Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Cassandra

Невеселая новость про Кремль

Рекомендуемые сообщения

Ах, вы, маленький врунишка))

 

2152894.jpg

 

2140606.jpg

 

Это не максимальная температура, а средний максимум В Астрахани на несколько градусов выше температура, это да. Но так можно и до чего угодно докопаться, хоть до экономических показателей. В любом случае, температура сравнима, но я не представляю, кто в самое пекло устраивает променад по набережной :) А годовая температура вообще в Ницце выше :). Вот теперь вы видите как ошиблись. И это всего лишь температура, которую можно найти. А местных дерников так постоянно во всех темах в лужу сажают фактами, на которые они не способны ответить и просто напросто сливаются. Поэтому удел таких либерастов - только ныть и гундеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах. Да у на как в Ницце температура. Получается у них и еще жарче т.к. влажнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да дерник - местный шут. Его уже столько раз сажали фактами в лужу, что ему теперь из этой лужи всё кажется ужасным. Дерник - он такой, дальше своей лужи не видит, поэтому никто его серьёзно и не воспринимает.

Дерник конешно своеобразный индивид.Но его тексты никого не оставляют равнодушным. Его мнение в основном очевидно-справедливое и все это чуствуют и оспаривают в основном из за внутреннего противоречия. Мне почему то твои тексты тоскливо читать.Скушно пишешь. :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по сути действительно невеселая ситуация...

блин, твои даже грустные посты читаются как юморески Петросяна :D ты уж не забывай нас, пиши исчо афтор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из ЖЖ Шеина:

"Как я писал ранее, Жилкину пришла в голову идея вырубить в Астрахани еще 1500 деревьев и кустарников. На этот раз на территории Кремля.Официально это объясняется тем, что проржавели проложенные 10 лет назад пластиковые трубы водоснабжения. Неофициально о многом говорит появление 700 млн. руб. из федерального бюджета на очередную "реконструкцию Кремля". Прошлая "реконструкция" привела к тому, что стены крепости покрылись многочисленными трещинами.В одиночные пикеты с удовольствием вышли участники голодовки. Проходящие мимо астраханцы реагировали крайне положительно.Понятно, что скоро подтянулась и группа работников полиции. Вообще, подавляющее большинство астраханских полицейских - это порядочные и хорошие люди. В этом убедились все, кто был в нашем городе во время апрельских протестов. Тогда все гости Астрахани отметили доброжелательность астраханской полиции, весьма контрастировавшую с взмыленной истерикой нескольких перепуганных полицейских начальников.В общем, после этого мы пошли посадить два молоденьких дубка в Кремль. Миша Далиев, пришедший с двухлетним сыном, где-то по дороге отыскал лопату. Вот тут-то и началось самое забавное.Из-за этих четырех листочков в Кремль срочно примчался зам. начальника УВД области господин Еремеев (тот самый, при попустительстве которого избили 4 марта прямо в территориальном избиркоме нашего представителя Сергея Щербакова). Еще прибыл сотрудник ЦПЭ (в Астрахани довольно приличная организация). Еще прибыло трое чинуш из Администрации Кировского района. Подтянулось человек шесть полицейских. Наконец, появился одетый во что-то полосатое областной чиновник с лицом, позволяющим предположить очень сложный образ жизни, и сказал, что посадка дерева - "это просто какой-то беспредел".

 

Его поддержал Еремеев. Он заявил, что Кремль является памятником, и сажать в нем без разрешения администрации ничего нельзя. Оно и понятно. Вот если бы мы пришли что-то вырубить, то другое дело. Нам бы тогда, может, даже дали бы грамоту за экономию бюджетных денег и помощь властям.На наше предложение объяснить, что мы нарушаем, Еремеев отбежал в сторону, совместив это с бесконечными телефонными консультациями. Наконец он выдал, что Далиев и Кирпиченко нарушили статью 7.14 КоАП. Поскольку Кодекса у нас под рукой не было, мы спросили Еремеева, что в ней написано. Еремеев тоже не знал и пошел консультироваться дальше. Вернувшись, он сказал, что наши товарищи "производили на территории историко-культурного объекта земляные, мелиоративные и строительные работы". Это информация была встречена ироническими аплодисментами.

 

Кирпиченко, Далиев, я, и примерно еще двадцать активистов вместе с сотрудниками полиции пошли в Кировский РОВД. Большинству сотрудников было явно стыдно. В манифестации участвовали две детские коляски, а возглавлял ее один из наших товарищей, положивший лопату на плечо. Прохожим было явно любопытно и по дороге манифестация немного разрослась. Потом Миша Далиев вместе с сыном поднялся в здание РОВД. Лопату у нас попытались отобрать. Сотрудник полиции, по его собственному признанию, школы милиции не оканчивавший, сказал, что это вещдок. Прямо "Чипполино" какой-то.

 

На это я ответил, что поскольку владелец лопаты толком неизвестен, она является бесхозным имуществом и отобрать у нас его может только мэрия, и лишь в судебном порядке. Вышедшие из отдела полицейские с интересом стали вслушиваться в дискуссию. Наш визави потребовал, чтобы они срочно нашли ему "протокол об изъятии лопаты", после чего стали улыбаться не только мы, но и ребята в форме.

 

Чтобы довести дело до полного сюрреализма, я сказал, что мы сейчас начнем гулять с лопатой по городу, и если полиция составит нам компанию, то мы вместе с горожанами сможем прожить незабываемый вечер. После этого мы пошли. Не окончивший школу милиции гражданин увязался было за нами, но когда мы заметили, что после такого представления он сможет устроиться на работу в цирк без рекомендации, он как-то сник и пропал.

 

В общем, Кирпиченко, Мишу Далиева и его замечательного мальчика отпустили, сказав, что, возможно, вызовут в суд. Это произойдет в том случае, если областное министерство культуры официально напишет в УВД жалобу на высадку двух дубков в Кремле. Мы ждем эту жалобу от подчиненных блоггера Жилкина, правда. Когда власть становится смешной, она дает обществу сигнал, что перемены неизбежны."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сравнили пляж в Ницце и набережную в центре города, где купаться запрещено.

Пляж Архипо-Осиповка - ни одного дерева, потому что люди там жарятся на солнце, загорают и купаются

200.jpg

 

В Геленджике все были? И как вам набережная там с деревьями? По мне так просто высший пилотаж.

24150.jpg

 

Grek

Ты в Дернике отдушину нашел? :) На себя лучше глянь :)

Ночью и в пасмурную погоду на астраханской набережной круто. Но под палящим (до 6-7 вечера) долго не посидишь и не погуляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набережная у нас имхо хорошая, мое имхо и не кому не навязываю

Вырубить старое и посадить новое - хорошо, только если будет как обычно - тогда конечно плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

union

Его мнение в основном очевидно-справедливое
его мнение - унылое мнение неудачника, не способного анализировать. Для любого индивидуума, не желающего напрягать свой мозг, его тексты будут казаться очевидно-справделивыми. Именно, очевидными. Фотографии мусорок - очевидны. Но также очевидны и рост экономики, рост промышленности, укрепление страны на мировой арене, да ещё куча фактов очевидны. Только для того, чтобы они были очевидны, необходимо немного приложить голову и поанализиировать и посопоставлять факты. К сожалению, у местных либерастов такая функция отсутствует, поскольку их уже неоднократно с головой сажали в лужу в их жалких попытках затеять какой-либо спор. Дерник так тот вообще сразу сливается при любом заданном вопросе. Уже много раз так было. Да и в любом случае, что спорить с человеком, для которого критерием положения государства является мусорка в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да и в любом случае, что спорить с человеком, для которого критерием положения государства является мусорка в городе.

Это критерий социального комфорта.

Когда прислужников тыкаешь носом в ямы на дорогах, мусорки, отсутствие горячей воды, коррупцию, вы нам поете песню про

Но также очевидны и рост экономики, рост промышленности, укрепление страны на мировой арене, да ещё куча фактов очевидны.

Мы говорим про фальсификации на выборах, вы соглашаетесь устно и отвечаете, что при смене градоначальника ничего не изменится

и далее по списку...

С людьми, которые указывают на недостатки, власть совершенствуется, а с вами у власти пятая точка слипнется.

ПС. Мне не нужны революции и прочие потрясения. Пусть просто власть будет\станет ответственней, честнее и целеустремленнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты в Дернике отдушину нашел? На себя лучше глянь

Ночью и в пасмурную погоду на астраханской набережной круто. Но под палящим (до 6-7 вечера) долго не посидишь и не погуляешь.

ты зачем ведешь бесполезный спор со вчерашним студентом, ранее я говорил, что его детский уровень мне абсолютно ясен, так что наша дискуссия с ним закончена, мне он банально не интересен...

разумеется, нет смысла в сотый раз писать очевидное о бреднях действующей власти, благо все мы взрослые люди с неплохой памятью и способны вспомнить о некогда данных местной властью обещаниях, посему имеем право делать определенные выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

КАК?! Целые дубки? Это ж экстремизьм чистой воды :D Против путена заговор, явно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GREK

Разве Декник призывает к бардаку революции? Нет ! Просто он настойчиво говорит чтобы все оглянулись вокруг. А так же он говорит 700 лимонов что упали совсем неожиданно на очередную реконструкцию Кремля можно найти применение но сначала нужно понять что же сделано в предидущим усилии. Ведь правда же так можно бесконечно улучшать хорошее. ........... Ruler

ПС. Мне не нужны революции и прочее. Пусть просто власть будет\станет ответственней, честнее и целеустремленнее. -- Вот это мне тоже нравится..... А как сажали два маленьких деревца ,это просто чистый смех на заповедной территории. Нет у этих растений будущего. Этот самый начальник просто выдернит их при любом исходе суда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати насчет открытия рестарана внутри кремля видел в блоге жилкина

 

Насчет водопровода, меня его помоему в 2000 году

 

Оказывается, строительство поливочного водопровода в Кремле было начато в 1999 году и закончено в 2000. Сам поливочный водопровод подключается к общей водопроводной сети за кремлевской стеной, где-то в окрестностях надвратного храма. Из колодца выходит металлическая труба, которая за стеной переходит в пластиковую Вся внутрикремлевская развязка поливочного водопровода выполнена из пластиковых труб, срок службы которых не менее 50 лет. Имеются все необходимые устройства на концах труб для подключения поливочных систем.

Назвали мне и имена тех, кто, согласно полученному сообщению, принимали участие в строительстве и, возможно, помнят, как и когда строился тот водопровод. Работы выполнялись СУИС 1, мастером участка был Мартынов И. А. (ныне глава Камызякского района); не сообщили в каком качестве, но сказали, что причастен к тому строительству и П. Г. Григоршев, ныне депутат областной Думы.

Если данная информация правдива, то о старости и ветхости водопровода внутри Кремля говорить просто неловко. Ведь это значит, что либо тогда работы были проведены некачественно, либо сейчас водопровод не нуждается в столь масштабной реконструкции.

И еще одни маленький нюанс. В 1999-2000 году водопровод старались проложить между зелеными насаждениями, чтобы не повредить их. В результате деревья фактически не вырубались.

У меня нет возможности подтвердить или опровергнуть эту информацию. Но она есть и у руководства области, и у руководства города, и у руководства музея-заповедника, и у депутатов города и области.

Еще раз хочу подчеркнуть, что не знаю, соответствует ли все вышесказанное реальному положению дел. Поэтому заранее приношу свои извинения, если я невольно кого-то обидела. Обращаюсь к тем, кто может проверить эти сведения: «Пожалуйста, сделайте это!» Просто очень хочется, чтобы Кремль оставался гордостью Астрахани, но урона не понесли ни деревья, ни кустарники, ни бюджеты всех уровней.

 

постановление главы администрации Астраханской области от 1 февраля 2000 года № 36 "Об утверждении программы научно-проектных, ремонтно-реставрационных и других работ на объектах Астраханского кремля".  Абзац 2-й п.1 и абзац 3-й п. 11 Программы свидетельствуют о включении реконструкции водопровода в плановые мероприятия. Указаны сроки и источники финансирования.

