Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Tanyna

Есть ли бренды с которыми ваш любимый не расстается?

  

7 проголосовавших

  1. 1. Есть ли бренды с которыми ваш любимый не расстается?

    • Да. Много
      4
    • Нет. Любит пробовать все новое.
      2
    • Ему ничего не нравится.
      1


Рекомендуемые сообщения

Моему мужу, если, что то понравилось, то может пользоваться вещами одного изготовителя-производителя многие годы. А у Вас как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужикам вообще похер на бренд, просто удобные джинсы или рубашку нашел, и дальше покупаешь такое же. Я стал делать еще проще, беру сразу две-три вещи, что бы потом не ходить в магазин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему мужу абсолютно все равно. обычно просит "Купи мне ЧТО-НИБУДЬ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужикам вообще похер на бренд, просто удобные джинсы или рубашку нашел, и дальше покупаешь такое же. Я стал делать еще проще, беру сразу две-три вещи, что бы потом не ходить в магазин.

Это очень удобная стратегия. Я тоже так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Мужикам вообще похер на бренд, просто удобные джинсы или рубашку нашел, и дальше покупаешь такое же. Я стал делать еще проще, беру сразу две-три вещи, что бы потом не ходить в магазин.

+1

 

А женщин постоянно тянет на эксперименты.  Ну есть вот пельмени, Сам-Самыч, например.  Вроде ничего, вкусные весьма.  Так нет, же, нужно покупать каждый раз разные (а вдруг вкуснее?!).  В 90% случаев оказывается какое-то говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж на брэнд одежды точно похер. На брэнд как правило ведутся мальчики мажоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туалетная вода всегда versace http://shop.rivegauche.ru/group/group/1029

Заправка всегда Лукойл

Кофе Давыдофф

Сигареты Давыдофф

Оператор Мегафон

Портмоне, Портфель montblanc http://www.montblanc.com/en/flash/default.aspx?sc_lang=en

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жена например хоть убей любит шоколад с орехами и изюмом Альпен Голд, хотя есть много других брендов, на мой взгляд более лучших, молоко: Доброе утро, бытовая химия:только Фэйри, порошок только Тайд, зубная паста только Пародонтакс и т.д.. Я же только приверженец Жиллета. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего любимого таких брендов несколько. Для сантехники всегда покупает только Доместос. 6a63ce6e9d25.jpg

Туфли носит только саламандер.a5bd9103b4f7.jpg Кроссовки только  Найк. 9f56e492bd71.jpgДезодоранты только от рексоны.577a770ea04b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корыстный тип

 

Мужикам вообще похер на бренд
Как правило. Лишь бы вещь хорошая была.

Но вот, например, джинсы "Вранглер" совершенно, коренным образом отличаются от "Levi's" Правда, в Астрахани невозможно купить ни те, ни другие.

Или футболки. Мне не нравится, когда горловина - огромадных размеров.

Или рубашки. Терпеть не могу синтетику.

Это означает, что наши местные рынки и большинство магазинов - отметаются сразу. Практически все, за исключением нескольких, которые можно пересчитать на пальцах одной руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

макароны шебекинские

 

зубная паста жемчуг

 

спички балабановские

 

У нас макароны только Макфа, сигареты Винстон, рыбка к пиву- только пелядь))Что касается вещей, то есть несколько магазинов, где старается покупать вещи. Вот, например, брюки в офис- только от Остин, рубашки не принципиально. Парфюм- на мой вкус, обычно Диор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Есть ли бренды с которыми ваш любимый не расстается?

 

 

макароны шебекинские

 

 

макароны только Макфа

 

Так и ходят с макаронами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы вот так совсем не расставался-нет, скорей, есть несколько, которым отдает предпочтение. Это касается бензина (заправок), костюмов, иногда парфюма, пожалуй, всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моему не принципиально. Есть пара-тройка магазинов,куда идем в первую очередь. Насчет всего заморочки скорее мои

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправки - Лукойл, чаи - из "Унции", суши из "Японии", связь - Билайн. Пожалуй - все.

 

Парфюм - в игноре вообще, одежда и обувь - до лампочки какая фирма. главное, чтобы было удобно. За натуральностью тканей и кожей обуви слежу только я.

Зато 10 лет ест одной и той же вилкой, какой то древней, советской нержавейкой. Ее никто не должен брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заправки - Лукойл, чаи - из "Унции", суши из "Японии", связь - Билайн. Пожалуй - все.

 

Парфюм - в игноре вообще, одежда и обувь - до лампочки какая фирма. главное, чтобы было удобно. За натуральностью тканей и кожей обуви слежу только я.

Зато 10 лет ест одной и той же вилкой, какой то древней, советской нержавейкой. Ее никто не должен брать..

У нас та же история с качеством и натуральностью, я "подсадила" в летний период на льняные вещи, сама ношу с удовольствием, теперь вот на пару ходим, жаль, что для детей такого выбора большого нет. А с вилкой у нас тоже "фишка" была, попала мужу в руки вилка из родительского набора (брала с собой в дорогу, чтобы ребенка покормить), мужу категорически вилка не понравилась (мельхиор), немедленно потребовал заменить:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты