Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Ори

Пьянство за рулем

Какие методы борьбы с пьянством наиболее эффективные?  

103 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие методы борьбы с пьянством наиболее эффективные?

    • Большие штрафы
      1
    • Большие штрафы + Арест при повторном нарушении
      12
    • Конфикскация автомобиля
      10


Рекомендуемые сообщения

Toaster

поэтому надо поднять цену на бензин и налог, нечё не убавиться, тока дороги опустеют, твой сосед бросит пить, потому как сдохнет с голоду, и всем будет счастье...

подымать нужно не цену на бензин, а штрафы, все штрафы. Дорого должно быть не водить автомобиль. Дорого должно быть не уважать других водителей и правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подымать нужно не цену на бензин, а штрафы, все штрафы. Дорого должно быть не водить автомобиль. Дорого должно быть не уважать других водителей и правила

Водить должно быть дорого. Сегодня на свободном встретились таз с волгой, оба ехали в одном направлении по встречке. У них ума хватило вызвать гаи.

Лучше бы этих имбицилов просто не было на дороге, вот и все.

Тестю кстати второй день подряд машину на стоянке корябают, вчера таз, сегодня джип, который старше хозяина на целую вечность. И этих дебилов лучше бы тоже на дороге не было. Права и автомобиль не должны стоить копейки, это абсурд давать любой обезьяне гранату.

Мне уже кажется я своему коту могу права купить...

А штраф в 500к берд, тем более в правительстве отвергают идею деффернцировать степень опъянения. Вы же знаете кто у нас с палочками на дороге стоит, пострадают в большенстве нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Страховка не всегда покрывает весь ущерб. Мне прошлую машину уазик так ударил, что еще 100к сверху страховки из своего кармана заплатил.

Судиться со страховой надо было.

Права и автомобиль не должны стоить копейки, это абсурд давать любой обезьяне гранату.

В России и так самые дорогие автомобили. Куда ж дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пол страны пятихатку в жизни не заработают, будут растреливать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько известно от одного типа который с запахом остался без прав то у нас в городе гибонодэшники просят сорок тысяч рублей на покушать, так-что чё нах ваши ужесточения законы и так есть только гибоны как были так и остались продажные в ленинском ровд как брали на покушать на завтрак так и берут , врачи убивают людей (именно убивают потому-что занимают места тех кто мог-бы работать по профессии ) а не то чем они занимаются особенно "скорая помощь" это вообще исчадие зла. вот коментарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я считаю, если гаишник поймал пьяного за рулём то нужно:

1 кастрировать, потом что явно умственно неполноценный и размножаться такой не должен

2 отобрать права года на полтора, а при рецедиве до конца жизни

3 отобрать машину если это его машина, оштрафовать на сумму сравнимую с его двух годовым заработком, если это не его машина

4 посадить в тюрму на пару месяцев, что чтобы весь алкоголь выветрился

 

 

А как вы думаете?

 

П. С. Первые два варианта нужно читать вместо да, да нужно ужесточить, Если есть важмоность исправить шапку, модераторы помогите

:D вы сами-то понимаете что говорите вы представляете больше чем пол страны кастратов выдя из тюрем - которых стало на миллионов 20 хотябы больше убегают и прячутся от судебных приставов :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня водитель на работе поделился, как его утром гибоны хлопнуть за НС пытались. Остановили, попросили выйти, потому что от него исходил запах. Пригласили пройти в автомобиль. Он подошел к их автомобилю, с опознавательными знаками, но как оказалось, пройти ему следовало к автомобилю, который стоял рядом.(ведь в служебном авто стоят камеры) В нем сидел инспектор, который спросил пил ли он вчера, и что они с этим будут делать. Водитель мне сказал, что даже не помнит когда последний раз пил, и настаивал, что он чист. А мент на своем- что от него запах. Короче на предложения проехать на освидетельствование водитель согласился, сказал что позвонит шефу, что не приедет. На что инспектор его остановил, и попросил не спешить. Отпустили его с миром. На вопрос : "как же вы меня отпускаете, ведь я возможно пьяный", ответа у них не нашлось.

Обращаюсь еще раз к автору темы. Ори, ты забыл в какой стране живешь. На 1го преступника кастрируют 5 невинных людей.

Гибоны как разводили народ, так и будут разводить. Только теперь за чью то жадность у людей приставы пол квартиры будут выносить, если не расплатятся.

И последний не маловажный вопрос. Как людям, которые извозом зарабатывают на жизнь употреблять алкоголь? Ведь для них 0 промилле означает сухой закон. Отпуск брать для пьянства раз в году? Не у всех ведь бывают выходные, а гопнуть могут, даже если больше суток назад пил.

Поэтому пусть принимают хоть смертную казнь, но только в совокупности с беспристрастным инструментом реализации и дифференциацией степени опьянения. А не того, ни другого не предвидится, впереди только грабеж, разрешенный законодательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати в городе появились левые гаишники .

 

Товарищь спешил и опаздывал и наехал (не пересёк , а именно наехал )на разделительную полосу , его тормозят пара гайцов начинают разводить на бабки (не пытаясь оформлять)(машина не служебная но одеты по форме)(говорЯт что с первого батальёна).

