Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

определенно, если бурого назначат модератором это будет нечто... в принципе, это решение даже комментировать будет невозможно.

Абсолютно также как и если тебя назначат модератором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ
Также имеются голоса за: Магиус (религия, живой уголок, музыка).

Прошу ребят откликнуться ЕЩЁ РАЗ и уточнить разделы, которые им интересны, чтобы я имел ввиду.

 

tHunder

 

По прежнему готов взяться за модерирование разделов: Религия, Живой уголок, Музыка.

 

За всех четверых Эти ребята тоже давно на форуме и доказали, что готовы работать

Zusul, спасибо за поддержку и доверие. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно также как и если тебя назначат модератором

вовсе не так: Дерник уважает оппонентов, в отличии от многих. Кстати - подфорум "Религия" был создан по его предложению, которое я тут озвучил. Кому как не ему быть там Модератором?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Дело не в этом.

Есои кого-то здесь предлагают на роль модератора, оценивают, рекомендуют (плюс есть интерес самого человека в этом), то, видимо, не зря. Я, Рок и многие другие вышли с поддержкой Бурого в назначении модератором "Науки". Но Дерник не был бы Дерником, если бы не зацепил Бурого. А зачем? Если у многих к Бурому отрицательное отношение, а у многих неоднозначное (к примеру у меня) как к собеседнику на форуме, это абсолютно не значит, что стоит оскорблять мнения других людей и не считаться с ним. И не известно, как он будет вести себя как модератор, поэтому и дается ему тестовый режим без возможности бана.

Поэтому я Дернику и написал так, чтобы подумал. Ведь он сам один из кандидатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Дерник не был бы Дерником, если бы не зацепил Бурого.

Ну и что? Меня Бурый вообще открыто называл своим врагом, и я от него натерпелся наверное больше других. Но я давно ему это простил, и предложил начать отношения "с чистого листа". С Дерником мы оппоненты почти во всём, но он ни разу меня не оскорбил и ни разу мне не напакостил, никогда не "стрелял в спину". Подфорум "Религия" был создан по предложению Дерника, вот пусть он его и ведёт. Я хотя и его оппонент - но я не побоюсь в его Раздел заходить, да и он будет рад мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за любые технические форумы (кроме авто)

ну или любой другой нуждающийся в модерировании на ваше усмотрение, а там уже скажу могу ли я его потянуть или нет

 

Только сейчас и ближайшие недели две возникают напряги со временем (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник уважает оппонентов, в отличии от многих. Кстати - подфорум "Религия" был создан по его предложению, которое я тут озвучил. Кому как не ему быть там Модератором?

для начала не помешало бы Дернику сказать - какой веры он сам придерживается.... Пока что мы от его ответа так и не услышали. А ставить сектанта модератором в Религию? no commets...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Ну и что? Меня Бурый вообще открыто называл своим врагом,

Меня, меня, меня...

Просто Дерник и Бурый кандидаты. И в этой ситуации последний ведет себя куда более достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модераторы пойду, пусть меня научат)))

В семью-дети предпочтительнее, хотя в кулинарии наверное модер нужнее, ибо там всего один.

Решайте сами, я свое согласие выразила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль, что нет раздела "Рукоделие" - с удовольствием бы пошла туда "служить")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелец

Кстати - подфорум "Религия" был создан по его предложению, которое я тут озвучил.
Он же его благополучно и бросил, поэтому принимать во внимание этот факт не имеет совершенно никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помешало бы Дернику сказать - какой веры он сам придерживается

он одинаково уважает все религии. Не честое явление в наше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он одинаково уважает все религии. Не честое явление в наше время.

я то же одинаково уважаю.... даже вудуистов :D Тем не менее говорю, что считаю себя православным.... но почему бы и ему не сказать - чьих он будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он одинаково уважает все религии. Не честое явление в наше время.

спасибо за поддержку, но я свое мнение озвучил - в этом разделе данный подраздел не оживить и там я появляться не намерен, тем паче модерировать... отношение по переносу подраздела админ выразил, так что вопрос закрыт.

Просто Дерник и Бурый кандидаты. И в этой ситуации последний ведет себя куда более достойно.

улыбнуло. серьезно. как говорил, без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее говорю, что считаю себя православным

В таком случае Дерник - исповедует Джедаизм))))))

я свое мнение озвучил - в этом разделе данный подраздел не оживить и там я появляться не намерен, тем паче модерировать... отношение по переносу подраздела админ выразил, так что вопрос закрыт

ты прочитал отрывок из Библии, который я указал? Актуален весьма.

Ладно, пойду к себе в "Историю". Оживлять старое, создавать новое.

И - всем Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! В виду того, что я исправилась, прошу назначить меня модератором подраздела "Литература и поэзия" и раздела "Инь- Янь" с испытательным сроком на усмотрение администрации :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый! В виду того, что я исправилась, прошу назначить меня модератором подраздела "Литература и поэзия" и раздела "Инь- Янь" с испытательным сроком на усмотрение администрации :rolleyes:

prana

Только не в Инь-Янь. Ты и так уже там со всеми девками пересралась. Если тебе еще и банхаммер дать, так разделу точно конец настанет.

Думаю, здесь нужен умный, рассудительный, воспитанный и порядочный мужчина. Такой, например, как я. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виду того, что я исправилась, прошу назначить меня модератором подраздела "Литература и поэзия" и раздела "Инь- Янь"

поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...