Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Форум

С Днём Победы!

Рекомендуемые сообщения

 

 

странно, что эти "израильтяне" не кричат ХайльГитлер!
это был мой пост..  ответ на пост Деньки... мой пост заминусовали... почему я ни разу не удивлён тому, кто это сделал? Я не буду называть этого человека... просто попрошу вспомнить то, КТО сейчас находится во власти на вУкраине.... :huh1:  Гройсман.. Вальцман... Бакай, Этинзон.. :flowers:  Словом я просто передам этот цветочек заминусовавшей мя даме, и напомню ей вот это
37024530.jpg
 
помни свою историю... хоть ты и православная. Помни :flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очередная звезда евровидиния

клоунесса в погонах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно так же!!!

Респу́блика Ингуше́тия  — республика в составе Российской Федерации[8]

деньги то не Ингушские, чего бы не раздать.

Всех ветеранов с праздником над фашисткой гадиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

деньги то не Ингушские, чего бы не раздать.

ну как сказать. Есть и меценаты.

 

По 160 тыс. рублей, получили защитники Города воинской славы Малгобека. Хочу поблагодарить мецената и благотворителя Алихана Харсиева, который всегда не словом, а конкретными делами помогает нашей республике – по 160 тыс. рублей ветеранам и защитникам Малгобека перечислил именно он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь давайте обсудим другой вопрос. Вот сегодня нарвался на очередную передачу Прокопенко Рен Тв, там усердно показывали как страны Прибалтики не чтят наши памятники, как молодежь все там хаит и херит. У меня вопрос, а вы для чего все это показываете, Вы зачем разжигаете сами эту рознь, ведь не все в странах при Прибалтики такие дебилы, там много порядочных граждан, но глядя на эти передачи у нашей молодежи совсем другая начинает краится мысль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могли и про укропию не показывать, и неизвестно, чем бы закончилось. Чтоб мозги оттуда не пудрили слишком много. На нашем форуме немало агитработников за бабки имеет место быть. Заграница не дремлет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рентв людям со слабой психикой вообще не рекомендуется смотреть, и хоть не в тему, но

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем все это, или мы, наше руководство тоже дебилы или они (мы) хотим войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У меня вопрос, а вы для чего все это показываете,
не задавайся вопросами, в которых ты разбираешься так же, как в апельсинах, и всё будет ОК! :flowers:  А Трибалтика рано или поздно будет наша :harhar:  её купил исчо Пётр I  и она , кстати так и не расплатилась...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А Трибалтика рано или поздно будет наша :harhar:  её купил исчо Пётр I  и она , кстати так и не расплатилась...

Вот поэтому там и не чтят памятники нашим солдатам... Как говорится в каждом стаде по паршивой овце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю зачем все это, или мы, наше руководство тоже дебилы или они (мы) хотим войны.

 

Не смотрите эти передачи. Заказуха полнейшая и пропаганда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смотрите эти передачи. Заказуха полнейшая и пропаганда.

+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играют на опережение. Видимо, оттуда начнется провокация. Не более. Не ищите у прибалтийских бомжей рубль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это следующий этап, ежли успеют конечно, с азии ещё бомбануть можно, но там сложнее, хотя будет действеннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дезинформация от бормана оборотня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Специально праздник отрывают от этой даты, чтобы перейти на празднование 8-ого, как европейцы. То, что это плевок самих украинцев в себя, это, конечно, уже мало кого в этом псевдогосударстве волнует.

Лучше объясните нам, невеждам, для чего его  праздновать на день позже... Может Новый год тоже 2 января праздновать назло Европе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

для чего его праздновать на день позже...
странно победителям праздновать свой праздник в один день с побеждёнными. Это наш праздник, и мы празднуем его в свой День Победы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, вот и подтверждение моих слов...

 

МИД Германии разместил в Twitter сообщение с ошибочной датой окончания Второй мировой войны — 8 мая. "Семьдесят один год назад в этот день окончилась Вторая мировая война...

https://news.rambler.ru/europe/33567210/

 

думаете они просто перепутали даты? Нет, это открыто очередное окно Овертона... исподволь внедряют в головы мысль о том, что 9 Мая это не праздник вовсе, и не День Победы, это так, непонятно что, то, что почему то отмечают дикие русские..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неуч, иди учи историю.

7 мая в 02:40 (по среднеевропейскому времени) германский генерал Альфред Йодль подписал Акт капитуляции Германии. Акт о капитуляции приняли: от союзной стороны — генерал Беддел­ Смит, от СССР — советский генерал-майор Суслопаров­ (представитель Сталина при союзном командовании).­ Капитуляция нацистской Германии вступила в силу 8 мая в 23:01 (по среднеевропейскому времени).

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/День_Победы_в_Европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

вступила в силу 8 мая в 23:01 (по среднеевропейскому времени).

а у нас в это время уже было 9 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто ещё неуч, очень большой вопрос :flowers:

 

8 мая в 22:43 по центральноевропейскому времени (9 мая в 0:43 по московскому времени) генерал-фельдмаршал Вильгельм Кейтель, а также представитель люфтваффе генерал-полковник Штумпф и Кригсмарине адмирал фон Фридебург, имевшие соответствующие полномочия от Дёница, подписали ещё один Акт о безоговорочной капитуляции Германии, который вступал в силу с 24:00 по московскому времени.

:harhar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты