Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

Достаточно нюхнуть испарение от него. Так что если есть метанол в ней, то лучше ее сразу выкинуть, В любом случаи - здоровье дороже, а от метанола - можно даже ослепнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нюхнуть испарение от него. Так что если есть метанол в ней, то лучше ее сразу выкинуть, В любом случаи - здоровье дороже, а от метанола - можно даже ослепнуть.

Как по мне так они все из одного теста сделаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно нюхнуть испарение от него. Так что если есть метанол в ней, то лучше ее сразу выкинуть, В любом случаи - здоровье дороже, а от метанола - можно даже ослепнуть.

Ладно уж стращать, левую водку делают из смеси метилового и этилового спирта и если не отходить от рецептуры метанол в таком виде пьют и ни кто не мрет и не слепнет. А уж нюхнуть испарение кроме неприятного запаха ничего не будет, если конечное ты не таксикоман и дышишь специально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж стращать, левую водку делают из смеси метилового и этилового спирта и если не отходить от рецептуры метанол в таком виде пьют и ни кто не мрет и не слепнет. А уж нюхнуть испарение кроме неприятного запаха ничего не будет, если конечное ты не таксикоман и дышишь специально.

Вот, в том и дело, что этиловый спирт - является нейтрализатором метанола,  Очень часто при сильном отравление метанолом, делают инъекции с этиловым спиртом, главное не переборщить иначе из лекарства - получиться яд. Вот поэтому водкой из смеси  метанола и этилового спирта не травиться. Так рецептуру составляли опытные химики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незамерзайка из городка синего цвета еще ниче. А вот в ленте в прошлую зиму продавали светло-голубого цвета с белой этикеткой, это ваще ппц, глаза слезились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свой первый визит в "Пятерочку" я увидел продаваемую там "советскую" "Пепси-Колу" - в стеклянных бутылках по 0,33 л, точно таких же, как в СССР, и с точно такими же этикетками, как в СССР. И металлическая крышка на бутылке была той же самой. что и в СССР - так же точно раскрашена. Я купил, попробовал - оказалось, что и вкус - тоже тот самый, который был в далекие прошлые СССР-овские годы.

И только в свой следующий визит в "Пятерочку" я обратил внимания на цену: булылка 0,33 л. "Пепки-Колы" стоит там 65 рублей. Занавес!

А еще это - к вопросу о том, какие магазины - "дорогие" , и какие - "недорогие" . "Пятерочка" - это, скорее, аналог "Магнита" . Во всяком случае, так она себя позиционирует в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

булылка 0,33 л. "Пепки-Колы" стоит там 65 рублей. Занавес!
collega, а ты сам как считаешь? Хранит Пепси сделанное в СССР сколько будет стоить? :huh1:

 

 

купил, попробовал - оказалось, что и вкус - тоже тот самый, который был в далекие прошлые СССР-овские годы.
хочешь пить вкус СССР? Плати :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30

Сегодня на Кутуме яйца по 15р/десяток.

Я бы посчитал, что опасно покупать по такой цене.

 

ROCK

в ОКее красная икра, лосось, зернистая, 95гр по 150р.

Тоже, полагаю, неспроста.

Либо срок годности заканчивается, либо условия хранения или транспортировки не были соблюдены. Например, на солнышке нагрели, пока везли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30

Я бы посчитал, что опасно покупать по такой цене.

 

они астраханские с местной птицефабрики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тоже, полагаю, неспроста.
да мне как то фиолетово, я себе под водочку взял 1 баночку... вот и сижу, вкушаю :essen:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...