Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Зачем так некрасиво писать ???От скуки ? Ксати,не вы первый пишите мнение,пытаясь унизить человека.

Для форума норма - писать обидные вещи и называть это "типа мнение"

Кто такой aa12, не знаю. Ответил просто потому, что тоже считаю, что те продукты фигня. И хоть на вкус и цвет товарища нет, считаю, что лучше меньше, да лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такой aa12, не знаю. Ответил просто потому, что тоже считаю, что те продукты фигня. И хоть на вкус и цвет товарища нет, считаю, что лучше меньше, да лучше.

 

 

 

Лучше меньше да лучше ,с этим трудно поспорить.Но в наше время это не работает. Ведь вы не знаете достоверно,что лучше ,а что нет. Сейчас очень часто и густо известные марки далеко не те,что были вначале их открытия, так что не факт,что цена соответствует качеству. Считается , что чем дороже ,тем лучше, а это не всегда так.

Просто порой неудобно за людей,которые считают своё мнение истиной и при этом очень бестактно его доносят. Типа правда в глаза,а когда эту правду говорят им ,то сразу обида .

Купил человек и у него от этого хорошее настроение, нафига его портить своими замечаниями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил человек и у него от этого хорошее настроение, нафига его портить своими замечаниями

Если вы про моё настроение, то в этом случае его трудно испортить.  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про моё настроение, то в этом случае его трудно испортить.  :flowers:

 

И про ваше и вообще про бестактные замечания ,которыми так пестрит форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И про ваше и вообще про бестактные замечания ,которыми так пестрит форум

К ним надо выработать олимпийское спокойствие )))

Понять этих людей можно: трудное детство, деревянные игрушки, нищета, зависть....  (шучу)  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы про моё настроение, то в этом случае его трудно испортить.  :flowers:

 

Только унизительной скидкой. Процента в полтора.

 

http://www.attractif.ru/grf/remont-skidka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только унизительной скидкой. Процента в полтора.

 

http://www.attractif.ru/grf/remont-skidka.jpg

Да, такие скидки нам не нужны.  :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

 

Состав сока и нектара
Если Вы цитируете советские нормативы, то сразу же нужно писать, что сегодня никто и ничто не обязывает их соблюдать.

Нектары в советское время делали именно в тех случаях, когда производство сока невозможно: абрикос, персик и т.д. А Вы написали так, что, помимо таких случаев, если, типа, разбавить сок водой, то получится нектар. В советском понимании нектара - ничего подобного.

Приводимый Вами пример с черной смородиной, скорее, нужно назвать морсом, а не нектаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catchЕсли Вы цитируете советские нормативы, то сразу же нужно писать, что сегодня никто и ничто не обязывает их соблюдать.

Нектары в советское время делали именно в тех случаях, когда производство сока невозможно: абрикос, персик и т.д. А Вы написали так, что, помимо таких случаев, если, типа, разбавить сок водой, то получится нектар. В советском понимании нектара - ничего подобного.

Приводимый Вами пример с черной смородиной, скорее, нужно назвать морсом, а не нектаром.

Если честно не припомню, что бы в советские времена были нектары, тот же абрикосовый или персиковый были именно соки с мякотю, они продавались в 3 литровых банках или на разлив - густые до уровня детского пюре. Гранатовый сок был черным, на вид не очень, но это действително был сок, а не то что сейчас. Так что я именно про то что сейчас есть соки и нектары копикастил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

catch

 

Если честно не припомню, что бы в советские времена были нектары, тот же абрикосовый или персиковый
И абрикосовый, и персиковый были - то ли болгарские, то ли венгерские. В стеклянных бутылках по 0,5 л., примерно в таких, в каких сейчас продаются соки "Biotta" , только не под завинчивающейся крышкой, а под обычной металлической. На этикетках было слово "Нектар" , которое многих смущало. Они были относительно другой такой продукции - дороговаты, рядом на витринах стояли советские соки в трехлитровых банках, на которых "персиковый" уже назывался "соком" . Но качество болгарских или венгерских (к сожалению, не помню) нектаров было выше, чем советских соков. А качество производимых сегодня у нас соков - несопоставимо ниже того советского уровня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно не припомню, что бы в советские времена были нектары, тот же абрикосовый или персиковый были именно соки с мякотю, они продавались в 3 литровых банках или на разлив - густые до уровня детского пюре. Гранатовый сок был черным, на вид не очень, но это действително был сок, а не то что сейчас. Так что я именно про то что сейчас есть соки и нектары копикастил.

Недавно купил березовый сок в 3х литровой банке и офигел, это не тот вкус который я пробывал 20 лет назад, это вода с сахаром) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно купил березовый сок в 3х литровой банке и офигел, это не тот вкус который я пробывал 20 лет назад, это вода с сахаром) 

Ты его последний раз покупал 20 лет назад?  :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-х литровой банке это бадяга с сахаром и лимонной кислотой. Если хочешь березовый сок,нужно в коробке покупать-там настоящий, только стоит дороговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его последний раз покупал 20 лет назад?  :newconfus:

Я бы сказал, я последний раз его пил 15-  20 лет назад, покупал не я. Просто решил попробывать повелся на 3х литровую банку ) Помоему ничего удивительного, газ воду с сиропом тоже лет 10 уже не видел - последний автомат был возле юбилейного с торца пятиэтажки. 

 

В 3-х литровой банке это бадяга с сахаром и лимонной кислотой. Если хочешь березовый сок,нужно в коробке покупать-там настоящий, только стоит дороговато.

дороговато поэтому куплю J7 апельсин ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

газ воду с сиропом тоже лет 10 уже не видел - последний автомат был возле юбилейного с торца пятиэтажки.

в Алимпике стоят и фунциклируют (вход со стороны Ахшарумова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Алимпике стоят и фунциклируют (вход со стороны Ахшарумова)

С того входа ниразу не заходил, это где Швейцарские часы продают? Вкус тот же? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IxTab

дороговато поэтому куплю J7 апельсин

Мне почему-то соки под торговой маркой "J7" не нравятся. Давно уже, с момента их появления. Не знаю, как сейчас, но раньше они были дороже своих собратьев. Какие-то агрессивные они, едкие, вызывают у меня практически всегда изжогу. В отличие от "Фруктового Сада" , например. Или "ВИКО" .

В последнее время я покупают апельсиновый - от "Фруктового сада" , черносмородиновый и "Лесные ягоды" - от "ВИКО" .

Покупал морс "Ягодный" торговой марки "Северная Ягода" - вполне нормальный.

Про остальное не пишу - чтобы никого не дразнить.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IxTab

Мне почему-то соки под торговой маркой "J7" не нравятся. Давно уже, с момента их появления. Не знаю, как сейчас, но раньше они были дороже своих собратьев. Какие-то агрессивные они, едкие, вызывают у меня практически всегда изжогу. В отличие от "Фруктового Сада" , например. Или "ВИКО" .

В последнее время я покупают апельсиновый - от "Фруктового сада" , черносмородиновый и "Лесные ягоды" - от "ВИКО" .

Покупал морс "Ягодный" торговой марки "Северная Ягода" - вполне нормальный.

Вико вкусный, фруктовый сад не переношу ), из не дорогих сады придонья и добрый норм. Из более дорогих - Рич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...