Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

король30рус

как вы водите авто

Рекомендуемые сообщения

Но виноваты то будете вы, а никто другой

Те времена когда всегда был прав пешеход давно прошли,недавно один мой знакомый сбил насмерть синего пешехода,он прям перед ним выскочил в неположенном месте,к нему никаких предъяв,только машину за свой счет чинить...

 

помнится, вы тут самый первый кричали про то что не растонируетесь никогда, что же так, али ни как совесть замучила)))

совесть - фин, совесть - фин.... ну что ни как не укладывается в голове.

Понимаешь ли слишком часто тормозить будут с лобачем,постоянно платить тоже нет желания и звонить тоже,поэтому обойдусь как-нибудь без лобача...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знаете , когда бываю за границей и там сажусь за руль , то всегда соблюдаю правила , ибо там все их соблюдают....Но приехав оттуда и по привычке останавливаясь у стоп линии понимаю , что выгляжу идиотом , так как уже пять машин меня объехали и встали впереди.....Так вот , живя в этой стране , не возможно жить по правилам , ибо их не соблюдает никто , от президента до приехавшего сюда узбека.......Так что , смешно слышать , не по правилам проехал......А кто , особенно в Астрахани , ездит по правилам?????/

да ладно, не один такой, я тоже на стоп линии останавливаюсь по возможности и пешиков пропускаю. но $ука уже одолели те кто спят за рулем не смотрят по зеркалам и едут по серединке. а еще одолели экономщики бензина. стоишь например на светофоре который мало горит зеленым, сзади уже хвост а какой нибудь дональдмудак еле разгоняется. ну не один же на дороге!!! нет денег на бензин, гоняй на маршрутке или автобусе. так и хочется его в жопу пихнуть, придать так сказать ускорение. но блин не заценят же, потом ныть будут что машину ударил, краску поцарапал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAP

Лихачество, гордость, вседозволенность

 

:)))) я сначала подумал, что вы это о водителе, который за рулем... оказалось, что все с ног на голову перевернули.

 

"пешеход-лихач"... :))) смешно прям.

 

да как вы не вкурите одну простую истину: пешехода давит автомобиль (а не наоборот), за которым сидит водитель. водитель мог бы этого не допустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот и начнём...

итак смотрим как мы ездием...

Ну и? первое видео, первая минута .....и что? Вы ездиЕте с нарушением правил ПДД...

Вот те, кого вы считает баранами, стоят в своей полосе. Они тупят, они соблюдают правила. Нет же, Вы ж умнее, с полосы, которая предназначена для поворота налево, Вы продолжили движение прямо! Ай яй яй...

Фи...дальше даже смотреть не интересно. гнилой выпендреж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет же, Вы ж умнее, с полосы, которая предназначена для поворота налево, Вы продолжили движение прямо!

Хахаха, а знак то где для поворота налево? То что он когда-то там висел, не значит, что там и дальше надо поворачивать только налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Те времена когда всегда был прав пешеход давно прошли,недавно один мой знакомый сбил насмерть синего пешехода,он прям перед ним выскочил в неположенном месте,к нему никаких предъяв,только машину за свой счет чинить...
ну так значит он при этом ничего не нарушал и погодные условия были идеальными, или просто решил. Потому как если превысить скорость при этом, то наверняка тюрьма. Если ехать 60 км/ч, но при этом будут плохие погодные условия или плохое освещение, из-за чего во время не увидел пешехода или не успел остановиться, то тут тоже вина водителя будет. А если будешь ехать 100 км/ч и при этом кто-то там выскочит - то будешь виноват ты, ибо не соблюдал скоростной режим и по этой причине не смог предотвратить ДТП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу сказать, что не всегда пешеход специально бросается под машину, но а любителе ездить на красный или красно-желтый(не желто -красный) полно.

Пример часто не видно сигналов светофора:

пример. ост. ТЦ Айсберг, из скопление маршруток там не возможно увидеть сигнал светофора и не видно второго и третьего ряда, вот в данном случаи пешеходам приходиться переходить дорогу наугад.

 

Хотя я сам стараюсь выбарать путь с наименьшем кол-вом переходов через дорогу, так безопасней, но увы не всегда это возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nikname14

а ты чё эксперт, кому нужно твоё мнение...

тут тема не про то как кто ездиет, а про то как ездиет стадо...

и как только оно собирается, так сразу пробка на старом мосту...

и изза тебя я не могу выехать, не с работы, не от тёщи...

вот мыже едим от туда не тормозя, хотя блин я наверно опять быстрее всех...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, а знак то где для поворота налево? То что он когда-то там висел, не значит, что там и дальше надо поворачивать только налево.

Ха ха )) действительно знака нет. Давно там не ездила. Видать у народа привычка осталась занимать эту полосу для движения прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tutik

я вот даже говорить нечё не буду, вы на знаки в городе смотрите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотя блин я наверно опять быстрее всех...
А где здесь быстрее всех то? Половину видео пешеходку пропускал, на красном светофоре стоял, и за газелькой тупил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

не волнуйся я на машине не езжу, так не из -за меня ты не можешь попасть к теще или куда еще там.

 

Кстати я думал. что ты хуже ездишь, но так не плохо, можно смело брать водителем маршрутки или автобуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу сказать, что не всегда пешеход специально бросается под машину, но а любителе ездить на красный или красно-желтый(не желто -красный) полно.

Пример часто не видно сигналов светофора:

пример. ост. ТЦ Айсберг, из скопление маршруток там не возможно увидеть сигнал светофора и не видно второго и третьего ряда, вот в данном случаи пешеходам приходиться переходить дорогу наугад.

 

Хотя я сам стараюсь выбарать путь с наименьшем кол-вом переходов через дорогу, так безопасней, но увы не всегда это возможно

нуда есть и те которые понимают, что пусть я и еду быстро, но за мной не кого нет, я проличу и он спакойненько перейдёт, вселолишь сделает пару шагов пойже, он дольше будет стоять смотря как я оттормаживаюсь перед ним...

 

 

вообще вот идеал

походу щя каждый задумается...

и будет ездить лучше...

тем болие весна скоро, щя грустики повылазиют, и даже мне придётся в зад смотреть...

пока отдыхаем...

 

 

 

А где здесь быстрее всех то? Половину видео пешеходку пропускал, на красном светофоре стоял, и за газелькой тупил..

да я передумал то выкладывать, щя спать будите плохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tutik

я вот даже говорить нечё не буду, вы на знаки в городе смотрите...

смотрю, смотрю... и ПДД соблюдаю, и правило трёх "Д".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вообще вот идеал

походу щя каждый задумается...

и будет ездить лучше...

здесь то что? Дорога почти пустая. В чем виртуозность вождения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хахаха, а знак то где для поворота налево? То что он когда-то там висел, не значит, что там и дальше надо поворачивать только налево.

Как вы думаете какую полосу надо занимать на перекрестке для маневра если на перекрестке нету разметки и знаков? В автошколе учеников учат что для поворота на право нужно занимать-крайнее правое,для поворота на лево-крайнее левое..Аварийные ситуации на дороге создавать нельзя...

Синдром газелиста прям какой то.

В случае чего конечно можно будет отмазываться что знаков не было и плохая видимость...но мне кажется лучше избегать подобных ситуаций.

Например на видео КОРОЛЯ видно что пешеход ковыляет.А еслиб он споткнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрю, смотрю... и ПДД соблюдаю, и правило трёх "Д".

вот и молодца...

 

тем кто арал что я на красном мосту еду по сплошным, останавливаем последнее видео, на последней секунде, чертим полосу у меня на капоте вертуально, яж на бордюр не заехал по вашему, скажу больше что я проехал в 10см от грязи, тоесть гдето в 30 см от забора...

вот прикинте полосу по капоту и сходите персмотрите то видео ещё раз, поймёте мои габариты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tutik

ну вы буковки смотрите, пишуже идеал, и водители двигаются, хоть и тормоза и пешеходы головой крутять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и? первое видео, первая минута .....и что? Вы ездиЕте с нарушением правил ПДД...

Вот те, кого вы считает баранами, стоят в своей полосе. Они тупят, они соблюдают правила. Нет же, Вы ж умнее, с полосы, которая предназначена для поворота налево, Вы продолжили движение прямо! Ай яй яй...

Фи...дальше даже смотреть не интересно. гнилой выпендреж.

 

 

что то знаков движения по полосам там не вижу... Каждый день там езжу и всегда с левого ряда прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы думаете какую полосу надо занимать на перекрестке для маневра если на перекрестке нету разметки и знаков? В автошколе учеников учат что для поворота на право нужно занимать-крайнее правое,для поворота на лево-крайнее левое..Аварийные ситуации на дороге создавать нельзя...

И к чему это? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На последних двух видео опять раскорячился на две полосы и пешехода не пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И к чему это? :)

 

да ладно ты чё...

просто напомнил, респект ему, глядишь щя ещё все правила повторим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

devolver

не раскорячился, а еду где хочу по вашему...

в частности не пускаю газель лезющюю с адмиралтейской,нас на трусовой едет всего четыре авто, одно за мной, так вот он пытается её обогнать с лева, виляние меня в его сторону остудило его скорость, дальше он вернулся в хвост, тоесть всего за одну машину...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
здесь то что? Дорога почти пустая. В чем виртуозность вождения?
Да вот же... и зачем тему создал, непонятно.. Тему вот кому нужно было создавать:

Дедок всю дорогу нормально ехал, не рыпался, и под конец отмочил... объехал всех по встречке на красный и повернул направо в проезд, при свободной правой полосе...

Король, может это твой дедушка? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.