Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

повторно предлагаю форумита Нильс в модераторы раздела Здоровье... поясняю -

1. он доктор, причём достаточно грамотный и с широким кругозором

2. проводит достаточно много времени на Форуме

3. грамотен, справедлив, в теме раздела... и ещё куча всяких плюсов.

без сомнения он может сделать для раздела много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

Спасибо за такое доверие. Тронут.

Но жизнь диктует свои условия.

Я нахожусь одной ногой - уже в могиле. Завтра лечу в Москву - на конференцию "Информационные технологии в медицине" - осенняя организуется Минздравом РФ (или под его патронатом) , в отличие от весенней конференции, организуемой АРМИТом, которая больше для предпринимателей-производителей прикладных железа и ПО для медицины. Опять сообщил всем, кому только мог, и не увидел, мягко говоря, никакого энтузиазма съездить, посмотреть-послушать, что делается в этой сфере в стране (и даже в странах ближнего зарубежья) . Даже, несмотря на то, что основной организатор - Минздрав (есть, конечно, много медучреждений в Астрахани, работникам которых я не сообщил, и есть такие, которым сообщать бесполезно, зная примитивно устроенный мозг главного врача, настроенный по-нормальному только на воровство и качание бабла - оттуда уж точно никто не поедет) .

Заодно зайду в НИИ неврологии и нейрохирургии - на последнем МРТ-исследовании, сделанном специально перед этой поездкой неделю назад, у меня до магистрального сосуда осталось около сантиметра, как мне сказали. До осени я уже дожил, если верить их весеннему прогнозу этого года, полноценной жизни (без паралича) у меня примерно до декабря. Может, что-то новое скажут на этот раз.

Странно, что, несмотря на близость смерти, я, вот, на конференции всякие езжу.

В общем, пока я идти в модераторы никак не могу.

Кстати: Ау, астразханцы-программеры-врачи! Можно ещё успеть. Конференция "Информационные технологии в медицине" будет проходить во второй половине следующей недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

С жалобами на модераторов — мне в ПМ.

Тем для "предложения для удаления модераторов" на форуме нет, и открывать их я не планирую.

Судя по количеству банков, Леди Борщ, кстати, — первый кандидат на вылет с форума.

Советую изменить стиль общения. Заодно тогда я смогу и ваши жалобы всерьез воспринимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory

Леди Борщ, кстати, — первый кандидат на вылет с форума.

Как? А как же я?

Я думал, что я - первый... Я даже запасные аэродромы себе подготовил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Что случилось с модератором @ДДТ? Давно его не видно на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

@666chapay, чрезвычайно аргументированный комментарий.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=155705 как думаешь это коммерция или нет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет темы для обсуждения действий модераторов.

Если что-то хочется обсудить, моя личка всегда открыта для общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме нет темы для обсуждения действий модераторов.

Если что-то хочется обсудить, моя личка всегда открыта для общения.

понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grigory, может быть зря нет? Послание в личку смахивает на ябедничество, да и модератор мог бы ответить на критику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory, может быть зря нет? Послание в личку смахивает на ябедничество, да и модератор мог бы ответить на критику.

А послание не в личку — это что тогда? Ну, просто, оно либо и там, и там ябедничество, либо ни там, ни там. Да и, ей богу, вы проблему решить хотите или впечатление произвести? Просто срач на тему недовольства всех уже изрядно утомил, вот я и закрыл тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послание "не в личку" это публичное заявление :) , а насчет срача согласен, опять к нему скатится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Отправлял жалобы на сообщения, оскорбительное поведение и переход на личности, но видимо теряются они где то, я даже догадываюсь где.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=153396&p=3089423

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=153396&p=3089470

 

Не мог бы Рок забанить себя на сутки и  " Вы дали 1 очко(-а/-в) предупреждений."   , а то других за подобное банит, а сам использует подобные обороты. Двойные стандарты какие то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но видимо теряются они где то, я даже догадываюсь где.
ты хреново догадываешься :megalol: Твои жалобы висят в Панели Модератора. Я на жалобы про мню не реагирую, придёт шеф - рассудит. В своих постах не увидел ни одного оскорбления, всё чётко по делу :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Думаю настало это время!

Гриш, прошу снять с себя полномочия супермодератора, так как сам понимаю, что в последнее время не могу исполнять функции модерирования на любимом форуме даже на 50%.

По сути можно снять и все модераторские опции с меня :)

С форума не ухожу, много читаю, норедко отписываюсь.

Думаю, что при необходимости всегда смогу заново помодерировать ;)

Кандидатур новых или преемников назвать затрудняюсь. Да и дело это неблагодарное судить других :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...