Рекомендуемые сообщения

Двe тысячи лeт спустя

вовсе нет, просто пытаюсь понять позицию свина-) всех подначивает во все тяжкие...а сам приспокойненько сидит на попе ровно...по ночам ложиться в теплую пастельку под бочок к жене и он в шоколаде....а некоторые послушав его навязчивых идей и лозунгов, глядишь, и правда разведутся-))

Тем более если учесть то, что любой семейный дисбаланс в отношениях, как правило проходит в сложно-текущих психологических настроениях....в таком состоянии чел способен на что угодно..даже повестись на слова свина-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таис, он же не ноет, на жену не жалуется, девушек в доступности не обвиняет. Правильно он советует, нафиг такие отношения, если что-то не устраивает? Взрослые люди, или договоритесь или разводитесь, в чем удовольствие, вместе жить "на ножах"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таис, он же не ноет, на жену не жалуется, девушек в доступности не обвиняет. Правильно он советует, нафиг такие отношения, если что-то не устраивает? Взрослые люди, или договоритесь или разводитесь, в чем удовольствие, вместе жить "на ножах"?

А еще лучше просто наложить на себя руки и не мешать людям жить как они хотят, и не давать советы с кем жить, как жить, ради чего и т.п.

У каждого своя жизнь и он берет от нее то, что ему нужно. У одного не получилось и что??? Это значит что у всех не получится? Или это значит, что не надо заводить семью никогда? Один неудачник каждый день пишет тут свои свинские словечки, так пусть по его стопам идут такие же неудачники как он. Зачем все это нормальным людям, нормальным семьям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут нет нормальных, не передергивай.

Не так уж ты и умна, как я думал, а ведь почти взрастил в душе идеал )

За сим удаляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один неудачник каждый день пишет тут свои свинские словечки, так пусть по его стопам идут такие же неудачники как он. Зачем все это нормальным людям, нормальным семьям?

Еще скажи, что есть те, кто воспринимает его всерьез :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще лучше просто наложить на себя руки и не мешать людям жить как они хотят, и не давать советы с кем жить, как жить, ради чего и т.п.

У каждого своя жизнь и он берет от нее то, что ему нужно. У одного не получилось и что??? Это значит что у всех не получится? Или это значит, что не надо заводить семью никогда? Один неудачник каждый день пишет тут свои свинские словечки, так пусть по его стопам идут такие же неудачники как он. Зачем все это нормальным людям, нормальным семьям?

 

Это кто это вякает ?

 

Сам недавно был на грани развода. А теперь что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это кто это вякает ?

 

Сам недавно был на грани развода. А теперь что ?

Может быть это мои личные проблемы? И лично я решил их сам без помощи посторонних.

 

А теперь я просто двигаюсь дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть это мои личные проблемы

если ты засветил их на форуме сам, значит, не такие уж они и личные теперь.

У тебя ведь был выбор- распространяться об этом здесь или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лeт спустя

Ну почему же, от ссор никто не застрахован. Между браком и разводом тоненькая преграда, также как между жизнью и смертью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если ты засветил их на форуме сам, значит, не такие уж они и личные теперь.

У тебя ведь был выбор- распространяться об этом здесь или нет.

Все верно, свою ошибку я осознал и больше ничего по теме не писал.

Ты же сама сюда выкладываешь кусочками свою жизнь, заметь, так же как и я, ведь у тебя тоже есть выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя есть выбор - следовать советам или жить, как хочешь. Но почему ты считаешь, что кроме тебя никто советы давать не должен? Видимо, ты зануда и ханжа. Ну и двигайся себе дальше, куда ты там шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты же сама сюда выкладываешь кусочками свою жизнь, заметь, так же как и я, ведь у тебя тоже есть выбор.

Давным- давно ничего из своей личной жизни не выкладываю. Писала когда- то,но тогда и форум был другим, и троллей было меньше. И я признаю, что это было моей ошибкой. :)Как сказал один хороший человек, долго отсутствовавший на форуме: " Бывшие союзники глотку друг другу готовы перегрызть".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двe тысячи лeт спустя

Это, видимо, нормальное состояние нормальной семьи - находиться на грани развода.

И так тоже, почему бы и нет?! Любая семья периодами находится на грани развода, переживает какой то кризис в отношениях и это нормально. Это только в фантазиях интернетных теоретиков бывают идеальные браки, а в реальной жизни все гораздо прозаичнее и там бывает всякое...сначала сорятся, потом мерятся...даже живут периодами отдельно, потом опять сходятся и налаживают отношения. Так что таких критических моментов каждая нормальная семья, может пережить миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а Свин-то при чем здесь?

Да не при чем, вы с ним оба неудачники и вымещаете свои комплексы и злобу здесь. А я ханжа быдло и хам, мне до вас как до Китая раком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему бы и не расслабиться и не выложить изредка душу, особенно если там накипело? у каждого свое право, но которое не дает использовать другим как уязвимость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
использовать другим как уязвимость

Ну да, ты это объясни тем, у кого вся жизнь в этом на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, ты это объясни тем, у кого вся жизнь в этом на форуме.

Вот и я об этом, красота моя! Низко это.. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я женился по залёту.

А нахрена жениться то было? Вон миллионы пап приходят по выходным, игрушки, вещички таскают своим детишкам, в парк гулять ходят. Вроде и с ребенком общение, и с мамашкой никаких проблем. А так получается из-за мимолетного удовольствия всю жизнь коту под хвост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
из-за мимолетного удовольствия

из-за неумения и нежелания качественно предохраняться. За что боролись)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...