Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, депутат Крадунов сказал:

На шапку

Так это ты с Медоедом спорил и это тебе кокошки девочка отбила ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Медоед сказал:

Детство, дурачество, но это не отменяет того факта, что я обидел и оскорбил девушку. Такой вот я мудак. 

 

Не мудак. Ты  сделал правильные выводы. Мудак бы и не вспомнил как оскорбил. 

 

У меня то же есть похожий скелет в шкафу, а точнее несколько. "Первый раз" у меня получился в школе и на момент поступления в институт я мнил себя нечто вроде альфасамца хотя тогда таких слов мы еще не знали. Ну и послали нас, абитуру, в свой первых колхоз. Там я и решил, что попал в малину (или скорее как козел в огород))  - большая часть была девчонки ботанического вида, но были и ничо так. Главное- их было ДОХРЕНИЩИ. А еще было дохренищщи времени по вечерам. Ну я и решил... пройтись по огороду. А кроме завышенного самомнения у меня тогда совсем плохо было с терпением, но обратно пропорционально все было гут с рациональностью  поэтому это дело я поставил на поток. Каждый вечер я намечал "жертву", чутка танцевал на ежевечерней дискотеке, вел гулять и как бы случайно приводил в одно и то же место - здоровенная такая карша (ствол приплывшего по реке дерева)  на берегу Волги где говорил отравленным спермотоксикозом  голосом один и тот же романтический текст, читал одни и теже стихи Есенина про " мне бы ту - сисястую" и как контрольный в, как мне казалось, одурманенную девичью голову - дарил звезду, да, одну  и ту же центральную в созвездии Кассиопеи (W - от такого) , которую с умным видом  называл Альголем (хотя та звалась Нави) , но тут же переименовывал  в честь одариваемой ( конечно же прибалтываемой) девушки... Где-то через недельку стал замечать, что очередная девушка во время обработки то улыбалась, то и вовсе прыскала от смеха, но я как-то не задумывался ибо у меня была другая цель, к которой я шел этапами: дискач - прогулка - карша -Альголь. А зря не задумывался. 

Ибо проходит 25 лет (четверть века!!!) и случается встреча однокурсников, на которую каким то хреном занесло наконец то и меня. И вот там я и был приперт к стенке семью (это только с моего курса) уже далеко не девушками, а вполне себе конкретными бабенциями, которые в совершенных подробностях, примерно в той же последовательности как я их и окучивал припомнили мне ту отполированную каршу и переходящую звезду. Оказывается они все еще тогда знали друг от дружки и после очередного променада громко ржали, обсуждая в бараке мою последовательность и рациональность:wacko:. Мне было стыдно хоть получилось у девченок и смешно. Хорошо еще, что "до главного" у меня с ними ни с одной не дошло (для этого у меня был отработанный без всех этих романтических прибамбасов  вариант на другом факультете в виде очаровательной Анжелы)) иначе б они меня с той встречи живым не выпустили б.  Но осадочек остался и больше на те встречи я не хожу :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

Так это ты с Медоедом спорил и это тебе кокошки девочка отбила ?

Я, в отличии от вас, счастлив в браке, секс и женщин злом не считаю и моей стройной половинке, холод, колючесть и тд никак не припишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@кесонный, да, стыд за свои детско-юношеские поступки - это, конечно, то ещё чувство. Примерно, как раздеться и встать посреди площади Ленина на каком-нибудь городском празднике. 

@депутат Крадунов, молчи о своём счастье. Вот ещё какой урок выучил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Медоед сказал:

молчи о своём счастье. Вот ещё какой урок выучил.

Бред. Над счастьем надо работать, а не молчать.говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Медоед сказал:

Примерно, как раздеться и встать посреди площади Ленина на каком-нибудь городском празднике. 

Месье знает толк в извращениях.

5 минут назад, депутат Крадунов сказал:

Я, в отличии от вас, счастлив в браке, секс и женщин злом не считаю и моей стройной половинке, холод, колючесть и тд никак не припишешь.

А при чем здесь это?

Я спросил про предмет спора, ты ответил, значит в курсе, значит ты и спорил с молодым Медоедом.

62d3085f1bf81.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Медоед сказал:

@кесонный, да, стыд за свои детско-юношеские поступки - это, конечно, то ещё чувство. Примерно, как раздеться и встать посреди площади Ленина на каком-нибудь городском празднике. 

 

Ну, не совсем. Итальянцы говорят: не считай прожитых дней, секспартнеров и бокалов вина.

Я же считаю, что когда в твоей жизни секс это главное (а такое в жизни каждого да и каждой бывает обязательно), то нехрен стесняться методов, главное  сегодня вечером, а утром это уже другое. Да, в народе это называется членистоногость. Куда член- туда и ноги. Но зато будет что вспомнить на свалке:rolleyes:... Вот только не люблю когда мне напоминают что-то такое, что я с радостью забыл:facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, кесонный сказал:

У меня то же есть похожий скелет в шкафу, а точнее несколько. "Первый раз" у меня получился в школе и на момент поступления в институт я мнил себя нечто вроде альфасамца хотя тогда таких слов мы еще не знали. Ну и послали нас, абитуру, в свой первых колхоз. Там я и решил, что попал в малину (или скорее как козел в огород))  - большая часть была девчонки ботанического вида, но были и ничо так. Главное- их было ДОХРЕНИЩИ. А еще было дохренищщи времени по вечерам. Ну я и решил... пройтись по огороду. А кроме завышенного самомнения у меня тогда совсем плохо было с терпением, но обратно пропорционально все было гут с рациональностью  поэтому это дело я поставил на поток. Каждый вечер я намечал "жертву", чутка танцевал на ежевечерней дискотеке, вел гулять и как бы случайно приводил в одно и то же место - здоровенная такая карша (ствол приплывшего по реке дерева)  на берегу Волги где говорил отравленным спермотоксикозом  голосом один и тот же романтический текст, читал одни и теже стихи Есенина про " мне бы ту - сисястую" и как контрольный в, как мне казалось, одурманенную девичью голову - дарил звезду, да, одну  и ту же центральную в созвездии Кассиопеи (W - от такого) , которую с умным видом  называл Альголем (хотя та звалась Нави) , но тут же переименовывал  в честь одариваемой ( конечно же прибалтываемой) девушки... Где-то через недельку стал замечать, что очередная девушка во время обработки то улыбалась, то и вовсе прыскала от смеха, но я как-то не задумывался ибо у меня была другая цель, к которой я шел этапами: дискач - прогулка - карша -Альголь. А зря не задумывался. 

Ибо проходит 25 лет (четверть века!!!) и случается встреча однокурсников, на которую каким то хреном занесло наконец то и меня. И вот там я и был приперт к стенке семью (это только с моего курса) уже далеко не девушками, а вполне себе конкретными бабенциями, которые в совершенных подробностях, примерно в той же последовательности как я их и окучивал припомнили мне ту отполированную каршу и переходящую звезду. Оказывается они все еще тогда знали друг от дружки и после очередного променада громко ржали, обсуждая в бараке мою последовательность и рациональность:wacko:. Мне было стыдно хоть получилось у девченок и смешно. Хорошо еще, что "до главного" у меня с ними ни с одной не дошло (для этого у меня был отработанный без всех этих романтических прибамбасов  вариант на другом факультете в виде очаровательной Анжелы)) иначе б они меня с той встречи живым не выпустили б.  Но осадочек остался и больше на те встречи я не хожу :no:

5IUB0c9gjak.jpg?size=500x390&quality=95&sign=d297c71ce3393c7f05fe308c78702f0a&type=album

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Дима Попов сказал:

5IUB0c9gjak.jpg?size=500x390&quality=95&sign=d297c71ce3393c7f05fe308c78702f0a&type=album

Ващета они имеют исключительно педагогический посыл - не повторять!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, кесонный сказал:

Не мудак. Ты  сделал правильные выводы. Мудак бы и не вспомнил как оскорбил. 

 

У меня то же есть похожий скелет в шкафу, а точнее несколько. "Первый раз" у меня получился в школе и на момент поступления в институт я мнил себя нечто вроде альфасамца хотя тогда таких слов мы еще не знали. Ну и послали нас, абитуру, в свой первых колхоз. Там я и решил, что попал в малину (или скорее как козел в огород))  - большая часть была девчонки ботанического вида, но были и ничо так. Главное- их было ДОХРЕНИЩИ. А еще было дохренищщи времени по вечерам. Ну я и решил... пройтись по огороду. А кроме завышенного самомнения у меня тогда совсем плохо было с терпением, но обратно пропорционально все было гут с рациональностью  поэтому это дело я поставил на поток. Каждый вечер я намечал "жертву", чутка танцевал на ежевечерней дискотеке, вел гулять и как бы случайно приводил в одно и то же место - здоровенная такая карша (ствол приплывшего по реке дерева)  на берегу Волги где говорил отравленным спермотоксикозом  голосом один и тот же романтический текст, читал одни и теже стихи Есенина про " мне бы ту - сисястую" и как контрольный в, как мне казалось, одурманенную девичью голову - дарил звезду, да, одну  и ту же центральную в созвездии Кассиопеи (W - от такого) , которую с умным видом  называл Альголем (хотя та звалась Нави) , но тут же переименовывал  в честь одариваемой ( конечно же прибалтываемой) девушки... Где-то через недельку стал замечать, что очередная девушка во время обработки то улыбалась, то и вовсе прыскала от смеха, но я как-то не задумывался ибо у меня была другая цель, к которой я шел этапами: дискач - прогулка - карша -Альголь. А зря не задумывался. 

Ибо проходит 25 лет (четверть века!!!) и случается встреча однокурсников, на которую каким то хреном занесло наконец то и меня. И вот там я и был приперт к стенке семью (это только с моего курса) уже далеко не девушками, а вполне себе конкретными бабенциями, которые в совершенных подробностях, примерно в той же последовательности как я их и окучивал припомнили мне ту отполированную каршу и переходящую звезду. Оказывается они все еще тогда знали друг от дружки и после очередного променада громко ржали, обсуждая в бараке мою последовательность и рациональность:wacko:. Мне было стыдно хоть получилось у девченок и смешно. Хорошо еще, что "до главного" у меня с ними ни с одной не дошло (для этого у меня был отработанный без всех этих романтических прибамбасов  вариант на другом факультете в виде очаровательной Анжелы)) иначе б они меня с той встречи живым не выпустили б.  Но осадочек остался и больше на те встречи я не хожу :no:

И??? Прочитал, ещё раз и пытался найти хоть намек на скелет. Что в реальности? Свободный молодой парень, который не обременен никакими узами брака просто хочет бабу. Девочкам тоже эта игра доставила удовольствие (надо было текст по ходу пьесы редактировать). А так отличные юношеские воспоминания. Скелеты, епрст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dernik сказал:

 Свободный молодой парень, который не обременен никакими узами брака просто хочет бабу. 

Нет, суть истории в том, что девченки не прочь были перепихнутся, а молодой кесонный занимася херней со стихами и дарением звезд и там до поцелуев даже не доходило, в общем вел себя как обычный девственник. По этому и стыдно ему было на встрече выпускников.

Про Анжелу, это либо фантазии, либо было но позже.

Изменено пользователем Дима Попов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дима Попов сказал:

Нет, суть истории в том, что девченки не прочь были перепихнутся, а молодой кесонный занимася херней со стихами и дарением звезд и там до поцелуев даже не доходило, в общем вел себя как обычный девственник. По этому и стыдно ему было на встрече выпускников.

Про Анжелу, это либо фантазии, либо было но позже.

"Молодой Кесонный" занимался не херней, а налаживанием технологии, бестолочь. Да и перепихиваться мне с ними было не столь нужно как разложить на том бревне, почувствовать трепет...  и вовремя съеб... Страшны если честно были мои тогдашние однокурсницы. Чиста тренировка. Вот за это и стыдно. 

А вот Анжелу не трогай. Та окромя начоса с сахарным сиропом (по тогдашней моде) и лексиконом Эллочки людоедки -  внатуре журавлей косяк (оплошность, неудача, неприятность) , ништяк защеканка (конфета, мороженное, минет) была идеальна в плане перепихнуться ибо числилась медичкой и жила в отдельной комнате при медпункте. После возвращения из колхозы я было ее потерял и пришлось провести целую операцию по поиску. Прикинулся ответственным комсомольским работником (особо прикидываться и не пришлось ибо я еще на первом курсе был назначен комсоргом курса) , пришел в деканат Анжелкиного факультета и узнал там ее домашний адрес (она неделю прогуливала занятия), что бы типа, навестить ее дома с комсомольским порицанием... Дома я  представился (её открывшей мне дверь маман) членом профстудкома института имеющим ответственное поручение от деканата выяснить чо за нах. Анжелка когда увидела меня на пороге чуть не заржала. Спасибо у нее была ангина и было не до веселья. 

Изменено пользователем кесонный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, кесонный сказал:

"Молодой Кесонный" занимался не херней, а налаживанием технологии, бестолочь. Да и перепихиваться мне с ними было не столь нужно как разложить на том бревне, почувствовать трепет...  и вовремя съеб... Страшны если честно были мои тогдашние однокурсницы. Чиста тренировка.

image.thumb.png.a598588a151ecc558b84558a12121d0f.png

3 минуты назад, кесонный сказал:

Спасибо у нее была ангина и было не до веселья. 

Ангину то "полечили"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Дима Попов сказал:

image.thumb.png.a598588a151ecc558b84558a12121d0f.png

 

Вам, эфиопам, все одно не понять. 

Цитата

Ангину то "полечили"

В другой раз. Этош заразно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Дима Попов сказал:
13 часов назад, Niels сказал:

Пообщайся с представителями тех стран, а лучше посети эти страны - и все "вывихи" , произведенные путинской пропагандой, исчезнут сами собой (с высокой вероятностью) 

Так я общался, там реально поддерживают однополые браки, усыновление геями детей и прочие богопротивные вещи, а нас считают дикарями гомофобами.

Не верю, что общался: эти вещи богопротивными могут считать из мировых религиозных конфессий, пожалуй, лишь православные христиане и мусульмане (те, для которых Бог - господь, которые, соответственно - рабы Божьи, и которые должны постоянно кланяться и биться головой об пол в своих поклонах - типа, чем больше головой об пол - тем больше веры) . Но и никакой "реальной поддержки" однополых браков там нет. Там есть понимание, что люди могут жить так, как хотят - лишь бы не ущемляли права окружающих.

13 часов назад, Дима Попов сказал:

а нас считают дикарями гомофобами.

А вот это - действительно есть. В понятие "дикарей" включено многое, в том числе куча разных фобий, включая и гомофобию.

13 часов назад, Медоед сказал:

Я как-то устроился в роддом Ахшарумоский, продержался недели две.

В качестве кого?

13 часов назад, Медоед сказал:

Посетил раза три родильный блок и понял, что не смогу там работать.

Естественная реакция, она - у всех. У особо чувствительных даже возникает временная импотенция.

13 часов назад, Dernik сказал:

В 1977 году Лукас снял свои первые "Звёздные войны "(Эпизод четвертый. Новая надежда). Так вот, там есть эпизод

В 1977 году?

13 часов назад, Дима Попов сказал:

давайте дальше про геев и бисексуалов.

Зачем? У Вас остались вопросы?

12 часов назад, Dernik сказал:

Только не с упитанной (не корректируй мои слова в цитате). Со стройной.

1338.jpg

Да, да. Именно с такой, у которой кости торчат.

12 часов назад, Дима Попов сказал:

Ну ты хоть дрочишь ?

Зачем об этом спрашивать? Все нормальные люди мужского пола периодически дрочат.

12 часов назад, Дима Попов сказал:

худые женщины холодные и вредные.

И неприятные на ощупь...  :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels Господи, какой бред. Даже не в курсе того, что "рабы Божии" это прямая цитата Евангелия. Дальнейшие размышления можно оставлять без внимания. И, да, стыдно не знать когда были сняты "Звёздные войны") это действительно 1977 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dernik сказал:

@Медоед смотри, ещё есть очень важный момент. Я тебе говорю, а ты запоминай)  женщина по своей природе живёт эмоциями, причем эмоциями на текущий момент. Если она любит, то искренне и вся в любви, но по прошествии времени может также абсолютно искренне тебя ненавидеть, не понимая как могла полюбить. Помни об этом.

Ложь. Ложь в том, что, к сожалению, это можно сказать далеко не о каждой. К большинству женщин слово "искренность" совершенно никакого отношения не имеет.

Напомню очень точное выражение: "В отличие от мужчин, женщины используют слова не для выражения своих мыслей, а для достижения своих целей" . И вот этому "достижению своих целей" подчинено у них всё: сгенерировать "чувства" - да запросто.

16 минут назад, Dernik сказал:

Даже не в курсе того, что "рабы Божии" это прямая цитата Евангелия.

Да в курсе, в курсе. Просто у одних - акценты на одном, у других - на другом.

 

16 минут назад, Dernik сказал:

это действительно 1977 год.

 

14 часов назад, Dernik сказал:

В 1977 году Лукас снял свои первые "Звёздные войны "(Эпизод четвертый. Новая надежда)

Эпизод четвертый в 1977 году? Буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Niels ой, да ладно, а мужик когда трахнуть бабу хочет, его слова типа имеют какое-либо значение) также для достижения целей. А женщина искренне любит, и также потом искренне ненавидит. От всего сердца. Что до "Звёздных войн", то Лукас изначально снял четвертый эпизод, затем пошли пятый и шестой. А вот первый уже снял в конце девяностых (это история того, кто изображен на моей аватарке).

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Dernik сказал:

 ой, да ладно, а мужик когда трахнуть бабу хочет, его слова типа имеют какое-либо значение

Я не про "когда трахнуть хочет" , а вообще про все аспекты жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Niels сказал:

Я не про "когда трахнуть хочет" , а вообще про все аспекты жизни.

А это разве не один из важнейших аспектов жизни? Женщина живёт эмоциями, влюбленная женщина  прекрасна и она действительно на многое готова... Но потом эмоциональный маятник может качнуться и качнется в другую сторону. Вообще, об этом можно говорить бесконечно. К примеру, как правило  именно женщина ухаживает за больными родственниками, чего не делает мужчина (за редким исключением), или посмотри на тех же волонтеров - это женщины. Мужчина более примитивен по своей природе, это факт.

Изменено пользователем Dernik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Niels сказал:

 

И неприятные на ощупь...  :D

 

И опасные. Пару дней назад мне одна такая стройняшка своим... стройным плечом чуть кадык не сломала :(. Не, как женщина она на самом деле прекрасна. Просто при обнимашках она так искренне старалась, что... чуть не перестаралась:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Медоед сказал:

@кесонный, это Роцк подослал :fu:

Не, Нинель на него и не глянула б.

Да и дело было на моей работе, не в пытошной у роска. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...