Перейти к содержанию

Курилка: Перезагрузка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

 

проДвинутых

Это ты про себя? Не случайно же кнопочка "шифт" на буковке "Д" нажалась, да, супермодератор и блюститель порядка? :megalol:


 

 

А чо с Палестиной

Оде О с Роком туда переезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свят свят свят... вы друг с другом по инету общаетесь штоль?

 

Ну дык европецские ценности и европейский стиль жизни. Мы теперь еще друг-друга называем родитель1 и родитель2.

з.ы. для особо проДвинутых повторяю - за размещение чужих фото в извращённой форме лично от меня будет бан. Всем удачи

 

а если на него паранджу сверху одену, бана же не будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

название красивое вроде?
тогда в Сектор Газа

 


 

 

Ну дык европецские ценности и европейский стиль жизни.
:facepalm: где Европа, и где вы... :megalol: по географии двойка была?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где Европа, и где вы... по географии двойка была?

 

Что? Я где-то писал, что живу в европе? Лишь ценности.. которые иногда некоторые страны заимствуют у других, так же как культуру, науку и прочие ништяки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, признаком чего является смех без причины? :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужто брит-мила? :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично. иду жаловаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm: блин.... пойду починять свою пращу, я хоть и одношестнадцатый, а не опозорю племя Давидово! Дам бой всем семитским засланцам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойду спляшу 7.40....

сначала пейсы себе заведи. хочешь, с себя настригу? настоящие вьющиеся кошерные волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сначала пейсы себе заведи.
я таки шляпу куплю.... кошерную, с накладными пейсами
0_1bc35_dbcb2786_M.jpg

 

 

На ровном месте .... )
вам, гоям, нас не понять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там за фотка-то была? Очень любопытно. Не бойтесь, с чувством юмора у меня все в порядке )))

 

Теперь про Гитлера. Подложенная им свинья заключается в том, что он был фашист и истреблял евреев. И если до Второй мировой войны народы Палестины более или менее спокойно сосуществовали, а приезжие евреи просто покупали землю, чтобы селиться и жить, то после гитлеровского геноцида стало понятно, что государству Израиль все-таки быть. Типа, в качестве компенсации. А о Палестине кто-нибудь подумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

яснопонятно.

 

Что там за фотка-то была? Очень любопытно. Не бойтесь, с чувством юмора у меня все в порядке

 

рока угражаляма жестоканама

боимсямана насяльника бьеооот праганяит

стращна

 

Сюжет такой: ты обедаешь поросенком в ресторане, Гитлер - официант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prana

Я не был в Израиле - я был у соседей-арабов, в Иордании. Смотрел на израильских военных с противоположного берега Иордана. Что меня поразило из обыденных продуктов, про которые Вы пишете - это соки. Настоящие, густые, с очень коротким сроком хранения и поразительно дешевые - в супермаркетах. В Израиле - тоже такое продается?

 

2015

 

фото колы из Макдональдса с каракульками
Не знаю, как в Израиле, а у соседей-арабов в Макдональдсе бывают только туристы-американцы, за редким исключением. Там такая еда не в почете.

 

prana

 

Шаурму еще не пробовали
Шаурма у соседей-иорданцев, как написал один мой знакомый - божественна. Она удивительно приятно хрустит во рту. Великолепен и кебаб: из молодой баранины, в России такой мягкой, нежной и нежирной баранины нет, здесь баранину выращивают до максимального ее веса, когда мясо становится жестким, жирным и отвратительно невкусным (про отвратительную невкусность можно понять, когда попробуешь ту, их баранину) .

 

С соками меня опередили, написали уже. Почему у нас не производят нормальных соков? Хотя, понимаю, почему...

 

prana

 

Например, названия районов - крт лзр (кирьят элиезер) с нв шнн (неве шаанан) не спутаешь.
Вот меня всегда удивлял этот принцип. Получается, что название, например, того же района, чтобы правильно прочитать - нужно заранее знать. Не зная устное название района, невозможно его правильно прочитать, потому что не знаешь, какие именно гласные и между какими именно согласными нужно вставлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не зная устное название района, невозможно его правильно прочитать, потому что не знаешь, какие именно гласные и между какими именно согласными нужно вставлять.

а это как раз хитрые протоколы сионских мудрецов, шоб гои, когда пойдут опять возвращать гроб Господень, не смогли прочитать указатели на улицах, и заблудились.

 

 

Что там за фотка-то была?

попроси Катерину, она тебе в ЛС сбросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а это как раз хитрые протоколы сионских мудрецов, шоб гои, когда пойдут опять возвращать гроб Господень, не смогли прочитать указатели на улицах, и заблудились.

Это со времен Моисея. Он ведь не просто так по пустыне плутал 40 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сюжет такой: ты обедаешь поросенком в ресторане, Гитлер - официант.

Хм... забавно. В личку кинь, плз :)

 

 

 

Получается, что название, например, того же района, чтобы правильно прочитать - нужно заранее знать. Не зная устное название района, невозможно его правильно прочитать, потому что не знаешь, какие именно гласные и между какими именно согласными нужно вставлять.

В арабском то же самое, и в этом нет никаких трудностей, если знаешь слова и контекст.
Рньш тж дмл, чт кгд нт глснх, тгд ткст прчтть нвзмжн. Нпрвд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...