Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

sky_at_home

"Я женщина. Ищу слабака"

Рекомендуемые сообщения

Ответ в статье уважаемого камрада Александра Бирюкова

 

http://maxpark.com/community/33/content/2012302

 

По мне так шикарно, когда кто то может изложить словами то что верится у многих в голове.

зы. Пране и Тыдыщ читать не рекомендую в силу гендерных особенностей восприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Годная статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пикап - это кузов. Любой алень и бабораб - это кузов, который везет госпожу. Вот тупицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Пикап - это кузов. Любой алень и бабораб - это кузов, который везет госпожу.

Ляпнула и довольна, может быть даже оргазмировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ухахатываюсь над вашим поклонением пикаперам. 

Что такое пикап? Седан, хетчбэк, пикап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья годная более чем.Но это уже не новость и давно известно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью, и к своему удовольствию сделал вывод: я высоко ранговый мужчина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно читать как мужчины рассуждают о том, что думают женщины. Нашли для себя удобное объяснение и радуются.

Напоминает теорию о том что Земля плоская - сами ничерта ни про что не знали, но придумали гладкую теорию и сжигали на костре всех кто с ней не соглашался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я привык критично относится к всему...

Статья неплохая, но есть ряд моментов.

СМИ. Согласен с тем, что идет феминизация общества... с другой стороны, автор спрашивает аудиторию о том когда был снят последний фильм о "нежной, скромной, мягкой" - эдакой идеальной (и не существующей) женщине... на память приходит "Благословите женщину" и снят был не так давно, к слову... 

Но вот после просмотра осталось стойкое ощущение некой искусственности... напротив, другой сериал "Анна Герман" очень понравился с потрясающей главной героиней и прекрасным женским характером... так что снимают у нас разные фильмы в части характеров женских персонажей и воздействие СМИ не столь однозначно. С другой стороны, возникает вопрос кому, собственно говоря, это нужно? Кто стоит за данными тенденциями феминизации общества? Если СМИ культивируют данные модели поведения, значит они востребованы и ответы могут быть не столь однозначны.

Далее. Окружение. Автор умилительно говорит о возможном неподобающем окружении скромной девушки и его влиянии. В этой связи на память приходят известные сроки "Каждый выбирает по себе..." Человек во многом сам выбирает себе окружение, так что автор здесь просто лукавит.

Наконец о выводах. В принципе, с ним во многом можно согласиться, но от автора ускользнуло главное, а именно то, почему женщины все больше занимают лидирующие должности... не от того ли, что они действительно стали сильнее и теснят мужчин?  И не поэтому ли происходит упомянутая феминизация, так как это востребовано? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно интересно было почитать про влияние СМИ. Хочется спросить мужчин "А куда вы смотрите? Почему это все позволяете?"

Вы же сильнее, умнее, у вас гораздо больше возможностей нежели у женщин. Почему вы сами позволяете феминизировать СМИ и "портить" женщин? Почему вы за всем этим безвольно наблюдаете?

Помнится в этом же разделе не раз говорилось, что у женщин нет стратегического мышления и вообще они все глупы. Как так получилось, что слабые безвольные и глупые женщины захватили СМИ и "правят миром"? Может вы сами им это позволили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал статью, и к своему удовольствию сделал вывод: я высоко ранговый мужчина.

Вынужден тебя разочаровать. Все мужчины высокоранговые. Высокий ранг мужчины культивируется нормальным обществом. Инициируется через обряд инициации. Брак, армию и тд. Обществу выгодны высокоранговые мужчины.

Лишь маменькины сыночки искуственно изолируются от общества и не приобретают ранг долгое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Помнится в этом же разделе не раз говорилось, что у женщин нет стратегического мышления и вообще они все глупы. Как так получилось, что слабые безвольные и глупые женщины захватили СМИ и "правят миром"?

"почему выгодно жить на алименты?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Как так получилось, что слабые безвольные и глупые женщины захватили СМИ и "правят миром"? Может вы сами им это позволили?

Нет. Это женщины временно дали слабинку, дали попользоваться этим миром. Уж не знаю, кто эта алениха-рабыня штанов была, в любом случае - она совершила непростительную ошибку. Которую мы сейчас потихоньку исправляем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Я так поняла мужчины отвечают только на удобные для них вопросы.

Да. И банят только женских клонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. И банят только женских клонов.

Это по тому что у баб мозгов не хватает сделать нормального клона, чтоб не спалиться.

 

Особенно интересно было почитать про влияние СМИ. Хочется спросить мужчин "А куда вы смотрите? Почему это все позволяете?"

Вы же сильнее, умнее, у вас гораздо больше возможностей нежели у женщин. Почему вы сами позволяете феминизировать СМИ и "портить" женщин? Почему вы за всем этим безвольно наблюдаете?

Помнится в этом же разделе не раз говорилось, что у женщин нет стратегического мышления и вообще они все глупы. Как так получилось, что слабые безвольные и глупые женщины захватили СМИ и "правят миром"? Может вы сами им это позволили?

Это заговор ZOG,  логичного объяснения такой "политике партии" я лично не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это заговор ZOG,  логичного объяснения такой "политике партии" я лично не нахожу.

Для этого надо глянуть в обезьянье стадо.

Там есть вожак-альфа, есть его замы, ждущие момента дать ему пинка беты. И прочие омеги которых лупят все подряд, даже самки, просто потому что они под защитой альфы.

 

И в отсутствии духовности или идеологии человек (а особенно высокопримативная женщина) неизбежно скатывается к этой иерархии. Виртуальный альфа - государство. Беты - управленцы или бизнесемены... люди которые реально что то решают. Пу тотж.

Остальные все омеги которых лупит и гнобит, отбирает еду самка под защитой альфы - государства.

 

То есть тут чисто животное поведение, ничего разумного или заговора какого то, тут нет. Если убрать цивилизованность, получится обыкновенное обезьянье стадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Если убрать цивилизованность, получится обыкновенное обезьянье стадо.

Даже если и не убирать цивилизованность, так оно и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Это по тому что у баб мозгов не хватает сделать нормального клона, чтоб не спалиться.

Опять сравнение квика с бабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

по теме: а где продаются высокоранговые мужчины, а?

На базар сходи, зеленые такие с пупырышками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты