Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Уровень доходов россиян падает уже 7 лет! (Горбачев был на посту генсека 6 лет, Ельцин 8 лет), страна валится в демографическую яму... Учёные, инженеры, программисты, врачи массово бегут из РФ, а путин вещает, что России нужны мигранты. 

В стране построено сословное общество. Сословие силовиков - опричников получило гарантии, что их дети по рождению, независимо от способностей и навыков получат статус силовиков - опричников, долю от ренты и выход на пенсию в 38 лет. 

Закрадываются смутные сомнения - правильной ли дорогой ведёт путин русский народ? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Сословие силовиков - опричников получило гарантии, что их дети по рождению, независимо от способностей и навыков получат статус силовиков - опричников, долю от ренты и выход на пенсию в 38 лет. 
 

Балабол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Афоня сказал:

Балабол.

Президент России Владимир Путин подписал закон, закрепляющий приоритетный порядок зачисления детей сотрудников МВД и Росгвардии в профильные вузы. Соответствующий документ опубликован на федеральном интернет-портале правовой информации.

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/04/20/866820-putin-utverdil-prioritet-zachisleniya-detei-silovikov-v-profilnie-vuzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, охта сказал:

Президент России Владимир Путин подписал закон, закрепляющий приоритетный порядок зачисления детей сотрудников МВД и Росгвардии в профильные вузы. Соответствующий документ опубликован на федеральном интернет-портале правовой информации.

https://www.vedomosti.ru/society/news/2021/04/20/866820-putin-utverdil-prioritet-zachisleniya-detei-silovikov-v-profilnie-vuzi

Я и говорю, что ты балабол, потому что там написано "при прочих РАВНЫХ условиях", а не как ты утверждаешь "независимо от способностей и навыков". 

Балабол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Афоня сказал:

Я и говорю, что ты балабол, потому что там написано "при прочих РАВНЫХ условиях", а не как ты утверждаешь "независимо от способностей и навыков". 

Балабол!!!

Это именно и означает, что "независимо от способностей и навыков" привелегированное сословие по рождению получит ренту. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, m1_1976 сказал:

В данной ситуации Россия похожа на сумасшедшую бабку в коммунальной квартире.

У Россия свой собственный огромный участок, она плевать хотела на коммуналку. Сумасшедшая бабка - это очень похоже на "англичанка гадит". Ну и американка тоже.

20 часов назад, Марьиванна сказал:

Запасы прочности СССР подходят к концу. Лет через 10 все начнет лететь.

Какие запасы? Какой прочности? Всё это кончилось в 90-е годы, причём быстро. Всё распродали, разворовали, раздербанили органы безопасности. Если вы не помните, в СССР был железный занавес, оппозиции не существовало от слова совсем, она была полностью задавлена. Хотите, чтобы опять закрыли границы и подавили оппозицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, охта сказал:

Это именно и означает, что "независимо от способностей и навыков" привелегированное сословие по рождению получит ренту. 

Упертый балабол

 

..."При условии успешного прохождения вступительных испытаний и при прочих равных условиях"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Выкл сказал:

Дом на картинке очень похож на украинскую хату.

А кАлобок из говна подозрительно напоминает твой ебальник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Выкл сказал:

Модераторы есть на форуме вообще? Жалоба отправлена.

Ты сразу жалуйся главному модератору страны. Ну или хотя бы в любимую тобой прокуратуру пиши.
 

d9oXSnPAvZo.jpg?size=1480x1000&quality=9

Страшно представить, что у нее там выделяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Афоня сказал:

Но пока из вас троих ответивших на мой пост никто калькулятор не включил и не посчитал.

А почему ты сам не включишь калькулятор? Тем более, что ты первый его упомянул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Niels сказал:

Вместо того, чтобы заняться, наконец, конструктивной деятельностью - начать вдруг составлять какой-то список стран...

Вы представьте себе это на бытовом уровне. Это как если бы хозяйка вместо того, чтобы обычно рутинно готовить обед на семью (то есть - заниматься тем, чем она занимается годами и десятилетиями) , начала бы составлять список кастрюль, сковородок и т.п.

Странное сравнение. Кастрюли и сковородки являются собственностью хозяйки.

8 минут назад, tort сказал:

Ты сразу жалуйся главному модератору страны. Ну или хотя бы в любимую тобой прокуратуру пиши.
 

d9oXSnPAvZo.jpg?size=1480x1000&quality=9

Страшно представить, что у нее там выделяется.

Противно, когда женщина употребляет мат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А почему ты сам не включишь калькулятор? Тем более, что ты первый его упомянул.

Потому что во первых я и без калькулятора могу посчитать  а во вторых пусть считают те у кого украли из кармана миллионы баксов.

Ну да ладно,  я тебе могу и так результат сказать- за 20 лет у тебя из кармана все миллионеры и миллиардеры страны украли около 10 тысяч баксов. Из них "его дружбаны" - от силы 1 тысячу. За 20 лет. Это 50 баксов в год или 300 рублей в месяц грубо.

Извини, с полкило сосисек я оказался не прав- килограмм соевых сосисек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Марьиванна сказал:

а кто у нас Выкл в прошлом?

Вкл

10 минут назад, Афоня сказал:

Извини, с полкило сосисек я оказался не прав- килограмм соевых сосисек.

Полкило сосисок каждый месяц, а если на семью из 4 человек, то 2 кг. Даже по твоим подсчётам жизнь могла бы быть лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sergey Pro!! сказал:

Вкл

Полкило сосисок каждый месяц, а если на семью из 4 человек, то 2 кг. Даже по твоим подсчётам жизнь могла бы быть лучше.

Была бы лучше только у производителя сосисек.

 

Выкл это Пипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Афоня сказал:

Была бы лучше только у производителя сосисек.

А что, если я и есть производитель сосисок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марьиванна сказал:

а кто у нас Выкл в прошлом?

Кого-то потеряли? :)

 

Ну не повезло вам родится на всём готовом, что такого-то? Вот в СССР люди стали более-менее хорошо жить только после Сталина уже, а сначала тоже была разруха, войны, голод, несправедливость. Рассматривайте правление Путина как более длительный и менее радикальный процесс преобразований.

Изменено пользователем Выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Sergey Pro!! сказал:

А что, если я и есть производитель сосисок?

Тогда бы ты заработал за год лишних 3,5 млрд долларов и тебя Нильс называл дружбаном Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Афоня сказал:

Тогда бы ты заработал за год лишних 3,5 млрд долларов и тебя Нильс называл дружбаном Путина.

Так пока я не дружбан Путина, я теряю деньги из-за его дворцов и дружков.

3 часа назад, Выкл сказал:

Ну не повезло вам родится на всём готовом, что такого-то? Вот в СССР люди стали более-менее хорошо жить только после Сталина уже

Ну не повезло нам жить при Путине. Как говориться: "Помер тот, помрёт и этот"

— У тебя есть в жизни мечта?
— Конечно!
— Какая?
— Я мечтаю посмотреть по телевизору балет «Лебединое озеро»!
— Господи! Ну что это за мечта? Включай канал «Культура» да смотри…
— Ты не понимаешь: я хочу посмотреть его сразу ПО ВСЕМ телеканалам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Sergey Pro!! сказал:

Ну не повезло нам жить при Путине. Как говориться: "Помер тот, помрёт и этот"

Так и вы помрёте, зачем на вас правительству тратиться особо? Не вписались в рынок, новых нарожают.

Изменено пользователем Выкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Sergey Pro!! сказал:

Так пока я не дружбан Путина, я теряю деньги из-за его дворцов и дружков.

 

Теряешь. Но почему ты взьелся ТОЛЬКО на дружбанов, хотя они обдирают тебя в 10 раз меньше, чем не "дружбаны" ??  А можешь не отвечать,  потому что дело не в деньгах, а в Путине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...