Рекомендуемые сообщения

Ну я-то точно пойду.

 

Кажется, аккаунт ТС той темы удалили, ну и все что с ним связано удалилось тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафиг там эта зануда? Будет нудеть, чтоб ей сделали смешно и интересно? Лучше в одиночку пить, чем с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну? а по мне так взять тебя и прану и супер получится, я даже за конъяком сбегаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да ну? а по мне так взять тебя и прану и супер получится, я даже за конъяком сбегаю)

 

Хочешь на тотализаторе заработать? Не выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг там эта зануда? Будет нудеть, чтоб ей сделали смешно и интересно?

"Когда я пьяный, я буйный.Вот, а щас я тихий."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки и молодой человек, если ваша встреча в узком кругу будет связана с Инь-Янем :-))), то я ничего против ее обсуждения не имею. Иначе добро пожаловать в тему Встречи форумчан, ок? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уж нет, никуда мы не уйдем. Наша встреча будет посвящена вопросам взаимоотношения полов, и ни чему другому. Если состоится, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок :-) О результатах отрапортовать по полной программе!

 

В последнее время часто слышу о парах, где женщина хочет видеть силу мужчины в действии, в смысле "кулаком по столу", "воспитайте меня", "запрещайте мне, а то я расслаблюсь", "покажите, кто в доме хозяин" и т.п. Причем надо им именно визуально - аудиальное воплощение этой силы, т.е. просто признать силу в своем партнере они не хотят. Нужны постоянные грозные взгляды, громкие речи, сильные стуки этими самыми кулаками по столу. Девушки, кто - нибудь тут может мне сказать "Зачем?". И почему обязательно кто - то должен воспитывать? Детство тяжелое было? Цену набивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки и молодой человек, если ваша встреча в узком кругу будет связана с Инь-Янем :-))), то я ничего против ее обсуждения не имею. Иначе добро пожаловать в тему Встречи форумчан, ок? :-)

Не боишься разогнать аудиторию? Чегой-то так ревностно ты эту область взялась охранять? По мне, так с большей пользой можно было хорошую книгу почитать, нежели гонять форумных флудеров :) Я вот иногда думаю, как люди бесполезно расходуют то время, которое им отпущено Господом. Бесполезно, нерационально и неразумно.

А инь-янь флудилка на то и флудилка, чтобы в ней не конкретный топик обсуждать, а форумным флиртом заниматься. И правильно ребята делают, флудилка для флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
флудилка для флуда.

 

Точно! Именно это я и пытаюсь донести до форумчан)))) А Инь-Янь болталка для разговоров об отношениях))) Вот к ним и переходим :-) Договорились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем отличается болталка от флудилки? ;) По сути болталка суть разговоры ни о чем, в ней нет четкого ограничения топика. Тем более в название топика вынесено "Инь Янь болталка, Для тех, кого хлебом не корми, дай пофлудить." Чего же вы тогда требуете от людей, если уже поставили условие - "дай пофлудить". А что такое флуд? Это разговоры тематически выходящие за границы какого-либо топика. То есть я понимаю, граница Инь Янь болталка, но "дай пофлудить" расширяет границы сознания, хотя вот вышеозначенные товарищи кстати держатся в рамках болталки инь-янь, не прибегая к флуду. Ибо форумный флирт - настоящая инь-янь болталка. Убедительно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Убедительно?

 

Нет. Если есть вопросы по формату темы - всегда с радостью отвечу на них в теме о работе форума либо в личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, лучше в болталке Инь-янь для тех, кто любит пофлудить ничего не писать, чтобы не быть обвиненным во флуде :) У вас логика хромает. И прекращайте меня преследовать по Инь-Яню! Имею право сюда писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок :-) О результатах отрапортовать по полной программе!

 

В последнее время часто слышу о парах, где женщина хочет видеть силу мужчины в действии, в смысле "кулаком по столу", "воспитайте меня", "запрещайте мне, а то я расслаблюсь", "покажите, кто в доме хозяин" и т.п. Причем надо им именно визуально - аудиальное воплощение этой силы, т.е. просто признать силу в своем партнере они не хотят. Нужны постоянные грозные взгляды, громкие речи, сильные стуки этими самыми кулаками по столу. Девушки, кто - нибудь тут может мне сказать "Зачем?". И почему обязательно кто - то должен воспитывать? Детство тяжелое было? Цену набивают?

Привет всем!

Гала, да просто потрындеть потом. Жизнь простого обывателя скучна и приторна. Всё устроилось самым благополучным образом: встречи в конфетно-букетный период, свадьба со всеми атрибутами, даже предметы мебели и быта приобретены или подарены. Ни тебе хождений в тридевятое царство за неведомым артефактом, ни нажитых за это время отклонений в виде привычки разговаривать с представителями животного мира. Скукотаааа.

Не, на самом деле некоторые родители стали несколько чересчур демократичными в отношении своих детей, на мой взгляд. Приведу пример: моя подруга на день рождения своей дочери вместе с её молодым человеком украсили спальню девочки (исполнилось 16) свечками в форме сердца, территория спальни была просто утыкана свечами, усыпана розами. Затем всё это нафоткали и выложили во все соц. сети, где зарегистрированы. Честно, но у меня создалось несколько преждевременное впечатление о готовящейся сдаче 16-летней девочки в эксплуатацию. Прошло только 2 месяца с тех пор, а парня уже проводили и страдают всей семьёй по новому.

Вот, моё мнение, что такие презентации в спальнях уместны после некоторого пресыщения супругов друг другом и нескольких прожитых в этой спальне лет. А люди растят дочерей, которых уже в 16 трудно чем-либо удивить. Вот, наверное, такие лапули потом желают "жесткача", как единственного не пережитого ещё ощущения. Опять же в соц. сетях будет о чём потрепаться...

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удивить современного человека можно только деньгами... большими деньгами. юноши и девушки 16и лет... что они могут? да ниче они не могут, а секс и в таком возрасте надоедает тоже. что же делать? а дайте им денег, дайте им в руки большие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивить современного человека можно только деньгами... большими деньгами. юноши и девушки 16и лет... что они могут? да ниче они не могут, а секс и в таком возрасте надоедает тоже. что же делать? а дайте им денег, дайте им в руки большие деньги.

станут наркоманами 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
удивить современного человека можно только деньгами... большими деньгами. юноши и девушки 16и лет... что они могут? да ниче они не могут, а секс и в таком возрасте надоедает тоже. что же делать? а дайте им денег, дайте им в руки большие деньги.

А когда закончатся, то ствол дать? :)

Деньги - это инструмент. Для каких целей он будет применяться в 16 лет, когда все фантазии сосредоточены в районе спальни?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вот мы подходим к главному вопросу - а для чего вообще живёт человек.

Оказывается, что не для чего.

Нет на этот вопрос "правильного" ответа.

Каждый находит свой ответ, или вообще не находит.

А хоть бы и наркоманами. Как не старайся "жить правильно" всё равно ведь умрёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот мы подходим к главному вопросу - а для чего вообще живёт человек.

Оказывается, что не для чего.

Нет на этот вопрос "правильного" ответа.

Каждый находит свой ответ, или вообще не находит.

А хоть бы и наркоманами. Как не старайся "жить правильно" всё равно ведь умрёшь.

И отсюда вытекает осознание того факта, что жизнь конечна. Какой был бы смысл задумываться о том как именно её жить, если бы она была бесконечна? Вот тогда мы бы и подумали: аааа, это отстойный вариант, есть ещё куча альтернатив, которые можно попробывать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...