спасённые им люди? Зачем человеку обращаться именно к Навальному для подачи жалобы? Наверняка это вариант прачечной, где под видом стирки белья отмываются деньги. Тысячи невидимых договоров на подачи жалоб, а деньги — от спонсоров типа Ходорковского и т. п. Поэтому на деле два десятка человек, по которым жалобы поданы совершенно бесплатно или за символическую плату, а остальные — нарисованные.

 

По словам самого Навального, он в 2016-ом лишь занялся делами 10 человек. И в марте 2017-ого приводит ещё одного человека в пример — Игоря Тарасова. А также говорит о неких 20 исках, которые только находятся в судах. Об остальных делах он говорит лишь в будущем времени и уже в 2017-ом году. Как-то не тянет на объяснение того, откуда у него 5 миллионов рублей за год.

 

Вообще, забавно: Навальный с доходом в 5 миллионов рублей в год спокойно может ходить в кроссовках за 17 тысяч, а Медведев с зарплатой в 6.5 миллионов рублей в год — не может, ибо вор и коррупционер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grigory сказал:

Вообще, забавно: Навальный с доходом в 5 миллионов рублей в год спокойно может ходить в кроссовках за 17 тысяч, а Медведев с зарплатой в 6.5 миллионов рублей в год — не может, ибо вор и коррупционер.

При этом Медведев это бывший топ-менеджер Газпрома и бывший президент, а сейчас премьер министр. А Навальный уголовник и выпускник йеля по цветным революциям.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grigory сказал:

Вообще, забавно: Навальный с доходом в 5 миллионов рублей в год спокойно может ходить в кроссовках за 17 тысяч, а Медведев с зарплатой в 6.5 миллионов рублей в год — не может, ибо вор и коррупционер.

Вообщето наплевать почем кроссовки у Навального, как раз потому что он не премьер-министр РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, ILYAB сказал:

, возраст - не показатель ума. Мне 27 лет.

Возраст показатель мудрости. Мудрецов в 27 лет не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Grigory сказал:

Вообще, забавно: Навальный с доходом в 5 миллионов рублей в год спокойно может ходить в кроссовках за 17 тысяч, а Медведев с зарплатой в 6.5 миллионов рублей в год — не может, ибо вор и коррупционер.

Вы адекват? Я уже третий раз пишу: претензий к кроссовкам и одежде Медведева у меня нет, у меня претензия к его 70 миллиардам. Есть люди у которых доход меньше 250к в год, и они покупают кроссы за 5к и что? Мы обсуждаем взятки в виде домов, участков, яхт, а вы переводите все на кроссовки.

 

15 часов назад, Grigory сказал:

Какие ещё договоры? На оказание чего? Юридических услуг? Где им спасённые люди в таких количествах? Услуги юриста/адвоката на одно судебное дело составляют 15-20 тысяч рублей сегодня. Подача претензии — несколько тысяч. Сколько тысяч людей он обслужил за год, чтобы заработать 5 миллионов? Где все эти спасённые им люди? Зачем человеку обращаться именно к Навальному для подачи жалобы? Наверняка это вариант прачечной, где под видом стирки белья отмываются деньги. Тысячи невидимых договоров на подачи жалоб, а деньги — от спонсоров типа Ходорковского и т. п. Поэтому на деле два десятка человек, по которым жалобы поданы совершенно бесплатно или за символическую плату, а остальные — нарисованные.

Опять же, ваши догадки. Он не чиновник что бы размещать в инете свою декларацию о доходах.

 

12 часов назад, ГМО сказал:

При этом Медведев это бывший топ-менеджер Газпрома и бывший президент, а сейчас премьер министр. А Навальный уголовник и выпускник йеля по цветным революциям.

 

Да) И обокрал медведев вместе с Усмановым Газпром

Пруф: http://newsbabr.com/?IDE=160247

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, ILYAB сказал:

Опять же, ваши догадки. Он не чиновник что бы размещать в инете свою декларацию о доходах.

Забавно, как вы защищаете человека, структура доходов которого довольно непрозрачна :)

Нет желания узнать подробнее, каковы реальные источники доходов вашего кумира?

Или ему можно рассуждать о коррупции, сидя на подсосе у спонсоров?

Там его ещё Шарий дожидается с извинениями после многократной лжи. Но у Навального смелости не хватит извиниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

Вообщето наплевать почем кроссовки у Навального, как раз потому что он не премьер-министр РФ.

У премьер-министра зарплата — 6.5 миллионов в год. Какие у него кроссовки должны быть?

 

38 минут назад, ILYAB сказал:

у меня претензия к его 70 миллиардам. Есть люди у которых доход меньше 250к в год, и они покупают кроссы за 5к и что? Мы обсуждаем взятки в виде домов, участков, яхт, а вы переводите все на кроссовки.

Это твои влажные фантазии насчёт 70 миллиардов. Что тебе Навальный вольёт в уши, в то и будешь верить. Собственного анализа ни на грамм.

Несколько лет назад мы слушали такие же сказки про сотни миллиардов Путина на зарубежных счетах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, ILYAB сказал:

Да) И обокрал медведев вместе с Усмановым Газпром

Пруф: http://newsbabr.com/?IDE=160247

Атличный пруфф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Жадный Инвалид сказал:

Вообщето наплевать почем кроссовки у Навального, как раз потому что он не премьер-министр РФ.

вообще то НЕ наплевать, патамушта это клоун якобы собирается стать Президентом России :D

Картинки по запросу куб навальный президент
 
вот этот клоун должен править страной? Вы это серьёзно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Виктория30 сказал:

какой он красавчик

Ну и вкус у вас...

0af66f5824dec338999a5af5546abf4f.jpg

 

Он мне Ельцина напоминает:

1360134347_42AP070423L49.jpg

 

Такие же глазёнки, нос, подбородок, улыбка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ILYAB сказал:

Да) И обокрал медведев вместе с Усмановым Газпром

Пруф: http://newsbabr.com/?IDE=160247

А слабо с этим "пруфом" в суд пойти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте не забывать чей Путин преемник. 

 

Навальный молод, говорит правильные вещи. Путину пора на покой, 64 года уже, ботокс спасает.

 

85536fb1406e82b4319f9298db1d85311.jpg

SCvYYF-33g4.jpg

 

Жаль Путин трус. Не может выйти на дебаты с Навальным.

Изменено пользователем ILYAB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, ILYAB сказал:

Жаль Путин трус. Не может выйти на дебаты с Навальным.

Жаль Навальный трус, не может ответить Шарию даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ILYAB сказал:

64 года уже,

самый возраст для Лидера Страны! ты что то имеешь против? это твои личные проблемы. На Выборах ты всегда сможешь проголосовать за своего кандидата, но не за Навального, уж извини, он никак не проходит в кандидаты. Почему? Задай вопрос своему хозяину, кто его просил воровать лес? Кто его просил прислуживать господам из ГосДепа? Кто его просил воровать косметику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ROCK сказал:

самый возраст для Лидера Страны! ты что то имеешь против? это твои личные проблемы. На Выборах ты всегда сможешь проголосовать за своего кандидата, но не за Навального, уж извини, он никак не проходит в кандидаты. Почему? Задай вопрос своему хозяину, кто его просил воровать лес? Кто его просил прислуживать господам из ГосДепа? Кто его просил воровать косметику?

Хозяину? Извините, если у вас есть хозяин, то у меня нет - я не раб, хотя и наша власть сделала общество рабов системы.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grigory сказал:

Жаль Навальный трус, не может ответить Шарию даже.

Проклемлевской выскочке? Зачем? Шария не смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...