Перейти к содержанию

Набор модераторов, расширение прав старых, зачистка


Grigory

Рекомендуемые сообщения

mr.Faster

Увы и ах, но модераторство тут держится на добровольной основе :)

На счет раздела "Авто и мото" скажу так - я там ежедневно, поэтому туда если и брать модератора, то не больше 1 человека :)

Хорош был бы Серега Тойо или Аллворка, только вот первому это не нужно, а второй иногда сам любит пофлудить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1k
  • Created
  • Последний ответ

Хочу пожаловаться , модератор Игрового раздела, Денька , не появлялся на форуме уже более половины года ... или даже год . В тоже время модератор опять же игрового раздела #$трелоk#

Вообще пропал , его ещё до сих пор нет ! Пожалуйста , возьмите новых модераторов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денька бывает, но редко

Незачто ! Всегда добровольно пожалуюсь =)

 

 

Денька модератор разных разделов , но он не посещал раздел ИГРЫ год или чуть меньше !!!! МОжет и посещал другие разделы , но должен все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евил, Рок, Грек спасибо за поддержку.

Хотелось бы технические разделы взять, но там и Джин неплохо справляется. Могу те же Игры и Кино взять на себя.

В общем на усмотрение Старшего брата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ДДТ поставил в Простые разговоры.

Магиуса в Религию, Живой уголок, Музыку

Эвила в Технические разделы

Мабуса, Аллворку или Паина 2010 в Авто и мото (но кого то одного)

Гусленка в Интернет-интеллигенцию и Лучший город. В последние 2 раздела еще пару человек бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незачто ! Всегда добровольно пожалуюсь =)

 

 

Денька модератор разных разделов , но он не посещал раздел ИГРЫ год или чуть меньше !!!! МОжет и посещал другие разделы , но должен все

 

Да нет, он посетил, когда я попросил почистить тему.

 

Мабуса, Аллворку или Паина 2010 в Авто и мото (но кого то одного)
Спасибо большое!

 

Я согласен на лит-ру, кино или игры, т.к. в железках не очень разбираюсь. ( только в стоп хам если )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму тему. Есть актуальность. Желающие пишите (обязательно указывайте раздел(ы) или тематику)

Мой раздел "Наука", один черт там нет толком модератора. И "Краеведение".. Мне чужих разделов не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, он посетил, когда я попросил почистить тему.

 

Ваще ...Нормально ??....Он сам должен посещать без чьей либо просьбы

 

А кто тогда писал это сообщение в данном разделе? :)

 

Я же сказал что он вот на днях объявился ! А до этого его очень долго не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсую за ДДТ и shami

 

Мабуса, Аллворку или Паина 2010 в Авто и мото (но кого то одного)

 

Плюсую за Мабуса - человек постоянно на форуме, не конфликтный, трезво мыслящий!

 

Гусленка в Интернет-интеллигенцию и Лучший город. В последние 2 раздела еще пару человек бы

 

 

Вот этого не желаю ни в коем случае, ибо умрут разделы, все оппоненты, кто хоть слово будет поднимать против действующей власти будут тут же тереться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen

Вот этого не желаю ни в коем случае, ибо умрут разделы, все оппоненты, кто хоть слово будет поднимать против действующей власти будут тут же тереться ....
С чего это вдруг? Сейчас же не трутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на транге модератор мабус, его ненавидели все, сейчас с форума погнали, он модератором был, как в германии адольф. Не хотел вспоминать, но если наш мабус оттуда, лучше 7 раз подумать.

 

Ваще ...Нормально ??....Он сам должен посещать без чьей либо просьбы

 

У него семья, зачем ему форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он модератором был, как в германии адольф

Адольф в Германии за пару лет уничтожил безработицу и возродил промышленность. Мабус на транге сделал то же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адольф в Германии за пару лет уничтожил безработицу и возродил промышленность. Мабус на транге сделал то же?

 

нет, он не банил только модераторов. Остальные были для него в списке забаненых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на транге модератор мабус, его ненавидели все, сейчас с форума погнали,
Я там сначала был модератором, потом стал администратором. Потом форум закрыли, и через некоторое время снова открыли, администратором я так и остался, так что информация не верная.

нет, он не банил только модераторов. Остальные были для него в списке забаненых.
Я банил только тех, кто нарушал правила, причем грубо. Если это кого-то не устраивало..ну что ж, бывает :).

 

Я в общем-то не настаиваю. Предложил свою помощь, отказаться или принять - это дело администрации.

Просто вижу, что в Авто-разделе модератора нет (Дельта давно не появлялся), модерирует там в основном Zusul, но ввиду того, что он человек достаточно занятой, к тому же и супер модер - на все его может не хватать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваще ...Нормально ??....Он сам должен посещать без чьей либо просьбы

Если за этот раздел возьмется модер типа Зусула, ты за свои шалости будешь летать в бан ежедневно. Ныть не надоело? "Должен". Должны тебе твои родители, пока не вырос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...