Форум

Оппозиционеры всея Руси — объединяйтесь!

Рекомендуемые сообщения

@kordiks1972, если на этом форуме от Вас ещё раз прозвучат фразы, оскорбляющие народ России, Ваш очередной ник придётся заблокировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kordiks1972, если на этом форуме от Вас ещё раз прозвучат фразы, оскорбляющие народ России, Ваш очередной ник придётся заблокировать.

Интересно, я один увидел не оскорбления, а констатацию фактов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ходит на акции, что делать если вас задержали:

https://politota.d3.ru/moi-vyzov-v-sud-1346060/?sorting=rating

https://ovdinfo.org/help-yourself

https://openrussia.org/notes/708010/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sergey Pro!!,  ты сделал мой день!!!! рыдаю в голос....

 

Я иду на митинг впервые, у меня есть несовершеннолетний ребенок. Разведена. Живу одна. Работаю.
Поэтому у меня вопросы: как поступать на суде?

 

вариант сидеть дома с ребёнком, у этой "революционерки"  её куриные мозги видно не приходил :megalol: или мужика ходила присматривать? Креаклы походу очень не любят отвечать за свою собственную дурость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Саратове задержан оппозиционер Вячеслав Мальцев. По данным ТАСС, его задержали в рамках уголовного дела о применении насилия к представителю власти в ходе акции в Москве 26 марта

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58ef12289a79475208a27600

https://www.periscope.tv/vvmaltsev/1BRJjEwavwZGw

У задержанного в Саратове оппозиционера Вячеслава Мальцева случился сердечный приступ. Об этом сообщил РБК координатор движения «Артподготовка» в Санкт-Петербурге Александр Расторгуев.

«Да, у него был приступ, медсестра сняла кардиограмму, у него были синие губы, он не может говорить. Но его все равно погрузили в самолет на носилках и отправили Москву», — рассказал он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58ef46889a79476bd57d8f8e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 10:36, ROCK сказал:

 

 

вариант сидеть дома с ребёнком, у этой "революционерки"  её куриные мозги видно не приходил :megalol: или мужика ходила присматривать? Креаклы походу очень не любят отвечать за свою собственную дурость....

Может она за родину переживает. Ты вот не переживаешь, тебе все равно. А есть люди, которым обидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, kordiks1972 сказал:

Может она за родину переживает. Ты вот не переживаешь, тебе все равно. А есть люди, которым обидно.

Как тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, kordiks1972 сказал:

Может она за родину переживает. Ты вот не переживаешь, тебе все равно. А есть люди, которым обидно.

Не надо переживать. Радуйтесь жизни.

 

index.php?action=dlattach;topic=9473.0;a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.04.2017 в 12:36, ROCK сказал:

@Sergey Pro!!,  ты сделал мой день!!!! рыдаю в голос....

 

Я иду на митинг впервые, у меня есть несовершеннолетний ребенок. Разведена. Живу одна. Работаю.
Поэтому у меня вопросы: как поступать на суде?

 

вариант сидеть дома с ребёнком, у этой "революционерки"  её куриные мозги видно не приходил :megalol: или мужика ходила присматривать? Креаклы походу очень не любят отвечать за свою собственную дурость....

Она же написала, что живёт одна. Так, что сидеть дома с ребёнком она никак не может. Либо с ребёнком, либо дома. Но куриные мозги некоторых этого понять не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Sergey Pro!! сказал:

Она же написала, что живёт одна. Так, что сидеть дома с ребёнком она никак не может. Либо с ребёнком, либо дома. Но куриные мозги некоторых этого понять не могут.

Так почему она дома сидеть с ребёнком не может? Ребёнок не разрешает? Может она с ребёнком живет раздельно? Я своими куриными мозгами этого понять не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё просто, дочь офицера, фамилия Бандера, у них не всё так однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока туд фсё паломанное было (всмысли - Форум), Ходор тиха удалился, оставив вместа сибя Сакрального, тьфутты, Навального, вот любют они одних неудачникоф на других менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, BABAKIN сказал:

Ходор тиха удалился, оставив вместа сибя Сакрального, тьфутты, Навального

Откуда куда удалился? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Grigory сказал:

Откуда куда удалился? :)

Экс-глава ЮКОСа Михаил Ходорковский ушел с поста председателя общественного движения «Открытая Россия».
Как сообщается на сайте организации, Ходорковский объявил о своем решении на конференции движения в Таллине. 
 
В настоящее время Следственный комитет РФ устанавливает местонахождение Михаила Ходорковского, чтобы решить вопрос о его экстрадиции в Россию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, BABAKIN сказал:

Пока туд фсё паломанное было (всмысли - Форум), Ходор тиха удалился, оставив вместа сибя Сакрального, тьфутты, Навального, вот любют они одних неудачникоф на других менять.

Что бы не говорили о Ходорковском, но, он единственный русский олигарх, который финансировал патриотически настроенную оппозицию (Примаков, Навальный).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kordiks1972 сказал:

Что бы не говорили о Ходорковском, но, он единственный русский олигарх, который финансировал патриотически настроенную оппозицию (Примаков, Навальный).

Ну а как же Прохоров, Немцов?

Кстати, а чего ты Примакова в оппозицию записал? С Навальным все понятно, он получает гранты со всего западного мира, только не патриот он ни разу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Old major Предполагаю новый навучный труд на три страницы про Примакова энд компани, интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...