Выкл

Форумчанин
  • Публикаций

    224
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    4

Информация о Выкл

  • Звание
    Участник

Посетители профиля

345 просмотров профиля
  1. @Dernik Вы на вопросы иногда отвечайте всё же. Ну или хотя бы задумайтесь, как это так возможно - просто печатать деньги и просто их раздавать. Без проблем для экономики.
  2. Вы не ответили на мой вопрос. Но так и быть, помогу с ответом. Потому что доллар - мировая резервная валюта. Ну и евро с некоторыми другими мировыми валютами. Потому что эта система сложилась по итогам Второй Мировой, когда Запад сосредоточил у себя бОльшую часть мирового золотого запаса. Но вы всё же ответьте, что будет, если государство начнёт печатать ничем не обеспеченные деньги? Что на это говорит экономика как наука?
  3. Реактивные карлссоны 21 века. Отличная цель для пулемёта.
  4. Выкл

    При чём здесь вы лично? Это наши умники в СМИ говорили, что коронавирусная инфекция обостряется в холодное время года. Оно и понятно: ОРВИ, пик которых приходится на холодное время года, когда у людей ослаблен иммунитет и легко простудиться, вызываются как раз многочисленными коронавирусами.
  5. Нетолерантненько как-то... Негр есть, геи есть, а трансгендеров и женщин в экипаже - нет. Не хватает ещё педофилов, ну так и педофилию ещё только начали нормализовывать.
  6. Выкл

    Что-то не выглядят радостными индусы на видео. Мусульмане?
  7. Выкл

    Версию банального гриппа не рассматриваете? Обоняние пропадает только при короне? А где они должны быть в стране, в которой трупы плавают в реках? А нам ведь говорили, что в холодное время пик заболеваемости...
  8. Включая печатный станок. И, может быть, вы объясните, почему у США получается просто печатать деньги без ущерба для экономики? Вы же историю хорошо знаете, должны разбираться.
  9. @охта А мне не интересно, зачем ты своими гадостями здесь занимаешься.
  10. Выкл

    Да кому вообще интересен этот загаженный бомжатник? Ехать туда - значит с высокой долей вероятности привезти на родину какое-нибудь заболевание.
  11. Выкл

    Но это же не означает, что не нужно оборудовать места или загрязнять воду в реке? Культура обряда должна же быть?
  12. Тува сегодня и отношение тувинцев к русским - https://varlamov.ru/4251343.html А казалось бы, земляк в кресле федерального министра уже 30 лет...
  13. Что ж вы так возбудились от новости, что Штаты вам визы выдавать не будут? Клад у вас там зарыт?