Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Delta213

Андроид

Рекомендуемые сообщения

А потом, она же просто из полученых СМС выдёргивает эту инфу и п

не из СМС а через USSD запросы

 

ЗЫ подумал что баланс опсоса, а скорей всего через инетбанкинг, но думаю лучше приложение от самого банка ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для этих целей давно использую вот эту прогу, инфу она берет из личных кабинетов через инет (естественно надо вводить логины-пароли) бесплатна, и может работать с уймой акаунтов (правда вот для чего нибудь более серьезного чем баланс сотовых телефонов и инета я ее не юзаю ибо есть подозрения что опасения Dimradio, насчет слива инфы налево, не беспочвенны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dr.Web Light для Android ещё, лучше поставить в самом начале, сразу после покупки.

 

Вот перечень, много нужных и полезных прог: http://www.proandroid.net/top_soft-1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LuckyPatcher (Патчер на удачу!)

LuckyPatcher (Патчер на удачу!) - Приложение, не имеющее аналогов. Оно позволяет обойти верификацию Android Market на подлинность покупки, также запускать приложения, которые требуют интернет-соединения – в режиме оффлайн.

Использовать приложение очень просто: установите программу, запустите и она проведет сканирование всех установленных игр и приложений. Вверху Вы увидите список игр и приложений, отображенных зеленым цветом – это означает, что его можно вылечить. Для применения нужно тапнуть на приложение в списке, и держать до тех пор, пока не появится меню, выбираем действие «Удалить проверку лицензии» - «Автоматический режим». Подождите завершение операции, в информационном окне Вы сможете увидеть информацию, насколько успешно применился патч.

сам не пробовал. но звучит заманчиво

http://free-android-market.ru/apps/systemnie/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят вот это нормальное явление?

post-13171-1369121211_thumb.png

 

после полной зарядки,поговорил от силы 10 минут,все службы отключены,инет выключен,поставлен режим 2G(GSM)

 

за 10 каких то минут разговора 9% АК ушло

На других телефонах,которые были раньше,всегда система Андройд хавала где то 50-60%,тут же всё наоборот

Что за х...? как исправить проблему ?

Режим ожидания,сеть,голосовые вызовы

 

ппц какой то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на новом аппарате 35% жрут карты гугл, хотя я их и не запускал ни разу, вот тоже думаю как устранить это безобразие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня на новом аппарате 35% жрут карты гугл, хотя я их и не запускал ни разу, вот тоже думаю как устранить это безобразие.

получить рут права(вроде бы как гарантии ппц) потом через rootExplorer удалить ненужные приложения,в данном случае карты.

 

У меня тоже новый аппарат,пока что не хочется лишаться гарантии:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadr

Да вот и у меня новый практически, да и боюсь, после удаления карт там все заглючит, ибо слишком много у гугла на этот сервис завязано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kadr

Да вот и у меня новый практически, да и боюсь, после удаления карт там все заглючит, ибо слишком много у гугла на этот сервис завязано.

как вариант,поставить рут,его потом так же его можно безболезненно снести,удалить тока карты(на 4PDA есть инструкция какие приложения можно удалять,а какие нет)

 

У меня карты жрут 0,03 % всего))я их даже не удалял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kadr

режим ожидания чет многовато ест, у меня 6% всего. связь с сетью 11%, андроид 3%

 

Dr.Web Light для Android

ой какая бесполезная прога. 4пда не одобряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kadr

режим ожидания чет многовато ест, у меня 6% всего. связь с сетью 11%, андроид 3%

 

 

ой какая бесполезная прога. 4пда не одобряет.

 

что мне можно сделать с режимом ожидания?из за чего он так жрёт?Я диспечером задач всё что только можно убиваю.

