Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

ТЦ ЛЕНТА самая первая в нашем регионе такого масштаба с 2006год, она и самая дешевая!!!!

Я ярый приверженец Ленты и признаю, гадко там стало, овоще-фруктовый отдел по-моему самый слабый из гиперов, грязь, отстойное освещение, тупизм с ценниками, на кассах создаются искусственные пробки.

Спасибо хоть за новые тележки, а то реально больше килограмма положить нельзя было  - колеса тупили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к

Я ярый приверженец Ленты. Гадко там стало, овоще-фруктовый отдел по-моему самый слабый из гиперов, грязь, отстойное освещение, тупизм с ценниками.

Спасибо хоть за новые тележки, а то реально больше килограмма положить нельзя было  - колеса тупили.

 

 

Так лучше уж на дровах возить но зато самый дешевый товар, чем таже красота в О'КЕЙ....... за нее переплачивать?   Какая разница что комплекс темный и неприглядный внутри, если учесть как товары хранятся до того как попадают туда, так мне вообще все равно.    О'Кей дорогой магазин в сравнении с ЛЕНТОЙ...   На новый год елочные и новогодние принадлежности в О'КЕЙ в 2 раза дороже стоили.     Лучше бы в Алимпике была ЛЕНТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киса Киса

В Окее очереди на кассах по 20-30 м

Уж не ди-досят ли их?

Или это из-за ими же придуманной акции? Сами себя ди-досят?

 

Voyager

Сейчас путь с работы домой пролегает через Три кота, вчера заехал кое-что купить из элементарных продуктов, ничего не было, в результате купил все это в нашем Магните недалеко от дома.

Заодно сэкономил полторы - две сотни рублей. Или больше?

 

FIFA_777

ТЦ ЛЕНТА самая первая в нашем регионе

Первая - в чём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Voyager

Заодно сэкономил полторы - две сотни рублей. Или больше?

 

Да нет, больше, полторы-две тысячи рублей, и прикинь это с двух пакетов ряженки, 1 банки сгущенного молока, 1 банки сметаны и 1 банки овощных консервов, прикинь!  :shocking:

Да Нильс, да, Окей хуже подтверждаю, ты же этого хотел? Верь, сбудется твоя мечта и все зашагают под знаменами ненавистников Окея! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая - в чём?

Первая открывшаяся.

А в Окее реально полупустые полки в субботу вечером были, прям как в 90-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к

 

 

Так лучше уж на дровах возить но зато самый дешевый товар, чем таже красота в О'КЕЙ....... за нее переплачивать?   Какая разница что комплекс темный и неприглядный внутри, если учесть как товары хранятся до того как попадают туда, так мне вообще все равно.    О'Кей дорогой магазин в сравнении с ЛЕНТОЙ...   На новый год елочные и новогодние принадлежности в О'КЕЙ в 2 раза дороже стоили.     Лучше бы в Алимпике была ЛЕНТА!!!!

Хамов- продавцов оттуда вышвырнуть. Грязь- то отмыть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был в "Ленте", там как всегда бардак: воробьи летают, гадят везде. При нас воробьи сидели в отделе, где продают жареную картошку, курицу и прочие готовые блюда. Взлетая один из воробьёв нагадил прям в поднос с жареной картошкой. На моё замечание продавцу про то, что воробей туда нагадил, меня чуть не послали. Воробьи снуют везде, особенно где замороженные фрукты и овощи. Вопрос: безопасны ли такие продукты? Тихий ужас! Не берите там ничего из готовых продуктов, велик шанс того, что туда уже насрали до вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях был в "Ленте", там как всегда бардак: воробьи летают, гадят везде. При нас воробьи сидели в отделе, где продают жареную картошку, курицу и прочие готовые блюда. Взлетая один из воробьёв нагадил прям в поднос с жареной картошкой. На моё замечание продавцу про то, что воробей туда нагадил, меня чуть не послали. Воробьи снуют везде, особенно где замороженные фрукты и овощи. Вопрос: безопасны ли такие продукты? Тихий ужас! Не берите там ничего из готовых продуктов, велик шанс того, что туда уже насрали до вас :)

Живность есть в любом крупном магазе. Воробьи летают и в гипере Магнит и в Михайловском я мышь видел, и не в обиду, говорить продавцу о косяках в виде какающих воробьев не вполне разумно. Как минимум сообщить на стойку информации, а по идее звонить в колл-центр Ленты на 8-800........., в книгу жалоб и предложений ну... или обращение в Роспотребнадзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а Нильс говорит что он ну очень большой

Однажды на совместной конференции в АМОКБ (неврологи, ортопеды и травматологи, вкупе с приглашенными ВОП) разбирали вопросы о болях в верхнем плечевом поясе и позвоночнике. Недалеко от меня сидел один зануда, и почти всю конференцию бубнил и толкал свою точку. Вспомнил про Нильса и подумалось - не он ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не берите там ничего из готовых продуктов, велик шанс того, что туда уже насрали до вас  :) Живность есть в любом крупном магазе

ага. здесь даже как то писала эта живность, под ником египтянин

 

 

 

 контрольный вопрос задать

:megalol:  :megalol:  :megalol:  рубашка не катит, носки и ремень эт да !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой отбеливатель портит эмаль по определению. То есть если вы хотите сохранить эмаль подольше нужно избегать зубных паст с отбеливаюзщим эффектом ну или пользоваться ими как можно реже.

а может просто надо чаще стамотолого посещать и эмаль будит в порядке)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

сбудется твоя мечта и все зашагают под знаменами ненавистников Окея!
Нет у меня никакой такой мечты. Мне просто не нравится, когда неправду пишут, вот я и возмущаюсь.

 

bk-78

 

воробьи летают
Птицы - это проблема, пожалуй, всех больших продуктовых магазинов такого рода. В московских "Ашанах" тоже видел птиц (не на эмблеме, а в реале, в торговом зале) .

 

Вопрос: безопасны ли такие продукты?
Ответ: безопасных продуктов - практически не бывает. Даже материнское молоко может быть опасным.

 

BABAKIN

 

Походу я Нилса в Твитере нашёл
Нет, это не я. Не мой стиль. Чел описывает следствие, забыв обратить внимание на причину - принятое путинской властью решение, благодаря которому всё это стало возможно.

 

AMA3OH

 

Однажды на совместной конференции в АМОКБ (неврологи, ортопеды и травматологи, вкупе с приглашенными ВОП) разбирали вопросы о болях в верхнем плечевом поясе и позвоночнике. Недалеко от меня сидел один зануда, и почти всю конференцию бубнил и толкал свою точку. Вспомнил про Нильса и подумалось - не он ли?
Я так себя на конференциях не веду. Вам нужно было произнести сакраментальное: "Замолкни, зануда! "

Если у меня возникают вопросы, я задаю их в специально отведенное для вопросов время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам нужно было произнести сакраментальное: "Замолкни, зануда! "

А может - "В Ленте продаются мыльницы с присосками. Недорого."

Позавчера сам смотрел и в руках вертел - точно мыльница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AMA3OH

 

А может - "В Ленте продаются мыльницы с присосками. Недорого." Позавчера сам смотрел и в руках вертел - точно мыльница.
Да, они там уже несколько месяцев продаются. После того. как я привёз себе, через какое-то время (полгода примерно, или чуть меньше) - появились. Мне, как бы, не надо уже, у меня полный комплект.

Вы согласны, что преимущество такой мыльницы в том, что мыло в ней - сухое, не мокнет в лужице стекшей с него воды и не расквашивается из-за этого, потому что дно у мыльницы в виде крупной такой сетки? По-моему, просто и практично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жидкое мыло с дозатором.

Это пальмовое мыло, пользоваться таким может только человек недалёкий и плюющий на своё здоровье, как вы можете ТАКОЕ предлагать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...