Форум

В.В.Путин - Президент России

Рекомендуемые сообщения

Только что, Delta213 сказал:

Я не опозня, мне никто не платит, Улюкаев лично мне не симпатичен, но нет доказательств и что пугает, так с каждым могут поступить.

нет доказательств , это вам навальный сказал??? и вы так смело в это поверили????  что вы подразумеваете под доказательствами??? чистосердечное признание??? ну тогда да его нет, есть сумка с баблом в руках у чинуши. А то что по его словам там вино..... ну а что он еще мог сказать в свое оправдание??? "понять и простить"???? это только в кино работает, а тут суровые будни простых оперов и следаков, которые грамотно сделали свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

неопровержимейшие доказательства, где например Путин под камеру признается в том, в чем его обвиняют. НО у \навальныша такой "плёнки" нет и не будет никогда. 

Можно состряпать. Двойников Путина в стране дофига. Так что опасность - есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Niels сказал:

Можно состряпать. Двойников Путина в стране дофига. Так что опасность - есть.

нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно точно подмечено. 

 

"Риторика политиков и прогнозы экономистов исходят из того, что именно сейчас мы проходим очередное дно. Сейчас плохо, но вот-вот станет лучше. Но, спрашивается, почему? В чём мы ещё не убедились? В устойчивом превращении России в частную собственность членов кооператива «Озеро» и вовремя примкнувших к ним товарищей? В том, что все недавно происшедшие в мировой экономике новые технологические волны нами пропущены? Что при всех победных реляциях средняя зарплата россиянина на 15 лет упала со 190% средней китайской до менее чем 80%?"
https://echo.msk.ru/blog/v_inozemcev/2112516-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2017 в 15:59, Серега Sukhar сказал:

послушай, это баянище про ООО без сотрудников в кабинете 2 на 2

Там ясно написано, что речь - о крупных и средних предприятиях. А это определяется в соответствии с количеством работающих.

В 15.12.2017 в 16:12, Серега Sukhar сказал:

Что доказывает этот скрин?? Ничего кроме того что навели более менее экономический порядок, и прикрыли "прачечные". 

"Прачечные" в данные этого скрина не попали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Там ясно написано, что речь - о крупных и средних предприятиях. А это определяется в соответствии с количеством работающих.

"Прачечные" в данные этого скрина не попали.

Я ещё раз повторяю, для того что бы явно определить, необходимо знать на основании каких данных строится эта таблица, тупо - программист не заморачиваясь прописал в коде что бы портировались данные по ООО и томузыка подобное, вы же начинаете мне приводить определения из учебников по экономике / Википедии.  Вы сильно переоцениваете уровень цифроизации баз данных и архивов- которые аж с 2004 года хранят данные ещё и о количестве служащих. Будьте проще . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Серега Sukhar сказал:

вы же начинаете мне приводить определения из учебников по экономике / Википедии.

Нет. Подразделение предприятий в нашей стране, исходя из числа работающих, на крупные, средние и малые - прописано в законе "О предприятии" . Его принимал, если не ошибаюсь, Верховный Совет СССР в горбачевские времена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Niels сказал:

Нет. Подразделение предприятий в нашей стране, исходя из числа работающих, на крупные, средние и малые - прописано в законе "О предприятии" . Его принимал, если не ошибаюсь, Верховный Совет СССР в горбачевские времена.

Да не суть когда , кто , как принял. Важно на основании какой формулы выводится таблица. Ну какая база данных в 2004, по количеству сотрудников??? Я не удивлюсь если её и сейчас нет. А вот реестр предприятий, отсортированный по способу организации - это попроще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть бухгалтера??? Что там у вас в апреле??  Какие отчёты? ?? А то на протяжении 10 лет с 2004 года , именно в апреле цифры подсказывает,  а уже в мае возвращаются на мартовский уровень. 10 лет подряд. 10!!! Лет!!Карл!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.12.2017 в 14:25, Виктория30 сказал:

стабильность!

 

Разрыв между бедными и богатыми: бедные стали нищими

И октябрь та же фигня. Нате смотрите,  а то может я слепой. Скачек и откат примерно на 10 процентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar,конечно не прав  про некого программиста.

1. Это данные из статистики и вариант, что какой то не пойми какой программист лажанул федеральную стату и это не исправили - исключено.

2.  31 марта - крайний день сдачи годовой отчётности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, охта сказал:

@Серега Sukhar,конечно не прав  про некого программиста.

1. Это данные из статистики и вариант, что какой то не пойми какой программист лажанул федеральную стату и это не исправили - исключено.

2.  31 марта - крайний день сдачи годовой отчётности. 

Я тебе более того скажу. По какому то фантастическому если не сказать мистическое стечению обстоятельств, от октября до апреля  и наоборот ровно полгода.

Я так понимаю отчёт за полугодие:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

Я тебе более того скажу. По какому то фантастическому если не сказать мистическое стечению обстоятельств, от октября до апреля  и наоборот ровно полгода.

Я так понимаю отчёт за полугодие:)))

Годовой отчёт. Полагаясь на эти цифры работает всё правительство и Центробанк. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу статистики.

Нет дело не в криворуком программисте. Просто пришло сверху сделать такую таблицу, а в архиве кроме реестра юр. Лиц. Нет нихрена,  вот и не нашли ничего лучше как разработать таблицу  по способу органимации юр лица. Да дебилы,  но Вовка с ними борется:)))

Изменено пользователем Серега Sukhar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Серега Sukhar сказал:

По поводу статистики.

Нет дело не в криворуком программисте. Просто пришло сверху сделать такую таблицу, а в архиве кроме реестра юр. Лиц. Нет нихрена,  вот и не нашли ничего лучше как разработать таблицу  по способу органимации юр лица. Да дебилы,  но Вовка с ними борется:)))

Зачем специально эту таблицу по себе то то указке делать? Это каждодневная работа ведомства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

150 обещаний Путина.

 

Анализ путинских обещаний показывает, что вряд ли стоит надеяться на предвыборные обещания нового типа ‒ масштабные, конкретные, рисующие образ будущего

http://intersectionproject.eu/ru/article/politics/150-obeshchaniy-putina

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, охта сказал:

150 обещаний Путина.

 

Анализ путинских обещаний показывает, что вряд ли стоит надеяться на предвыборные обещания нового типа ‒ масштабные, конкретные, рисующие образ будущего

http://intersectionproject.eu/ru/article/politics/150-obeshchaniy-putina

 

Я не поленился и прочитал статью под ссылкой, и..... и ничего. Журнашлюха обосрался и не смог толком фактами опровергнуть ни один из примеров,  которые сам же привёл? ?? Выдавая субъективное желаемое мнение за действительное. 

Интересно для чего ты запостил сюда эту "разгромную" статью???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Серега Sukhar сказал:

и не смог толком фактами опровергнуть

просите, а вы КОГДА НИБУДЬ слышали от либерастов факты? :newconfus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И та и эта сторона используют одинаковую технологию.

Там есть и факты и нефакты и правда и ложь, и всё это намешано чтобы запутать человека мыслящего.

(не-мыслящие телевизор смотрят).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D:thumbup: 


Путина выдвинут в президенты на организованной епископом Тихоном выставке
Инициативная группа выдвинет Владимира Путина кандидатом в президенты 26 декабря в 57-м павильоне ВДНХ. Эту площадку занимает выставка «Россия — моя история», которую организовал епископ Тихон (Шевкунов)

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/20/12/2017/5a3974ea9a7947087751e798?utm_source=fb_rbc

 

На фейковый выставке псевдоправославного попа Пуна выдвинут на фейковые выборы. ))

:clap_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, охта сказал:

 На фейковый выставке псевдоправославного попа Пуна выдвинут на фейковые выборы. ))

То есть такой вывод сделан из статьи РэБэКи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Old major сказал:

То есть такой вывод сделан из статьи РэБэКи?

Ну потерпи несколько деньков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что хозяин РэБэКи, олигарх-еврей Прохоров в этот раз не заявляет о своем участии в выборах.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это не "ядерный" чемоданчик, а чемодан с раскладывающимся бронежилетом.

 

То, что охранники Путина с ними ходят давно известно и обсуждалось на различных форумах не раз.

b4cb3208965d4b3b582620c365419f8e.jpg

txt1.jpg

Изменено пользователем тот.самый.Кадыр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...