 

Слово за слово Х@ем по столу начинают договариваться , вспоминать общих знакомых , гайцы соглашаются - говорят да знаем и отпускают - товарищь решил отблагодарить коньяком , начинает пробивать через руководство , а там таких нет и не было ни когда.

 

Стало быть оборотни - самые настоящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати в городе появились левые гаишники .

 

Товарищь спешил и опаздывал и наехал (не пересёк , а именно наехал )на разделительную полосу , его тормозят пара гайцов начинают разводить на бабки (не пытаясь оформлять)(машина не служебная но одеты по форме)(говорЯт что с первого батальёна).

 

Слово за слово Х@ем по столу начинают договариваться , вспоминать общих знакомых , гайцы соглашаются - говорят да знаем и отпускают - товарищь решил отблагодарить коньяком , начинает пробивать через руководство , а там таких нет и не было ни когда.

 

Стало быть оборотни - самые настоящие.

Больше года прошло как посадили с первого батальона,теперь первый батальон "чист" перед обществом.Каким чудом произошла посадка я не знаю,но в системе образовался прогал.Сейчас этот прогал активно заполняется,методы более изощренные что бы не спалиться.С первого,с первого это были люди,откуда знать руководству через которое пробивались люди, товарищ коньяк предлагает или видео показать хотел :D

Ну и последние дополнения в КоАП способствуют злоупотреблениям :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toaster

Вмитёк

Как раз два примера классических капканов,на законных основаниях :D Готовиться третий,500 штук штраф :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

 

Не знаю , моё дело маленькое - в приватном разговоре с фейсами закину удочку - посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мартин

 

Не знаю , моё дело маленькое - в приватном разговоре с фейсами закину удочку - посмотрим.

 

Это был пеший патруль (гражданская машина),вел скрытое наблюдение. :D Сейчас это разрешено :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 косых :D в срок не принес если, дело передают приставам.Они приходят и выносят из квартиры все кроме холодильника. И еще должен останешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 косых :D в срок не принес если дело передают приставам.Они приходят и выносят из квартиры все кроме холодильника. И еще должен останешь

 

Верно :D Долгом или мечём,мечём не педагогично а так культур мультур...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 руб эт не реально...

астановили вас, у вас авто ну пусть 150 и то в кредите, приехали дамой, телек за червонец, стиралка за пятёру, мафон за рубь, живёте с тёщей, чё с вас взять, анализы гавно...

зарплята пятнашка в лучшем случае, если нет алиментоф, выж алкаш, бабла на такси нет...

так чё с вас взять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

конечно мнето еть что бояться, не точто вам...

всё накопленное непосильным трудом...

хотя две радиоуправляемые игрушки отдам и часы, и можно ещё разок бухнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король30рус

А вот Ори что делать, ни пьет ни курит по правилам ездит,а тут как нагрузят встречкой с 0.001 промиле....... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мартин

ему проще, он пацан здоровый, органы крепкие, спермо донорство в начале, потом кровь сдаст, потом почки, столовые клетки, глядишь и наберёт...

 

а мож ишаку позвонит, мол помоги, хулиганы жизни лишают, мыж с табой одной крови, ты и я, прилетит чёрный плащь и спасёт его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ори

24 Nov 2012, 04:20 PM

Сообщение #1

 

 

Завсегдатай

 

 

Группа: Участник форума

Сообщений: 1243

Вставить ник

Цитата

 

 

 

лично я считаю, если гаишник поймал пьяного за рулём то нужно:

1 кастрировать, потом что явно умственно неполноценный и размножаться такой не должен

2 отобрать права года на полтора, а при рецедиве до конца жизни

3 отобрать машину если это его машина, оштрафовать на сумму сравнимую с его двух годовым заработком, если это не его машина

4 посадить в тюрму на пару месяцев, что чтобы весь алкоголь выветрился

 

 

А как вы думаете?

король30рус

А как же его мысль сегодняшняя,к тому времени забудет. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо что в реале чмошные законы кроме ацифрованых педеков никто ни одобряет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итогом этого нововведения будет то что челу будет в принципе нечего терять.. али пан али пропал, и будут пытаться уйти почти все, или оказывать сопротивление, потому как за 250 кусков под это могут подписать кого угодно, да тупо зажмут и водки в рот вольют... Так что будут те, кто будет драться как в последний раз.

мартин

но связи то есть, везде уважают, один звонок и фсё...

напомню, разговор идёт не о 5000, а от четверти миллиона, как следствие благодарность минимум половина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итогом этого нововведения будет то что челу будет в принципе нечего терять.. али пан али пропал, и будут пытаться уйти почти все, или оказывать сопротивление, потому как за 250 кусков под это могут подписать кого угодно, да тупо зажмут и водки в рот вольют... Так что будут те, кто будет драться как в последний раз.

 

напомню, разговор идёт не о 5000, а от четверти миллиона, как следствие благодарность минимум половина

что в некоторых штатах и происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты