Вся активность

Лента обновляется автоматически     

  1. Последний час
  2. Бурановский Дед

    Хазомания !
  3. валерра

    Почему ты так в этом уверен?
  4. Бурановский Дед

    Ничего не указывает .
  5. валерра

    Соглашаюсь с комментарием Нуфимокса. Он, по моему, совершенно точно описал то, что у меня хаотично роится в мыслях. Штука в том, градация того, что ты называешь "троллингом", уже давно переросла эту концепцию. Всё указывает на одержимость и помешательство. Грустная х.йня(здесь уже не лыбюсь)
  6. Нильсен фон Шнильсен

    Это сильнее меня (с) Гости из будущего
  7. валерра

    @Бурановский Дед ака@Нильсен фон Шнильсен Ты же обещал больше не создавать клонов Нильса
  8. Сегодня
  9. Нильсен фон Шнильсен

    Да ему бесполезно объяснять . Я один из семи , не знаю кто первые шесть .
  10. Нильсен фон Шнильсен

    Ну и чо ты лыбишься ? Кстати , Нильс считает что я болен неким псих заболеванием и поэтому так люблю троллить его на этом форуме.
  11. Сказочный

    Шесть поми отметились под твоим сообщением, только что-то они так и не смогли ответить, зачем?) Зачем вообще что то на дороге делать белым??? Оно же испачкается в первый же день. Тем более в Астрахани. Ну логика же! Поми, поясняйте за минусы Нильсу!
  12. Бурановский Дед

    Ну признайтесь , 9 человеков , кто вы , минусующие Нильса ?
  13. Предположу, что в астраханской власти есть кто-то, который, попав в свои молодые годы в армию, увидел там типа "цивилизацию" (потому что ничего лучшего в своем селе никогда до этого не видел) . Побеленные бордюры стали в его голове одним из атрибутов не только порядка, но и праздничности, торжественности. И теперь он к этой "цивилизации" (в его представлении) из совершенно добрых и благих побуждений старается подтянуть Астрахань. В его сегодняшнем окружении, видимо, нет человека, который осмелился бы ему сказать, как это выглядит на самом деле. Это ведь из разряда: "Если вы такие умные, то почему тогда строем не ходите? "
  14. Нуфимокс

    так же как и ты , ты не можешь объективно знать есть бог или нет. ты можешь в это верить. человеческая жизнь состоит из данных которые ты приобрел во время рождения - генетики всех своих родственников соответственно всех их болезней и приобретённых за жизнь качеств - совокупность этого и составляет твой собственный мирок. разговаривая на форуме ты разговариваешь только с собой .
  15. Бурановский Дед

    Чтобы он не страдал .
  16. Сказочный

    В Москве и области бордюры не белят. Сейчас вспомнил, что в Астрахани действительно была такая традиция. А правда, зачем?))
  17. Бурановский Дед

    А ты предлагаешь провести ему лоботомию ?
  18. Niels

    Потакая бреду, мы способствуем его дальнейшему развитию и прогрессированию. Противясь его бреду, мы побуждаем его мозг работать, и еще выводим на общение, то есть - способствуем социализации, выводим его из сотканного им "кокона" , в котором ему "спокойно, тепло и сыро" .
  19. Бурановский Дед

    Не знаю что лучше - если все будут его игнорить и не общаться с ним - не будет ли это для него деструктивно ? А так хоть поддерживаем его в добром расположении - или это неправильно медицински ?
  20. И ощущение, что во власти имбецилы - для широких слоев.
  21. Niels

    Что за новость? Я не успел увидеть. Если потерли, значит, что-то важное?
  22. Директор Моря

    Ощущение праздника для узких слоёв населения...
  1. Загрузить ещё активность