Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ори

Пьянство за рулем

Какие методы борьбы с пьянством наиболее эффективные?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие методы борьбы с пьянством наиболее эффективные?

    • Большие штрафы
      1
    • Большие штрафы + Арест при повторном нарушении
      12
    • Конфикскация автомобиля
      10


Рекомендуемые сообщения

А я считаю, что ужесточать ненадо, надо менять системы оплаты работы ДПС(Для нашего города):

т.е она должна состоять:

оклад: 15 000

КПД: от 0,5 до 3,0( чем ниже аварийность на дороге за текущий месяц тем выше КПД): 0,5, 1,0, 2,0, 3,0

премия: 20000( если за текущий месяц не больше 1 ДТП)

Т.е если ДПСникам удастся снизить аварийность по отношение к предыдущему месяцу, то они получают больше зарплату, если нет, то меньше, по следующий схемы: снижение кол -во ДТП(по отношение к предыдущему месяцу) от2% до 24% -КПД: 0,5, от 25% до 49%- КПД: 1,0, от 50 до 75%- КПД: 2,0, от 76% до 100% - КПД 3,0

т.е если гаишнику удастся снизить кол -во ДТП по отншению предыдущему месяцу, за отчетные месяц на 76% и выше, от он сможет получит: 60.000, и при таком раскладе о взятках думать никто не будет

не осилил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я тоже за 0,3 промили. А что касается кастрации, то я наверно не то слово употребил. Я имел в виду произвести такие манипуляции с телом алкаша, чтобы он не мог зачать. Пусть и дальше сексом занимается и получает от этого удовльствие, главное чтобы детей не родил, ну и из детского дома тоже брать ему запретить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я тоже за 0,3 промили. А что касается кастрации, то я наверно не то слово употребил. Я имел в виду произвести такие манипуляции с телом алкаша, чтобы он не мог зачать. Пусть и дальше сексом занимается и получает от этого удовльствие, главное чтобы детей не родил, ну и из детского дома тоже брать ему запретить.

Да это оголтелый геноцид населения.

0,3 - справедливо.

Да еще б градацию, в зависимости от промилле в крови, а то 0,4 и 1,9 - бубенчики один х. отрежут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я тоже за 0,3 промили. А что касается кастрации, то я наверно не то слово употребил. Я имел в виду произвести такие манипуляции с телом алкаша, чтобы он не мог зачать. Пусть и дальше сексом занимается и получает от этого удовльствие, главное чтобы детей не родил, ну и из детского дома тоже брать ему запретить.

Геям и пенсионерам бояться нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т.е она должна состоять:

оклад: 15 000

КПД: от 0,5 до 3,0( чем ниже аварийность на дороге за текущий месяц тем выше КПД): 0,5, 1,0, 2,0, 3,0

премия: 20000( если за текущий месяц не больше 1 ДТП)

ты мне всегда доставлял

 

это,если гаигник не совершил в месяц ни одного дтп,присвоим ему звание героя дорог

 

как ваще гибдд на аврийность может повлиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

Ну я вообще сторонник евгеники

 

Ну так что,нет ответа,для каких граждан,слоев населения Ваша реплика прозвучала в начале Вашей темы :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

 

Вы случаем не из последователей фюрера ?

 

Людей сплочать надо , а не натравливать друг против друга.

Создаётся впечатление что вас в детстве сильно унижали и обижали , и теперь вы выросли но в душе озлоблены на всех людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну я тоже за 0,3 промили. А что касается кастрации, то я наверно не то слово употребил. Я имел в виду произвести такие манипуляции с телом алкаша, чтобы он не мог зачать. Пусть и дальше сексом занимается и получает от этого удовльствие, главное чтобы детей не родил, ну и из детского дома тоже брать ему запретить.

Вмитёк

 

Он уже осознает,что чет не то буркнул :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зная ,что тебя кастрируют,кто остановится ?

Штраф 300 рэ, нельзя не останавливаться)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ори

 

Вы случаем не из последователей фюрера ?

 

Людей сплочать надо , а не натравливать друг против друга.

Создаётся впечатление что вас в детстве сильно унижали и обижали , и теперь вы выросли но в душе озлоблены на всех людей.

его и щяс унижают и обижают, прочтите все его сообщения, да и работа у него соответствующая, так что всё нормально, он больше пяти лет не протянет, нервы не лечатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь подумайте.

 

Допустим , я изменил своим правилам и сел пъяным за руль .

 

Сначала предлагали 15лет тюрьмы за езду по пъяни но быстро одумались и не стали даже рассматривать этот законопроэкт.

Теперь допустим примут кастрацию - ага поймали меня не трезвым и теперь либо штраф 500тыс рублей либо яйки отрежуть - и как вы думаете .....

 

оставлю ли я и другие попавшиеся водители в живых наряд ДПС ????

 

Поймают ли меня это ещё вопрос .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмитёк

эт точно, одни вон боятся через сплошную переехать, другие ездиют без прав и пьяные, купим авто покрепче и за недорого, и будем не ней на пьянки ездить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне что те кто и будут в большинстве своём из-за страха мочить ДПСников попавшись.

 

А люди без страха - их становится всё больше и больше.

 

Впереди весёлые времена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вмитёк

ага один раз они у же пробовали всю страну заставить бросить пить, перестали торговать бухло, потом сильно пожилели, щя следующая попытка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да-да-да!!! лишать до конца жизни!!!!

 

и тогда я всегда буду при деле , бугагага!!!)))

 

не пью - не курю, хулио.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это,если гаигник не совершил в месяц ни одного дтп,присвоим ему звание героя дорог

 

как ваще гибдд на аврийность может повлиять?

как, как? штрафами, составление протокола, а не себе любимы в карман.

И еще сделать 1 банк, который принимает штрафы, где -нибудь " у черта на куличиках", что бы водители теряли по пол-дня на оплату штрафов, не оплатил за месяц штраф, арест машины на 4 дня.

И причем тут гаишник? Если речь идет о в верном ему участке дороге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ваще гавно это все,н ельзя всех под одну гребенку

 

остановки с людьми и на встречку под детский автобус вылетают не люди принявшие стописят водки на юбилее или поминках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ори

25 лет прожил, и еще проживу.

Да это без сомнения,что же не отвечаешь для каких людей твой опросник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отвечаю. Глубоко убежден что Водитель он и есть водитель. И не важно пенсионер на волге за 40к рублей, депутат, президент России, мальчик мажор с кредиткой отца или может работник прокуратуры. Закон должен быть един для всех.

 

Хотя если подумать. Люди обличенные властью, должны быть примером для других. И для них я бы добавил пожизненное отстранение от публичных должностей сразу же, после первого же нарушения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты