Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

вечер добрый.

маки люблю, красивые они.

а я вот сегодня телефон купила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нет какого-нибудь праздника сбора урожая конопли, например?

Ну, даже если бы его не было, можно придумать:

 

Скоро каждый астраханец сможет предложить ввести какой-нибудь региональный праздник, будь то День арбуза, День сайгака или День памяти Степана Разина. Это позволяет сделать внесенный в облдуму законопроект «О профессиональных праздниках и памятных датах Астраханской области и порядке их установления».

http://kaspy.info/glavnoe-na-pervom/8849-astrakhantsam-razreshili-samim-pridumyvat-ofitsialnye-prazdniki.html

Но, конечно, он есть, его не может не быть! Андрей Налива, особыми ценителями праздников переименованный в "Андрей, Наливай"! Осталось дождаться Андрюх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего наливать не уточняется?

Лучше всего - наливку, но некоторые консервативные товарищи утверждают, что овсяной кисель.

 

Девушки, кому жениха? Есть двенадцать трав с двенадцати лугов6ec501bf6175c046af71a9c95690773e.gif  - верный способ сегодня узнать имя суженного! Свежесобранные, недорого!  Покупаем, не стесняемся, никакой химии, сама собирала 57c4d8ccfaea72c9aaade289f774ee4b.gif, сама букетики вязала! Только один день в году - не пропустите!

 

Привет, Вера! У тебя суженный есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Вера! У тебя суженный есть?

 

смотря, что понимать под словом "суженый"... у меня есть человек, которого я люблю. и с которым мне хорошо.

ему со мной тоже. так что мне это без надобности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один есть праздник, чтобы девушки могли расслабится и о женихах не думать?

День Победы - 9 мая.

 

ему со мной тоже. так что мне это без надобности)

Жаль, такие букеты пропадают. Ладно, настойку сделаю из 12 трав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все?

Мало? А о чем еще должна мечтать девушка? Даже если замуж она не собирается, женихи нужны, по- любому. Для статистики или повышения самооценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один есть праздник, чтобы девушки могли расслабится и о женихах не думать?

конечно, День Женской Мастурбации. Обсуждение даты идёт по адресу http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=135282&page=7

 

всем привет.

и тебе не болеть... Коля, как дела в твоём заведении? Все дети выздоровели? Новых случаев инфекции не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мне от твоих приветов ни холодно, ни жарко.

не боись, малыш, привет не для тебя.


@ROCK, ты мне лучше скажи, что ты так боишься моей темы о менталитете астраханцев и на каком основании она была удалена, а меня забанил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и на каком основании она была удалена, а меня забанил.
спешиали фор ю поясняю -

1. достаточно одной говнотемы. Адрес знаешь, если помимо сбора фото мусора ты озаботился и менталитетом астраханцев, развивай эту тему именно там.

2. бан был выдан за троллинг, я же указал это в ЛС... Неужели это требует подробного объяснения? Я конечно понимаю, что норовирус вызывает серозный менингит... неужто всё так плохо? и нужно по несколько раз объяснять прописные истины? не пугай меня, нам ещё в Религии вопросы Веры обсуждать... :huh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

серозный менингит...

У нас тут еще один каспер? 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...