Сегодня даже рут поставил,снёс весь ненужный софт,но смысл я так и не понял

так как,вот что показывает программа и сам телефон за 13 часов работы и уже 41% остался((

post-13171-1369169087_thumb.png post-13171-1369169093_thumb.png

 

программы никакие не затрагиваются

P.S Симку вторую подключил на 5 минут,а вообще пользуюсь только одной

 

 

 

DrWeb -да я вкурсе что толку от него -0 снёс уже))

 

на связь ппц как акум уходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greenify

 

Для рутованного тела. Прога не дает отмеченным приложениям просыпаться, т.е. не как тасккиллер убивает процессы, а не дает их запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Greenify

 

Для рутованного тела. Прога не дает отмеченным приложениям просыпаться, т.е. не как тасккиллер убивает процессы, а не дает их запускать.

программа помогла вырубить playmarket,который при подключении даже юсб провода,постоянно включался в фоне

Спасибо ,но как это отразится на режим ожидания,нужно посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой какая бесполезная прога. 4пда не одобряет.

Не знай, у меня установлен ДрВеб и работает классно, пару серьезов вылавливала в пору увлечения сотнями прог и штук 10-15 пуш прог удалила.

 

4пда нравится читать по новым моделям, но профессионализма там нет. Весёлые пионеры ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знай, у меня установлен ДрВеб и работает классно

это как антивирусы для symbian и мобильных windows прошлых лет- че делает, кроме как жрет батарею не понятно, хотя даже чего то и обновляет (тоже не ясно что, т.к. вирусов не было на тот момент мобильных никаких). а сейчас, достаточно скачивать проверенный софт с тех же пионерских 4пда и не грузить систему подобным софтом непонятного назначения.

 

но профессионализма там нет. Весёлые пионеры

кстати, это пионеры знают пионеров посерьезней, которые могут удаленно поднимать кирпичи после неудачных прошивок B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати, это пионеры знают пионеров посерьезней, которые могут удаленно поднимать кирпичи после неудачных прошивок
фигасе, вот это сильно, впервые слышу, экстрасенсы? кирпич он же... ниначё вообще, как это? не-по-ни-маю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фигасе, вот это сильно, впервые слышу, экстрасенсы?

TeamViewer. но, отшутил ты просто адски.

 

кирпич он же... ниначё вообще, как это?

на xda полно приближенных к царю(читай гугл). :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(читай гугл)

на какую букву?

 

хотя мой кирпич в Гонконге.

Кнопка сети.

 

Дать Тим вьюером лазить по своему компу? Красаучеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как из одной прошивки вытащить ядро и вшить его в другую прошивку?

 

Так как тачскрин работает только на 4.0.4 прошивке,а на всех остальных-нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто нибудь знает как из одной прошивки вытащить ядро и вшить его в другую прошивку?

 

Так как тачскрин работает только на 4.0.4 прошивке,а на всех остальных-нет

пора уже рассказать модель аппарата, там глядишь и помочь будет проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пора уже рассказать модель аппарата, там глядишь и помочь будет проще.

В связи постоянной потери телефонов))) Решил купить себе простенький бюджетный аппарат,якобы познакомиться с Андройдом!

Потихоньку начинаю понимать,какой это гемор!Раньше всегда сидел на симбе,но она что то больше не вставляет меня))

ZTE V790

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз по синхронизации.

Гуглосправку изучил, там ответа не нашел. Трабла в следующем. При покупке аппарата и ввода данных учетной записи все контакты, криво ушедшие в хранилище гугла, так же криво пришли на тело моего нового андроида. Криво - если у контакта более 1 номера, то получалось вида Контакт с номером1; Контакт2 с номером2 и т.д.

Я предчувсвуя это, все ж обрадовался, ведь поправить контакт в гугле много проще и быстрее чем в теле. Поправил. Жду синхронизации и ничего.

Галочки синхронизации в теле стоят. При получении письма, я его читаю с телефона, а контакты не хотят синхронизироваться.

Куда копать?

 

Разобрался сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь оперу,виджет от контакта думаю ей хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не подскажет ли кто софтинку чтобы на смарте были большие часики на заблокированом аппарате с выключенной подсветкой. Чтобы кнопочку не тыкать как время смотреть нужно. Поиск на маркете чёт не рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты