Рекомендуемые сообщения

Застойный простатит не за горами. Хоть раз в неделю дрочи.

 

Или заведи любовницу, в конце концов, в твоём случае это оптимально.

 

Я даже скажу тебе, почему ты боишься любовниц.

 

Потому что так вот встретишь такую и секс с ней будет обалденный,

 

жена по сравнению с ней будет полным отстоем и как тогда

 

жить дальше ? Разводиться ? Этого ты боишься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вертер

Через секс ты сам должен на нее воздействовать. Т. е. чуть не по-твоему - жестокий трах.

А еще, для убедительности своих намерений, можно и битой бейсбольной по башке треснуть!-))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Застойный простатит не за горами. Хоть раз в неделю дрочи.

 

Или заведи любовницу, в конце концов, в твоём случае это оптимально.

 

Я даже скажу тебе, почему ты боишься любовниц.

 

Потому что так вот встретишь такую и секс с ней будет обалденный,

 

жена по сравнению с ней будет полным отстоем и как тогда

 

жить дальше ? Разводиться ? Этого ты боишься.

блин, и ведь ты прав, мой друг, с пятачком и копытами... на самом деле ситуация немного сложнее, но я вряд ли буду изливать душу при посторонних людях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюкозавр

Поросенок...вот скажи...почему в тебе больше не созидательного, а каких то распаднических настроений, мыслей убеждений?. Почему для тебя проще умереть , чем жить? И зачем ты склоняешь человека на разрушение всего, что он создал своими руками, трудом, чувствами? Вот лично тебе в этом что за кайф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертер

 

А еще, для убедительности своих намерений, можно и битой бейсбольной по башке треснуть!-))))))

Вполне возможно. :) Выработать у нее, так сказать, условный рефлекс. Своего рода дрессировка сексом.

Команда "кормить"! Не подчинение - наказание сексом. И с каждым разом все более изощренным и изнурительным.

В итоге можно добиться понимания даже без слов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вертер жесткий трах говоришь, а если ей это нравится?))))

может я где-то и неправ, но у меня немного иначе, чем у уважаемого ДДТ, тут я больше отказываю в близости, чем жена - и именно этим ее больше сдерживаю, а не она меня)

Сначала нравится, но после 7-10 палок любая начнет молить о пощаде. :)

Тут главное строго придерживаться своей линии. Не идти на компромиссы, не сдавать позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сначала нравится, но после 7-10 палок любая начнет молить о пощаде. :)

Тут главное строго придерживаться своей линии. Не идти на компромиссы, не сдавать позиции.

7-10 в день????))))) да вы батенька монстр, этакий ебарь-террорист :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7-10 в день????))))) да вы батенька монстр, этакий ебарь-террорист :)

сказочник-балалайщик он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уступить? Дело в том, что многие человеки, воспринимают доброту и решение идти на компромисс как слабость, и вдруг когда такой "добрый" человек ставит определенные жесткие условия и никуда не собирается свернуть с поставленных позиций... это здорово ломает стереотип другого человека, который думает, "ну ничего, он же тряпка, прогнется опять под меня". Как то так.

Вообще надо с женщинами вести себя тверже и жестче, не понимают они мягкости и податливости с мужской стороны. Это просто закон намбер ван для мужчин.

мля ну что же так все усложнять, мягкость=слабость!

завела себе правило - долго не ссорится, потому что противно находится в состоянии ссоры, поругались, разбежались, остыли и все, нужно мириться. не надо привыкать к плохому.

 

все я как свин заговорила, лозунги одни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поросенок...вот скажи...почему в тебе больше не созидательного, а каких то распаднических настроений, мыслей убеждений?. Почему для тебя проще умереть , чем жить? И зачем ты склоняешь человека на разрушение всего, что он создал своими руками, трудом, чувствами? Вот лично тебе в этом что за кайф?

А может довольно бредить? Мне как раз Свин кажется самым оптимистичным человеком и именно склонным к созиданию, хотя бы хорошего настроения. А вот некоторые на форуме как раз своей взбалмошной ахинеей на почве сексуально-психологических сдвигов являют собой яркий пример распада некогда цельной натуры и пессимистично-трагедийный закат ума. Такие хоть и являют собой с первого приближения некий ассоциативно-ярко-красочный видеоряд, тем не менее их мысли при ближайшем рассмотрении представляют продукты разложения, труху и тлен, даже я бы сказал, продукты распада более сложных элементов на более простые, как следствие порочного жизненного круга, в который замкнули себя эти индивидуумы.

 

ПыСы Надеюсь меня за это высказывание, адресуемое форумной всеобщей любимице, не отключат от форума пожизненно. Теперь уже и боюсь писать в этот писечный раздел что-то разумное и вечное. Вы уж тогда предупреждайте, о чем можно писать. О письках мол, можно, о вечном - нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрюкозавр

И зачем ты склоняешь человека на разрушение всего, что он создал своими руками, трудом, чувствами? Вот лично тебе в этом что за кайф?

А что он создал своими руками? Хреновую жизнь с хреновой женой?

И что же теперь, боится поменять.

Мы достойны.....

Что же за глупости я говорю: "Мы достойны большего" ?

Да это вопрос даже не достоинства, а просто выбора !

Выбирай! Выбор есть!

Надоела жена, пошли её на! Найди другую, выбери какую надо.

Будь счастлив, в конце-то концов !

Выбор между дебилизмом и счастливой жизнью - за тобой !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюкозавр

А что он создал своими руками? Хреновую жизнь с хреновой женой?

И что же теперь, боится поменять.

Мы достойны.....

Что же за глупости я говорю: "Мы достойны большего" ?

Да это вопрос даже не достоинства, а просто выбора !

Выбирай! Выбор есть!

Надоела жена, пошли её на! Найди другую, выбери какую надо.

Будь счастлив, в конце-то концов !

Выбор между дебилизмом и счастливой жизнью - за тобой !

свин ты как обычно жжешь-)))

Ну хорошо, пусть так, но что прикажешь делать если поменяв жену не устроит вторая-третья-десятая....всю жизнь так и бегать по бабам что ли?!

И кстати, почему это он создал хреновую семью и у него хреновая жена? Для меня к примеру, ДДТ всегда был отчасти примером хорошего мужчины и мужа. Во всяком случае все его посты касающиеся семейных отношений, он выражал ясно и однозначно- в любви, верности и уважении к его жене. Может и не все там так хреново...просто бывают сложные периоды которые случаются в каждой семье...их нужно пережить внутри семьи и найти способ для взаимопонимания и возобновления комфортного климата в семье...и это совсем не значит что при любых трудностях нужно сразу бросаться во все тяжкие и менять жен как трусы.

Считаешь нам с вами проще что ли? И чтобы было если бы мы после каждой вашей обидки или истерики бежали и меняли мужей? Нафига тогда вообще заводить семью с таким подходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семью вообще не надо заводить. Это добровольное рабство непонятно зачем вообще нужно.

Человек счастлив только в свободе, только в свободных отношениях.

Только в них люди дорожат друг другом, потому что всё может исчезнуть в любой момент.

Ну а тут конечно, брак, семья, многолетняя привычка,

никуда от неё не денешься (так думает жена), значит можно его пилить, мозг делать

по всяким бредовым поводам, обижаться, сексу не давать и т.д.

Нах#я такая жизнь вообще нужна человеку ???!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюкозавр

Нах#я такая жизнь вообще нужна человеку ???!?!

А ты тогда зачем женился, а главное почему еще не развелся чтобы стать свободным , согласно твоим принципам и лозунгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюкозавр

Я женился по залёту.

Ну и в чем дело...неужели тебя останавливает такая маленькая и незначительная деталь как ребенок? А как же все твои лозунги..типа все пошло нах и все эти ненужные прибамбасы лишь усложняют человеку жизнь! В чем дело свин...что тебя удерживает в твоей семье до сих пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрюкозавр

ребёнок.

А зачем склоняешь людей на разрыв отношений в семье где так же есть дети? Или как, у тебя значит ребенок, а том что- ничего незначащая биомасса что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...