Вся активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Опровергается! Жестким он должен быть только на поршневом режиме, а поршень заканчивается на 200Гц. Много видел акустики с разделом 200Гц? Для саба да, чем жестче, тем лучше, они и работают до 150. А выше 200 уже другие параметры роялят, про декремент затухания слышал?
  3. Чисто имхо и кмк, большеваты ваши колонки для этой комнаты. И стоят близко. Я почему полочники возлюбил, можно пошире расставить, баффл степ меньше, так низко не тянут, зато и в моды комнаты не попадаем. Вот почитайте интересную статейку про нч секцию и как ее надо располагать. bassarrays_ru.pdf
  4. Я топовые бивни не слышал, как у них с серединкой, так-же провалена как и на бюджетках?
  5. Ответь на вопрос коротким "Да" или "Нет". Согласен ли ты с утверждением, что некая кассетная магнитола может давать звучание более похожее на живое исполнение, чем современный хайрезный комплект?
  6. О том и речь, нужно лишь честно признаться себе что их нет а не гоняться за винтажом.
  7. Трехполосная с двумя басовиками. И ещё, вы же взрослый человек, может не будем про "золотую эру".
  8. Платите ваши денежки...
  9. Аппетиты у ребят. «Ростеху» требуется еще ₽300 млрд, чтобы завершить финансовое оздоровление всех предприятий ОАК, заявил глава госкорпорации Сергей Чемезов. Он отметил, что «Ростех» рассчитывает на поддержку со стороны президента
  10. Если для тебя вопрос решен, то о чем тогда спор? Уж лучше про пиво тогда.
  11. Да я не помню, типа такой, 4 динамика, а может один ПАС.
  12. Мне еще таннои нравятся, не новодел, и не совсем старые, из золотой эры, с коаксиальными динамиками, сейчас найду... Вот, типа таких:
  13. 600я серия несерьёзная, в 700й и 800й нет и не было четырехполосных колонок.
  14. Это у тебя мысль не складывается. Причем настолько не складывается, что из обычной просьбы разжевать ты перешла на провокации. Именно вот так. Пошли кататься на велосипедах, тогда поверю. Действительно. Поржать. Когда ты нервничаешь, и чувствуешь, что неправа, ты ставишь много скобок. Классики литературы обходились вообще без этих смайлов, а ржали все. Зощенко перечитай. А вообще, не нервничай, ты же довольна собой.
  15. У меня были бивни, полочники 602 кажется, их звук вообще не зашел, у друга есть 7 или 8 серии, большие 4-х полоски, тоже самое, не мое. И имею имхо насчет бивней, сильно переоцененная акустика, фирма вкладывает много бабла во всякие муз. мурзилки, в целом грамотно менеджмент работает, народ хавает.
  16. @Dimradio не я в другом конце живу с. или пос. Новолесное
  17. А без мата мысль не складывается ?)))) Странно......... как тогда тебе может быть обидно за филологическое ремесло.? Нонсенс)))))) Ты считаешь ,что удивляться это тоже самое что и неинтересоваться ...... опять странно)))))) Опять хочу сказать, я в юности хорошо плавала , хорошо ездила на велосипеде , сейчас же плаваю фигово , а на велосипеде ВАЩЕ разучилась.. Ну какая ты мне коллега,? так . иногда собеседник А зачем ты залез в эту тему., если она тебе неинтересна. Это из серии :" Я бежал за вами три дня и три ночи, чтобы сказать вам :" Вы мне совсем неинтересны" Это смешно)))))
  18. В описалове фигурирует смола с ппу, но оч мягкая как папу ток цвет не характерный ппу
  19. Федор — первый человекообразный робот-спасатель российского производства — был переименован SKYBOT F-850. «Федор сам попросил», — объяснил это решение глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d3735b59a794726ba1bd369
  20. Есть просто Naulutiulus Разделительных фильтров колонках нет, есть внешний активный кроссовер для вставки между предом и четырьмя оконечниками. Не надо, спасибо. Колонок с басовиками-переростками я насмотрелся и наслушался. Сопромат учил. Динаудио использует для диффузоров полипропилен, "бивни", модифицированный кевлар. Т.е. всерьёз нонче никто с бумагой связываться не будет.
  21. Приходи, покажу. Не все же фазоинверторный гул слушать. Ну и зря. Во избежание таких заявлений B&W давным-давно изготовили свою линейку усилителей. Мост возможен. Много не нужно. Опровергается. Не учил сопромат, учи отоларингологию. Подвесы - даммарова смола? Ты уже ответил. Только даммаровой. Так правильнее, что ли...
  22. Так как не собираюсь ничего Вам доказывать, то откланиваюсь, оставляя вас при вашем мнении которое вам ближе остальное мнение либо не правильное, либо нуждается в каких то доказательствах))) Так что хорошего вечера) а я пойду послушаю свою нищебродскую систему и голимый винил и СД))))
  1. Загрузить ещё активность