 

Написано не мной и кем написано не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, а акция по посадке фиговых листочков в Кремле была одноразовой? Или посадившие эти листочки будут за ними ухаживать? или посадивших - посадят, а посадившие посажантов будут сами поливать листочки? Короче - очередной вброс говна, другого, после прошлых событий я от ОВШ и не ожидал, он становится предсказуемым :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так Кремль же реконструировали, ремонтировали, а дорожки опять в уродливом состоянии , ну и так же будет с 9000 саженцев....

Опять все путаете. Реконструировали только сам Кремль, БЕЗ дорожек и зеленых угодий. Только стены и здания.

 

Тут скорее неадекваты администрация - ёптыть, да спилите вы втихаря сушняк да и посадите новое - никто и не заметит, и бабло освоите, и зелени прибавите (в лучшем случае), начерта трезвонить-то было...

А представь, если бы на чали пилить втихоря, чтобы было тут и какой хай-вай (не путать с вай-фай) подняли бы горожане, а во главе их Дерник бы был с флагами печальки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каждом субъекте Российской Федерации правила получения бесплатного детского питания регулируются законодательными актами местных органов власти.

http://mama.ru/cubics/view/id/206

выбрали "профессионала" на свою голову... Так что все вопросы - к мэру.

 

Мэр тут не причем.

 

читали внимательно?

 

мэр тут реально не при чём он вообще не при делах учитывая то что есть уголовное дело по поводу подлога на выборах он можно сказать почти не мэр

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=2049967

 

Кто же это все печатал!!?? :) Ты был в запое? :)

 

интересно, а акция по посадке фиговых листочков в Кремле была одноразовой? Или посадившие эти листочки будут за ними ухаживать? или посадивших - посадят, а посадившие посажантов будут сами поливать листочки? Короче - очередной вброс говна, другого, после прошлых событий я от ОВШ и не ожидал, он становится предсказуемым

 

Проспитесь, доктор, вы наверное очень устали :lol: Двуличности и лицемерия тебе не занимать. Красафчег, так держать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять все путаете. Реконструировали только сам Кремль, БЕЗ дорожек и зеленых угодий. Только стены и здания.

 

Пусть будет так,что надо обновить парк зеленых насаждений. Для этого делается ревизия этих самых насаждений,разве не так? И заменяют старые на новые,досаживают,лишние убирают.

 

Но сейчас ведь говорят не об обновлении,а о полной вырубке для ремонта водопровода,который был отремонтирован 12 лет назад.

Вы можете припомнить хоть один жилой дом,где водопровод меняют каждые 10-12 лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой Обыватель

Из ЖЖ Шеина:
ничего против Шеина не имею, даже поддерживаю его некоторые деяния, но можно гипотетически предположить следующее. Допустим, Шеин стал мэром и вот такая ситуация возникла бы. Что бы написал Шейн? "Возникла вот такая ситуация с деревьями. Мы все понимаем, что вырубать не хочется, но в настоящее время другого пути решения проблемы нет. Это не нравится ни нам, ни горожанам, мы всё понимаем и стараемся решить проблему наименьшими потерями. В любом случае, деревья там усохшие,некрасивые, портят вид, да и никакой ценности не несут, но оставлять их там может быть опасно для всего комплекса Кремля. Но компромисс был найден. Мы решили высадить 9000 саженцев новых деревьев в более необходимых частях города, где уже предусмотрена иди будет предусмотрена оросительная система. Из 9000 саженцев приживется 70-80%, как видите, эффективность на лицо. Вырубим меньше, чем посадим!!"

 

Вот примерно так бы было написано, при этом местные дЭрники вопили бы, что при власти так не могли сделать, а вот тут сделали. Всё дело в подаче информации. К сожалению, это большая проблема нынешней власти и не только региональной.

 

Ruler

Grek

Ты в Дернике отдушину нашел? На себя лучше глянь

Ночью и в пасмурную погоду на астраханской набережной круто. Но под палящим (до 6-7 вечера) долго не посидишь и не погуляешь.

Под Дерником в таких постах я понимаю не конкретного персонажа с таким ником, а всю псевдолиберальную массу форума с полным отсутствием желания что-то проанадизировать. Никто их них ни разу не смог что-то доказать в полноценной дискуссии. Тот же Дерник не то что в дискуссию не вступает, он даже на вопросы не может ответить, потому что знаний 0. Ну не знает человек, а пытается спорить. Его этим в лужу уже сотню раз сажали. Над ним потешаются уже, он этого до сих пор не понял.

Это критерий социального комфорта.

Когда прислужников тыкаешь носом в ямы на дорогах, мусорки, отсутствие горячей воды, коррупцию, вы нам поете песню про

так речь о разных вещах потому что идет. Никто не оспаривает факт плохого социального обеспечения города. Ни я, ни Рок, ни Тхандер, ни Сеннаст, никто другой. Тут просто понимаешь в чем дело, когда изначально идет речь о геополитике, мировой экономике и других мировых аспектах, прибегает Дерник и начинает в качестве аргументов приводить фотки с мусорками. Ну как такого человека назвать? Простой пример. то-то пишет, что открылся новый детский сад на столько-то мест, там-то. Приходит Дерник и вешает фотку мусорки в 100 метрах от этого детского сада)) Но тема для обсуждения иная. И таких примеров - куча. Отток капитала составил 35млрд долларов. Что для Дерника эта цифра говорит? Что отток составил 35 млрд, конец экономике, паника, аааа, ужас и так далее. Хотя по большому счету, эта цифра в 35 млрд. ни о чем Дернику не говорит просто потому, что он не знает что это за отток. Ну не способны эти люди анализировать и искать информацию. Для них большей радостью является фактическая фиксация того, на что способен даже школьник. Вести полноценную дискуссию с такими людьми - невозможно. Не для них это, просто не для них.

В Геленджике все были? И как вам набережная там с деревьями? По мне так просто высший пилотаж.
круто. На эллинге такая же должна быть. Там точно также высадили деревья. Поглядим лет через 5 как будет.

 

Dernik

ты зачем ведешь бесполезный спор со вчерашним студентом
ты асболютно прав. В феврале я получил диплом о втором высшем образовании. Да, меня можно назвать вчерашним студентом. Более того, скорее всего я буду и завтрашним студентом, потому что ещё планирую пойти учиться, чего и тебе советую.

что его детский уровень мне абсолютно ясен, так что наша дискуссия с ним закончена, мне он банально не интересен...
Дерник, я тебе неинтересен не потмоу что ты считаешь, что у меня уровень какой-то, а просто потому, что я тебя уделываю в любой дискуссии. ты даже её начинать боишься) Ты игнорируешь все вопросы просто потому, что не знаешь на них ответа. Вот пожалуйста. Давай вести полноценную дискуссию. Я тебе задам конкретные вопросы. Можешь ли ты объяснить из-за чего падает рубль при снижении цен на нефть? Можешь объяснить, почему российская экономика существует в режиме валютного комитета и что это такое? Можешь рассказать, кто у нас является эммитентом рубля? Да и вообще объяснить, что такое эмиссия рубля? Можешь пояснить, какие функции выполняет наш ЦБ и почему коммерческие банки и промышленность кредитуются за границей? Вот пожалуйста, полноценная дискуссия. Осилишь?

 

union

А так же он говорит 700 лимонов что упали совсем неожиданно на очередную реконструкцию Кремля
когда кто-то что-то говорит, это надо подтверждать какими-то фактами. Я вполне верю, что могли упасть 700 лямов, но пока кроме разглагольствований Дерника я не увидел подтверждения. Кроме того, я пока не вижу подтверждения того, что эти деньги уже распилили. Собственно, в распиле я тоже не сомневаюсь, но факты-то где?

но сначала нужно понять что же сделано в предидущим усилии
с чего вы взяли, что власть этого не понимает? Почему вы вообще думаете, что любая затея власти направлена не на людей, а на распил бабла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.astrakhan.ru/index.php?showto...t&p=2049967

 

Кто же это все печатал!!?? :) Ты был в запое? :)

 

 

 

Проспитесь, доктор, вы наверное очень устали :lol: Двуличности и лицемерия тебе не занимать. Красафчег, так держать! :)

 

Им с Греком по другому теперь нельзя. они в модераторах теперь. Вначале понять не могла,почему Грек так резко изменил свою позицию,а потом увидела его в модераторах форума и все стало понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проспитесь, доктор, вы наверное очень устали

а по теме написать? Я то конечно двуличный, и мораль у меня двойная, причём в каждой из двух моралей ещё и двойное дно есть. Вы по теме пишите. ОК?

Им с Греком по другому теперь нельзя.

Выше даже тема открыта - Форум портит людей :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а по теме написать? Я то конечно двуличный, и мораль у меня двойная, причём в каждой из двух моралей ещё и двойное дно есть. Вы по теме пишите. ОК?

Выше даже тема открыта - Форум портит людей :D

людей портит не форум,а та мизерная и призрачная власть,которая дается в руки

 

Кто знает,назовите поименно депутатов проголосовавших за это омерзительное решение,я думаю,астраханцы имеют право энать не толь своих героев,но и ант игероев тоже.И пусть об этом постыдном факте узнают их друзья,родственники,соседи,знакомые,собственные дети и внуки наконец.Это вопрос не политики,это вопрос среды обитания и касается он всех горожан, инельзя,чтобы меркантильные интересы отдельных лиц ставились выше интересов общества. Пусть они почувствуют осуждение и презрение людей.

А Вы вообще знаете хоть одного депутата? ну,кроме Шеина конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто. На эллинге такая же должна быть. Там точно также высадили деревья. Поглядим лет через 5 как будет.

Не смеши. Хоть подобие бы сделали, уже бы приятно стало. Просто это не 5 лет ожидания, это 5 лет ухода за деревьями. Буду очень на это надеяться.

а по теме написать? Я то конечно двуличный, и мораль у меня двойная, причём в каждой из двух моралей ещё и двойное дно есть. Вы по теме пишите. ОК?

Пишу, пишу. Ты, главное, не кипятись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... Очень страннл все это

Грек начел не охинею нести :) а впол сносно говорит. Что то меняется в жизни :)

 

Про глубоко увожаемого доктора рока всем понятно и говорить тут не о чем! Он же все таки супермодератор! О всемогущий!

 

Я думаю вообще имеет смысл обсуждать эту тему когда будет реальный проект!

 

Сильно озобоченые вырубкой деревьев, кто нибудь из вас позвонил в мэрию? Администрацию!?

 

Вы же сильно этим обеспокоены! Пзвоните! Узнайте!

 

Когда всеми "любимая" партия "делала" дороги во дворах, у нас во дворе сначла накосячили сильно! Я потратил пол дня но все это исправили! Почему вы так не делаете!?

Узнайте факты - объясните их народу (нам) и возможно получите поддержку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

а потом увидела его в модераторах форума и все стало понятно.
лол)) я модерирую только раздел Мобильная связь уж наверное более двух лет)) Что с того? Не лично к вам, но вот в этом вся наша либерастия состоит. Ничерта не знают, не делают выводов, только балаболят. Я, кстати, своей позиции никогда не менял)) Как всё было, так и есть.

 

vfhvbk

за это омерзительное решение
почему омерзительное-то? Кто-нибудь может объяснить, что решение омерзительное?

 

Ruler

Не смеши. Хоть подобие бы сделали, уже бы приятно стало. Просто это не 5 лет ожидания, это 5 лет ухода за деревьями. Буду очень на это надеяться.
ну не смейся. На эллинге также высажены деревья вдоль набережной как и на картинке из Геленджика. Это факт, который ты можешь запечатлеть своими глазами. за деревьями ухаживают. Там стоят автоматические системы орошения, но кроме того, ещё всю зелень поливают из шлангов. Лично много раз видел. В чем смех-то?

 

 

 

chap

а впол сносно говорит.

я вообще-то всегда сносно говорил. Просто прошло то время компьютерных баталий, когда комп-юнион и его сотрудников поносили. Просто ты надолго выпал из форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

marilin

Вначале понять не могла,почему Грек так резко изменил свою позицию,а потом увидела его в модераторах форума и все стало понятно.

Открою тайну, Грек в модераторах уже давно, с 2010 года, как мне помнится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты