Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

как вы водите авто

Рекомендуемые сообщения

мартин

ещё раз скажу , не кого не выталкивал, там все остались стоять, и на полосочки не наежал, а капот какой уш есть, куда его денешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

А где визг резины, проход поворотов на ручнике? Что-то нет ничего примечательного, кроме нескольких нарушении ПДД.

Смотрю поворотниками снова начал пользоваться, хотя бы изредка.. молодец :).

Кстати, регистратор что-то не особо.. я думал ты какой-нить крутой себе заказал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

ещё раз скажу , не кого не выталкивал, там все остались стоять, и на полосочки не наежал, а капот какой уш есть, куда его денешь...

Лады лады,но с четверкой повезло.Там у гайцев с таким маневром хлебное место,трое гайцев и никто не поможет :D Только осмотр бумажника :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

там если глазки разуть и посмотреть, то видно разметку ограничивающую поворот, она какраз на столб смотрит на той стороне моста, такчто я красиво выехал, даже заднем колесом на сплошную не наехал при повороте, тётечка по всему мосту даже ближе едет к сплошной чем я...

просто это вам так кажется глядя из окошка моего грузовика, даже боюсь представить кабы вы на нём ездили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

там если глазки разуть и посмотреть, то видно разметку ограничивающую поворот, она какраз на столб смотрит на той стороне моста, такчто я красиво выехал, даже заднем колесом на сплошную не наехал при повороте, тётечка по всему мосту даже ближе едет к сплошной чем я...

просто это вам так кажется глядя из окошка моего грузовика, даже боюсь представить кабы вы на нём ездили...

Лады лады,после составления протокола,будет восстановлена двойная разметка,согласно дислокации.А то вдруг кто будет сомневаться в ее наличии. :D Там гдето в ПДД еще есть,что при отсутствии даже разметки на встречку нельзя заезжать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

А где визг резины, проход поворотов на ручнике? Что-то нет ничего примечательного, кроме нескольких нарушении ПДД.

Смотрю поворотниками снова начал пользоваться, хотя бы изредка.. молодец :).

Кстати, регистратор что-то не особо.. я думал ты какой-нить крутой себе заказал..

да мы едем потихоньку, какой визг...

хотя было пару раз, но я вам не покажу, ато спать плохо будите...

регистратор гавно, вторая камера вообще глючит виснет, даже не протягивал её, пульт тоже не пробовал ещё...

кароче очередное 50$ говно...

но на пирожёк пойдёт, у него вторая камера выносная...

будем с боку прилеплять дрифт снимать...

грязь пройдёт может к ренжику прилеплю, чтобы вы понимали его габариты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

 

Ты же по инету заказал?

Чёйта девочку не разгледел,где она?

А гайцы справа от тебя стояли,но не догналибы :D

По колёсам бы стрельнули сразу бы догнали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
король30рус

 

Лады лады,но с четверкой повезло.Там у гайцев с таким маневром хлебное место,трое гайцев и никто не поможет :D Только осмотр бумажника :D

да ладно успакойся, следующий раз выложу как еду по левой части моста, когда вы его весь во все стороны займёте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

кароче очередное 50$ говно...

Я тож смотрел рекламу этого регика на том сайте,чёйто не внушил доверия. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

life_off

думаешь попалиб...

главное чтобы тебе в башку не отрекошетило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

да ладно успакойся, следующий раз выложу как еду по левой части моста, когда вы его весь во все стороны займёте...

Лады :D :D :D

Блин забыл,у тя ж каны :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то ты медленно ездишь)),69 км\ч несерьезно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то ты медленно ездишь)),69 км\ч несерьезно)

ну яж не нарушаю, максимум придуприжденье...

и то заметь что не кто не обганяет, все просто тормозят, ощющение что я на космическом коробле мимо всех пролитаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а какая нынче скорость по городу?

А это смотря у кого...

 

ну яж не нарушаю, максимум придуприжденье...

и то заметь что не кто не обганяет, все просто тормозят, ощющение что я на космическом коробле мимо всех пролитаю...

