Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

prude

3g мтс

Рекомендуемые сообщения

последний месяц постоянно падает скорость, приходиться постоянно сбрасывать подключение. После подключения минуту работает нормально потом опять падает. У меня проблемма? кто пользуеться подскажите. Вышка с антенной в 100 метрах. Речь про будни с 8-1700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тормоза последний месяц
:lol:

 

Это вечные тормоза. Сколько не приходилось пользоваться, всегда так было. Я серъёзно. Вот точ в точ ситуация была. Успевал только пару страниц просмотреть и переподключаться приходилось.

 

Обращения к оператору ничего не давали так как, как они заверяли, у них проблем нет и всё нормально работает. Выход, менять оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

менять оператора адназначна. мтс не дорожит клиентами и не особо о них печется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
менять оператора адназначна. мтс не дорожит клиентами и не особо о них печется

 

а кто ими дорожит? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ставлю алюминиевую кастрюлю, реально скорость возрастает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мегафон получше будет? с тарифной опцией L например

 

у меня две флешки-модема рядом. Би и Мега. Мега всегда тупит... Автогородок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

prude, Тут уже столько тем было по этому поводу. Всё экспериментально выясняется. Берите разных операторов и пробуйте что конкретно у вас будет лучше.

 

Мега у меня лично всегда отлично работало, возможно только какие-то очень редкие проблемы и были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему мобильный интернет любой компании это полный развод! Я и мтс купил месяц попользовался, губы болят плевался.

Пользуюсь мегафоном однако после оплаты месяца работает ровно несколько дней нормально можно фильм посмотреть,а потом тупит до нет возможности.

Обратился в компанию что то промямилили и тишина..... вот так мы платим за воздух и рейтинг милиордеров растет как на дрожах!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ровно несколько дней нормально можно фильм посмотреть
Дык вы верно лимиты вырабатываете. Ни у одного опаратора нет таких тарифов чтобы всегда фильмы смотреть. Если только какой нибудь полный анлим, но очень дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратился в компанию что то промямилили и тишина..... вот так мы платим за воздух и рейтинг милиордеров растет как на дрожах!!!!!!!!!!!!!!!!

Да не плати за воздух: поставь свои базовые станции, получи лицензию и сделай свой тариф. Это ж просто и вложений не требует, любой дурак сможет.

 

Только эти магнаты могут требовать деньги за такую дурацкую вещь, как мобильный инет. Это ж как торговать тем, что под ногами валяется. Совсем зажрались. Сидят целыми днями в своих билайнах и мегафонах, кофе всем персоналом, а ты им плати.

 

Нет уж. Хватит сидеть на шее у трудового народа. Даёшь бесплатные услуги населению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык вы верно лимиты вырабатываете. Ни у одного опаратора нет таких тарифов чтобы всегда фильмы смотреть. Если только какой нибудь полный анлим, но очень дорогой.

 

У МТСа, вроде как, полный анлим за 550 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде как
Вот вроде как и получается. А реально нет. У них верно ни у кого на самом деле полного анлима нет. Только в рекламах про это говорят а реальное положение втихаря умалчивают списывая на какие либо проблемы или просто говоря, У нас всё нормально. Наверное ваша БС перегружена.

 

Ну или ещё что либо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было аналогично, лаги ужасные, корость 5-50кб вышка в 50 метрах, купили новый модем скорость стала 1 мега бит в торенте О_О, такое впечатление модемчики портятся со временем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюсуюсь к автору- таже байда. Поначалу не было. А ща постоянно переподключаться приходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже вклинюсь в разговор: использую разлоченный мегафон-модем и модем "связной" с мтс-симкой, плюс на смартфоне тоже инет от мтс, ни одного положительного слова в адрес скорости и стабильности связи не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посидите на мегафоне немного, сразу поймете что на мтс не так уж и плохо) бывают конечно лаги, но скорость радует, плюс вечером, в отличии от той же меги, можно спокойно сидеть в интернете. Или эт ток у меня так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня две флешки-модема рядом. Би и Мега. Мега всегда тупит... Автогородок.

Мтс супер!!!!! надо лишь по выше модем поднять!!! на usb удлинители)) и все в шоколаде!!!! я вообще живу на кирпичном где мертвая зона для всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне повезло 3ж очень хорош позволяет смотреть онлайн фильмы на смарт тв,а вот у племянника сигнал пропадает да ежика а то и вообще пусто, хоть между нами 350 метров по горизонту и ниже его дом метров на 6,

Пробовал у себя мегафон плевался долго у них интернет идет из забайкалья или самары,В онлайн игрушки не поиграть !

Щас протестил МТС пинг 165,скорость получения 4,95мбит и передачи 0,47Мбит/с

за место модема использую этот аппарат http://terminalshik.ru/products/star_n8000#comment_1408

Раздаю поваффай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самое интересное, что сигнал в коннект менеджере показывает 3g и полную антенну!!! а скорость жопа, может модем говённый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третий день замечаю что скорость держится на уровне 256КБ/с хотя раньше доходило до >800КБ/с в 0890 говорять ограничений нет но факт !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже третий день замечаю что скорость держится на уровне 256КБ/с хотя раньше доходило до >800КБ/с в 0890 говорять ограничений нет но факт !

вот у меня такое же фигня  замучился  фильм скачивать  2,5 гб  целыми сутками думал ночью лучше будет скорость оставил на ночь скачивать фильм и вот утром смотрю из 2,5 гб  скачало всего 1,5  что за мтс  говорят они режут скорость интернета .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лучше для интернета какие операторы лучше сам не знаю. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты