Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Slaye®

Посоветуйте кафе/ресторан для празднования ДР

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь был в кафе "Изба" ? Как вам?

Это было нашим любимым заведением, прощались даже просчеты вроде грязного бокала. Были приятно удивлены, что в городе появилось такое замечательное заведение с русской кухней и стилем, приходили сюда каждую неделю.

Я решила отмечать свой день рождения в вип-зале, отдала тысячу рублей, договорились обо всем с администратором. Накануне дня рождения мне позвонили и сказали, что в вип-зале ремонтируют проводку и нас туда не пустят, а посадят в общем зале. Мне было это непринципиально,но на день рождения была приглашена родственница с ребенком, которому полгода. Она переживала за табачный дым и нерегулируемый холод сплит-системы. Конечно, я пошла в "Избу" с распросами, там меня после отказа сесть в общий зал заверили, что точно дадут отдельный. В итоге, вечером, когда до дня рождения оставалось совсем немного, мне позвонили и сказали, что хозяин отказался пускать кого-либо в вип-зал до окончания ремонта проводки.

Искать другое заведение было уже поздно. Мы сидели в общем зале, муж вышел покурить и разговорился с пьяными мужчинами-посетителями "Избы". Они рассказали, что сидят в вип-зале! Их туда посадил хозяин кафе, друг одного из этих мужчин.

Такое вот отношение к клиентам в "Избе". 

Мы нормально посидели. Жаль, что рулетики из баклажан почему-то были просто с майонезом и пресные, хотя обычно все по-другому, а так все было хорошо. 

Спасибо руководству "Избы". Видимо, мы "мало" денег оставили в вашем заведении, чтоб вы так относились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе открылось несколько новых кафе/ресторанов: IL Патио (на Никольской), Пряности (в "Кристалле"), кафе-гурме Galleria (на Эспланадной), Чоризо (на Ленина в "Бонотеле").

Интересуют ваши отзывы о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем городе открылось несколько новых кафе/ресторанов: IL Патио (на Никольской), Пряности (в "Кристалле"), кафе-гурме Galleria (на Эспланадной), Чоризо (на Ленина в "Бонотеле").

Интересуют ваши отзывы о них.

иль патио в Астрахани какое то гламурное место для "избранных"...))  в других городах ценят себя менее -  размещаются на фудкордах по соседству с макдаками и блинными..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Манилове кухня прямо никакая. Так себе место, неуютно. Официанта надо ставить на место, звездит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не советую кафе "Аракс" на Епишева. Три волоса в еде нашёл я и ещё один гость тоже находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Манилове кухня прямо никакая. Так себе место, неуютно. Официанта надо ставить на место, звездит.

Нормальная там всегда кухня была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, при открытии давным-давно? Потом скатилось в забегаловку. Особенно не советую морепродукты. Разочаруетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, при открытии давным-давно? Потом скатилось в забегаловку. Особенно не советую морепродукты. Разочаруетесь.

Морепродукты их как бы нунафик, а вот где в нашем городе еще стейк из говядины есть можно я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морепродукты их как бы нунафик, а вот где в нашем городе еще стейк из говядины есть можно я не знаю.

rbg в Парк инн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стейки, кстати, сейчас в меню многие рестораны предлагают. По-моему, почти все мной вышеперечисленные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морепродукты их как бы нунафик, а вот где в нашем городе еще стейк из говядины есть можно я не знаю.

Культовый бар. И говядина, и свинина. Повар и про мясо расскажет, и отрубы покажет. Грамотный мужчина. Прожарка у мяса - блеск!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rbg в Парк инн

Не, сравнивал, не то, рибай в Манилове почти как в эльгаучо, правильную прожарку закажи, один раз подвели, заменили без вопросов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, где поесть хороший стейк в нашем городе?

1. Манилов

2. Rbg Park Inn

3. Культовый бар 

именно прожаренный изначально, а не кусок мяса сначала сваренный, а потом прожаренный якобы на гриле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

именно прожаренный изначально, а не кусок мяса сначала сваренный, а потом прожаренный якобы на гриле

Это вообще абсурдный вариант, потому как из нормального стейка должен вытекать сок красного цвета... Впрочем, если есть фанаты говядины, зажаренной до состояния подошвы, могу дать наводку, такую можно в "Либерти" поесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вообще абсурдный вариант, потому как из нормального стейка должен вытекать сок красного цвета... Впрочем, если есть фанаты говядины, зажаренной до состояния подошвы, могу дать наводку, такую можно в "Либерти" поесть.

 

Абсурдный не абсурдный, а такое у нас в городе готовят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты