Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

конфети

Мальчишник и девишник

Рекомендуемые сообщения

Мальчишники и девичники – это прощание с холостяцкой жизнью. И, согласитесь, такое прощание должно быть достойным.

Как сделать, чтобы вечеринка удалась на славу? Как сделать так, чтобы именно ваш мальчишник или девичник, вы и ваши друзья вспоминали еще долгие годы? Поделитесь, у кого как это проходило:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
секс наркотики рокнрол

второе, я думаю, все-таки лучше исключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второе, я думаю, все-таки лучше исключить

нет. третье можно исключить и вместо него алкоголь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, как же тогда девичник представляют девушки :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да примерно так же, как и мальчишник, только без стриптизерш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На свой мальчишник загадываю начало. А там как пойдет. А то, глядишь, в Бангкоке окажусь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мальчишники и девичники – это прощание с холостяцкой жизнью.

как правило,кто любит такую жизнь,того брачные узы не останавливают <_<

такие вечеринки больше с запада веют.

но если так хочется,то лучше с друзьями в ресторане посидеть с пивом и кальяном и повспоминать былые времена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такие вечеринки больше с запада веют.

Поверь, и 20 лет назад и мальчишники и девичники были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверь, и 20 лет назад и мальчишники и девичники были :)

верю,но стриптизершы и море алкоголя, и пьянь в драбан,это перебор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успеть передумать и тут же это отметить, вот это будет праздник! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здоров! Я смотрю тут кругом одни и теже обмусоливают одну и туже тему! И явно тут ни кому не в кайф жениться или замуж! По бухаем, напьемся, накуримся! Как в песне "Давай давай треси тупою башкой"! Деградация....

Для меня это нормальный желанный ход в жизни! И если собраться с друзьями, просто посидеть выпить за это хорошое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было ни мальчишника ни девичника у моей жены. Не до этого было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, не понимаю мальчишников и девичников. Сам не устраивал. Друзья тоже.

Прощание с холостяцкой жизнью - это для тех, кто влип по малолетству и собственному раздолбайству. Т.е. залет, как говорят! И как правило, такие семьи ни к чему хорошему не приводят.

Есть, конечно, исключения. Но эти "исключения" и так бы поженились. Только залет все ускорил.

А такие прощания актуальны только в случаи, "папа" сказал по-любому! :)

Так что каждому свое. Мужики пошли безответственные. Все им кажется, что их свободу ограничить хотят, рядом на поводке держать. Вот и исполняют "прощальные аккорды". Хотя, можно подумать после бракосочетания зенки не заливают.

Жизнь продолжается для тех, кто старается идти вперед. Любит, работает, мечтает. И старается осуществить свои мечты. Семья - это осознанный и решительный шаг на следующую ступень. Если туда подтолкнули или сам оступился, то это еще не "повод прощаться" c жизнью. Сам виноват, как говориться.

А осознанному шагу, прощаться не с чем. И вечерины ему не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Абсолютно согласен с *Feniks, чего там отмечать на мальчишнике/девичнике? Наоборот, я был очень рад новому повороту в жизни и всё удовольствие для нас было в самой свадьбе и то что мы вместе.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишники и девичники – это прощание с холостяцкой жизнью. И, согласитесь, такое прощание должно быть достойным. Как сделать, чтобы вечеринка удалась на славу? Как сделать так, чтобы именно ваш мальчишник или девичник, вы и ваши друзья вспоминали еще долгие годы? Поделитесь, у кого как это проходило :)

А это нужно что ли? Походу гопота в этом участвует. Человек радоваться должен, если женится, а не прощаться со своими собутыльниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Абсолютно согласен с *Feniks, чего там отмечать на мальчишнике/девичнике? Наоборот, я был очень рад новому повороту в жизни и всё удовольствие для нас было в самой свадьбе и то что мы вместе.  

 я тоже придерживаюсь такого мнения. мне кажется те, кто справляют такие мероприятия, это либо лишний повод выкинуть деньги, напиться и покататься на лимузинах, позажигатьв  клубе. либо кому-то что-то доказать, а точнее показать, прочувствовать это последний раз, что вот был холостяк, теперь женюсь или выхожу замуж, прощай свободная жизнь и т.д. и мне кажется, чаще всего это бывают все-таки мужчины, мужской коллектив падок на это))  чаще они справляют, собирают ребят, может даже и не хотят иногда сами, но обязательно кто-нибудь из толпы крикнет: А КАК ЖЕ МАЛЬЧИШНИК? и понеслось:) а у девушек больше хотение покататься на лимузине, хотя не всегда тот же лимузин заказывает невеста, берут иногда сами подруги в подарок на девичшник, делают сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребяты. Подскажите какие - нибудь интересные варианты мальчишник в Астрахани провести. Тока прошу вариант сауна шлюхи отпадает сразу, что - нибудь интересное хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

картинная галерея, в библиотеку с тонгами, на рыбалку на дачу Сердюкова, да много чего интересного )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На рыбалку с ночовкой,со всеми отсюда вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные шлюхи тоже не варик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты