Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

 

 

В Китае нет наркомании.
:megalol: В Китае продолжает расти число наркоманов и разнообразие наркотиков

http://www.epochtimes.ru/v-kitae-prodolzhaet-rasti-chislo-narkomanov-i-raznoobrazie-narkotikov-99014893/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я один заметил, что после фильма про Димон, по форумам стали появляться новые пользователи, которые оставляют достаточно короткие сообщения (часто в одну строчку), и после сообщений 20 пропадают ????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я один заметил, что после фильма про Димон, по форумам стали появляться новые пользователи, которые оставляют достаточно короткие сообщения (часто в одну строчку), и после сообщений 20 пропадают ????

 

О чём они такого пишут? 

На сколько они опасны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это недорогие боты с Украины и Албании. У них уже по 3-4 ника здесь "не пошло", пропалились, они создали новые.

А существа всё те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

На сколько они опасны?

Да я не говорил, что опасны. Просто тенденция странная. Этакая "реакция Манту", только на фоне политических событий . :) Мне так думается боты, просто залетные. Людям ведь иногда за сообщения платят. Вон, самые опасные проплаченые, в инет магазинах. Которые хваленые оды поют. А это то не опасные. Пошумят и свалят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём они такого пишут? 

На сколько они опасны?

Особенно если посты из одних междометий и смайликов.Зомбируют сволочи секретным кодом на уровне подсознания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно если посты из одних междометий и смайликов.Зомбируют сволочи секретным кодом на уровне подсознания.

Зачем тогда Феникс их читает? 

Ужас.

И ведь находит он их гдето а может чистая фантазия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем тогда Феникс их читает?  Ужас. И ведь находит он их гдето а может чистая фантазия.

Конечно ужас. ;) Я, ведь Березовского читал, и Немцова (или все же Фельштинского?) ;)

Мне же, наверное, читать не надо. Я ж имперский имбецил, да? За деньги на про-властные митинги хожу, президенту попу лижу?

Вы сами больше 3 строк напишите. А то как Вас понять, не знаю. Краткость, конечно сестра таланта, но на вашем фоне, я походу на уровне 6 класса. Да еще советской школы.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно ужас. ;) Я, ведь Березовского читал, и Немцова (или все же Фельштинского?) ;)

 

 

Не читайте их.

Найдите лучше труды Ельцина-Путина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Найдите лучше труды Ельцина-Путина.

Будет время, обязательно обращусь к "первоисточникам". :) Меня сейчас больше механокардиография интересует. Там и для прибыли, и для себя интереснее. Но обещаю, всенепременно дойду и до их трудов. 

А сегодня я отдыхаю. Имею право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Как посмотришь на протестующих — ну рожи» Преподаватель Томского университета отчитывает студентов за участие в митинге против коррупции. Видео и расшифровка

https://meduza.io/feature/2017/03/28/kak-posmotrish-na-protestuyuschih-nu-rozhi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buryak70, что не так с преподавателем? По вашей "расшифровке", что вам конкретно не понравилось, или понравилось? Вы эту "расшифровку" читали? :huh1:

 

резюме в конце -

 

Преподаватель: А я перехожу к следующей теме.

Студент 2: Ну, а я ухожу.

 

удачи студенту :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой университет ? фамилия УЧИТЕЛЯ ? это точно не снятый офис для тренингов и постановочная сьемка с партами 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buryak70, что не так с преподавателем? По вашей "расшифровке", что вам конкретно не понравилось, или понравилось? Вы эту "расшифровку" читали? :huh1:

 

резюме в конце -

 

Преподаватель: А я перехожу к следующей теме.

Студент 2: Ну, а я ухожу.

 

удачи студенту :megalol:

В Томске учитель русской классической гимназии № 2 прочел школьникам лекцию о схожести либерализма и фашизма. В своем выступлении он назвал своих учеников — некоторые из них были на митинге против коррупции — фашистами, предателями народа и холопами англосаксов. По мнению учителя, в России большинство людей хотят расправиться с либералами.

https://meduza.io/feature/2017/03/30/vy-predateli-izmenniki-i-liberalo-fashisty

 

Учитель недалекий человек. По сути он призывает расправиться с Путиным, т.к. последний либерал, чего не скрывает.

 

На данный момент известно, что учителя томской гимназии, прочитавшего школьникам лекцию о схожести либерализма и фашизма, госпитализировали. Об этом сообщает движение "Открытая Россия"со ссылкой на коллег преподавателя.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Учитель недалекий человек.
ты ему об этом сообщил?

 

 

он призывает расправиться с Путиным, т.к. последний либерал, чего не скрывает.
надеюсь и Путин в курсе твоего мнения?

кстати, у тебя есть хороший доктор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

движение "Открытая Россия"со ссылкой на коллег преподавателя.

 

Что же это за движение тако? Не ужели то самое? Навеяло концом 90-х...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он за расправу над либералами, то логично предположить, что и над Путиным и его командой прожженых либералов тоже. Иначе это раздвоение личности с диагнозом шизофрении. Что-то не так?
https://youtu.be/OGO0RynKXF4

 

:megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же это за движение тако? Не ужели то самое? Навеяло концом 90-х...

А это что за клоуны?

e9bcab404929794901d331535f1a6c31f5b9d6a6

 

Новые хунвейбины или правозащитники-миллионеры. Кто такие «Офицеры России» и Антон Цветков

http://medialeaks.ru/2609mms-novyie-hunveybinyi-chinovniki-ili-kriminal-kto-takie-ofitseryi-rossii-i-tsvetkov

 

за клоунов 1 день отдыха

Изменено пользователем ROCK
оскорбительная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Buryak70, может быть вы научитесь нормально вставлять видео? :huh1:  или либералам это не обязательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на левый сайт со ссылкой на канал "Дождь" это хуже дурного тона :).

Вброс не будет оплачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Томске учитель русской классической гимназии № 2 прочел школьникам лекцию о схожести либерализма и фашизма. В своем выступлении он назвал своих учеников — некоторые из них были на митинге против коррупции — фашистами, предателями народа и холопами англосаксов. По мнению учителя, в России большинство людей хотят расправиться с либералами.

https://meduza.io/feature/2017/03/30/vy-predateli-izmenniki-i-liberalo-fashisty

 

 

 

Побольше таких учителей.) Оппозиционеры только рады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побольше таких учителей.) Оппозиционеры только рады.

Медуза она такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...