А ты бы навалил до 120 хотя бы,подумали бы что со скоростью звука летишь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мартин

налево со второй полосы вообще как бы можно. Не помню какой там знак весит. Если его там нет. То всё по правилам. )

 

ПС ах да вспомнил. Так там хоть с крайней правой поворачивать можно! Знаков нету. Разметки нету. Считаем двухполосная дорога. Поворот налево с 1 и 2 полосы можно, если считать что она трех полосная то с самой левой налево нельзя, Но дорога там шириной метров 18. значит 2 полосы (для тех кто в танке 7 метров -одна полоса. )

 

 

ПС2 Вот кстати из за таких кто думает что на красный мост надо только с крайней левой поворачивать у нас такие и пробки.

красный мост тут как пример. а так это повсеместно.

 

ПС3. devolver а я на однотонной машине так же езжу. поворотники включаю, не нарушая правил.

8.5. Перед поворотом направо, налево или разворотом водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fin

да я ездию и быстрее, вот только по большим редко так удаётся, восновном как в кино...

просто народ не годов ещё к быстрой езде, там даже мне смотреть страшно...

да и тема тут про тормоза...

про гоньщиков и как я их деру гденить в другом месте выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно не готов,их когда 180 обгоняешь на адмиралке,они аж вилять начинают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не на одну полосочку не наехал...
это да, только на 2 полосочки 2 раза, а на одну я наезда в самом деле не видел :). И на втором видео на 1:30 обгон с правой стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это да, только на 2 полосочки 2 раза, а на одну я наезда в самом деле не видел :)

Король камеру испытывал которая напротив Красного моста,читает или не читает нарушение за двойную сплошную.Ему по работе можно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дороги общего пользования - это не ваш личный гоночный трек... тут надо спокойно без происшествий доехать из пункта А в пункт Б.

 

когда ж вы, гонщеги, это поймете, наконец? :) гоняйтесь на соревнованиях ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

testname

да как тут спакойно и без проишествий доехать, спецально для тебя видео выкладываю...

все тупят, едут как попало, за дорогой ваще не слидят, дорожную разметку не кто не соблюдает, ехать не мишая не кто не может, про то что повернуть не меня полосы не кто не может, на больших всего пару месяцев назад разметку нанесли, для этих баранов, так они просто в шоке от неё были и ездили все по диоганали, да и сейчас также ездиют, даже я так срезать себе не позволяю, хотя люблю использовать всю ширину дороги, чтобы маму сильно в бок не сплющивало и резину сильно не жрало, ездию по плавным радиусам...

вы не кто не хотите видеть корень проблемы...

все кругом тормоза, ну так ползайте с краю, не по середине трёхполосной дороги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димaрик

или опережение?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeF

да они двоешники все, обгон это когда выезд на встречку, всё остальное опережение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все кругом тормоза, ну так ползайте с краю, не по середине трёхполосной дороги...

Тормоза это те кто путает город с межгородом:

На дорогах вне населенных пунктов, на дорогах обозначенных знаками 5.1 3 "Автомагистраль" и 5.3 "Дорога для автомобилей", а также где разрешено движение со скоростью более 80км/ч, водители ТС должны двигаться по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых. (п.9.4 ПДД)

 

А в городе: Если на дороге в населенном пункте две полосы в одном направлении, то водитель может использовать для движения наиболее удобную для себя полосу.

Так что если хочешь 69 ездить, то и ездий с краю. А я если еду максимально разрешенную скорость в городе, то буду ехать в той полосе в какой хочу, хоть ты мне обмигайся или обсигналься с сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да как тут спакойно и без проишествий доехать, спецально для тебя видео выкладываю...

все тупят, едут как попало, за дорогой ваще не слидят, дорожную разметку не кто не соблюдает, ехать не мишая не кто не может, про то что повернуть не меня полосы не кто не может, на больших всего пару месяцев назад разметку нанесли, для этих баранов, так они просто в шоке от неё были и ездили все по диоганали, да и сейчас также ездиют, даже я так срезать себе не позволяю, хотя люблю использовать всю ширину дороги, чтобы маму сильно в бок не сплющивало и резину сильно не жрало, ездию по плавным радиусам...

вы не кто не хотите видеть корень проблемы...

все кругом тормоза, ну так ползайте с краю, не по середине трёхполосной дороги...

 

ну есть же правила... которые следует соблюдать, в том числе и скоростной режим.

 

п.с. правила русского языка тоже есть :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.