Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Freeman_Super

Шарлау

Рекомендуемые сообщения

Скажите, кто-нибудь был в кофейне Шарлау? Поделитесь впечатлениями... И какие еще у нас в городе есть уютные кафе (не бары и рестораны всякие...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman_Super я думаю многие из нас там были )) в курящем зале очень уютненько..диваньчики и все такое ) готовят там вкусненько, ну по крайней мере мне нравится.

еще можно в санпиццу сходить, там тоже неплохо )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне, наоборот, не нравится как там готовят. Пирожные дорогие и невкусные. Тоже самое можно сказать и о десертах. А нормальной еды там нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman_Super

На данный момент альтернативы Шарлау, как место где можно попить хорошего чаю и кофе у нас в городе нет, всё остальное или другого профиля (таже Сан-пицца) или гораздо хуже. На мой взгляд лучшее место где можно просто отдохнуть и потрепаться за жизнь. Обожаю у них чай "Элексир Тибета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matrix

это кафе другого уровня.

шарлау - просто кофейня. там и самообслуживание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

normal'no tam...samoe vkusnoe morojenoe s M&Ms v gorode=)Chai klubnichnie grezi...=)))))))))))))))))))))tol'ko narodu mnogo inogda...i divanov malo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубничные грезы, действительно, рулят... И глинтвейн... И пирожные с салатами у них мне нравятся, да и цены приемлимые. А вот салат "итальянский", если память мне еще не отшибло, - редкостная гадость. Хотя еда там довольно специфическая и на любителя.

 

(Блин, как мне надоело болеть....хочу в "Шарлау".... :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен народу иногда слишком много. В Крем-кафе не то, другая атмосфера да и обслуживание в последнее время там не очень. Насчёт пирожных, если в Шарлау не вкусные, то где хорошие? Во всех иванчевских заведениях примерно одно и то же, может есть ещё кто-то?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Шерлоке вкусные биляши и отличный волжанин. А постоянные посетители с лёгкостью дадут за щеку всем псевдо-мажорам )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна из самых вкусных кулинарий в городе - контрастовская, а значит сеть Иванченко.

Тема избита

Freeman_Super

_http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=8213

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вавилон моё любимое пирожноеи чай смородиновый.А вообще Шарлау ничё так кофейня.просто посидеть поболтать с друзьями можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[матерись поменьше]

люблю Тирамису и

Клубничные грезы, действительно, рулят... И глинтвейн...

:essen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда, кофейня "ДАИРовская" в районе Спутника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой,вот это шарлау уже стало место не только для молодёжи,но и для всяких любопытных бабулек и дедулек)) :blink:

которые приходят и сидят наблюдають за всеми

в последнее время заметила:пирожные стали намного меньше,а цены выше........а получилось всё после прихода нового владельца к власти шарлау!!)))

о!!!и КАК там накурено!!! оденешь вещицу,сразу же приходица стирать,как после фантомчика!!

а вот в крем кафе никогда не пойду!!

пару раз была

так съела вродь такой цивильный салатик, чё та там красная рыба,листья салат ещё что-то...так я птом два дня блеватушкин приход ловила!!!

нам энт над!!??

и не уютно там.....

 

Добавлено ([mergetime]1142441954[/mergetime]):

вот подкова!!!! самое то!!!

ах....их десертики!! а обслуживание!!! высший класс!!

а суши......ммммм.............

обалдеть!!

очень так миленько и вкусненько

мням ням!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koksa

в подкове, кстати и вправда очень уютно!)))

 

Я считаю, что Шарлау очень интересное место. Но. Когда там всё уже испробовал, и очень часто бываешь, то устаёшь... и темболее... я там уже как ожидаемый гость.... респект Лене (касиру), Юле(бермену)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Freeman_Super

да многие там были...

если хочешь сводить девушку - самое место, а так чтобы по-человечески покушать то иди в "На мельницу" (Бабаушкина, 1) там можно и с друзьями посидеть в уютной обстановке и вкусно перекусить. картошка с мясом "по-русски" - лучше не бывает для русского человека... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а так чтобы по-человечески покушать то иди в "На мельницу" (Бабаушкина, 1)
Мне там кухня вообще не нравится. Нафигачат жира в блюдо так, что аж есть противно. Буэ-э-э.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в подкове рыбку кушал...

ммм...

душевное место, не всем правда нравицца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему в Академии пива, кухня тоже ничего, по крайней мере все натуральное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yoko2

Ничего особенного за одним исключением. Крылышки и сухарики там обалденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LemonKA!!

После того как несколько раз "душевно" пообщался с местным "вежливым" персоналом больше туда не хожу. Редкостные хамы.

 

В Крем-кафе рекомендую (хотя не являюсь фанатом этого заведения) мидии с икорным соусом.

 

koksa

в последнее время заметила:пирожные стали намного меньше,а цены выше........а получилось всё после прихода нового владельца к власти шарлау!!)))

Сколько помню (с год уж точно) в чеках значится предпринематель Саркисян. Сейчас точно он стоит. Когда перемена то произошла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В шарлау можно зайти утром пока нет народа и не накурено.Попить чаю,сьест бутерброд и выкурить сигарету.

В остальное время лучше посещать другие места.Обслуживание и кухня во всех заведениях сети практически одинаковое.То лучше,то хуже.Пока кухня стала лучше в Креме как и обслуживание.В Пицце испортилось и то и другое да и бар тоже.В Камелоте обслуживание на уровне но лично мне не нравиться кухня.В Подкове вроде все нормально (по стандартам) но чего-то нехватает как кухне так и обслуживанию.Контраст давно стал замечательной "столовой",но вот вечером ни еда,ни обслуживание не дотягивают до остальных.Так что ждем нового кафе сети.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты