Перейти к содержанию

Сравниваем ТЦ и гипермаркеты Астрахани


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Виктория30

Уток с рук купила домашних по 200 р. за кило Тушёнки купила две упаковки. Жду икру баклажанную )

В отношении "Икры из баклажанов" под маркой "Лента" , стеклянная банка, производство г. Астрахань - на мой взгляд, это - лучшая икра из баклажанов, которую я встречал когда-либо. Когда она исчезла (примерно в январе 2015 года) , я обращался у стойке информации, меня перенаправляли к каким-то менеджерам, они мне говорили, что ее нет больше нигде, и что "Лента" приняла решение в будущем ее не производить. При этом полки завалены "Икрой из кабачков" под той же самой торговой маркой в банках той же самой формы, которая - намного грубее икры из баклажанов, поэтому спросом пользуется - существенно меньшим, однако, в отношении этого дерьма было сказано, что производство его будет продолжено. Посетил сайт "Ленты" , выяснил адрес электронной почты, написал, спросил. Ответили, что производство всё-таки будет, разумеется - в сезон. Сотрудники астраханской "Ленты" по-прежнему пожимают плечами, то есть - не знают, будет ли эта икра из баклажанов выпускаться.

У меня осталось некоторое количество банок с прошлого сезона. Я не знаю, ждать лентовскую икру, или покупать нашу обычную в жестяных банках (качеством похуже) . завтра поеду на разведку на ярмарку "Кутум" (там раньше торговал Астраханский консервный комбинат) . По идее, икру из баклажанов уже должны начать производить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30

В отношении "Икры из баклажанов" под маркой "Лента" , стеклянная банка, производство г. Астрахань - на мой взгляд, это - лучшая икра из баклажанов, которую я встречал когда-либо. Когда она исчезла (примерно в январе 2015 года) , я обращался у стойке информации, меня перенаправляли к каким-то менеджерам, они мне говорили, что ее нет больше нигде, и что "Лента" приняла решение в будущем ее не производить. При этом полки завалены "Икрой из кабачков" под той же самой торговой маркой в банках той же самой формы, которая - намного грубее икры из баклажанов, поэтому спросом пользуется - существенно меньшим, однако, в отношении этого дерьма было сказано, что производство его будет продолжено. Посетил сайт "Ленты" , выяснил адрес электронной почты, написал, спросил. Ответили, что производство всё-таки будет, разумеется - в сезон. Сотрудники астраханской "Ленты" по-прежнему пожимают плечами, то есть - не знают, будет ли эта икра из баклажанов выпускаться.

У меня осталось некоторое количество банок с прошлого сезона. Я не знаю, ждать лентовскую икру, или покупать нашу обычную в жестяных банках (качеством похуже) . завтра поеду на разведку на ярмарку "Кутум" (там раньше торговал Астраханский консервный комбинат) . По идее, икру из баклажанов уже должны начать производить.

Спасибо вам за развёрнутый ответ.

Нашей семье так же больше понравилась именно баклажанная икра.

Наверное появление её ждать в середине сентября. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

Интересно, в каком супермаркете это было куплено?

Основных претендентов - два.

1. "О'Кей" на вокзале.

2. "О'Кей" в жилгородке.

 

Часы Пескова

 

в магните, 100%
Вероятность того, что это произошло в "Магните" , конечно, существует. Но она невелика - процентов 25 - 30. Пальма первенства - за "О'Кеем" как за наиболее беспринципным и наплевательским магазом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Основных претендентов - два. 1. "О'Кей" на вокзале. 2. "О'Кей" в жилгородке.

 

 

Вероятность того, что это произошло в "Магните" , конечно, существует. Но она невелика - процентов 25 - 30. Пальма первенства - за "О'Кеем" как за наиболее беспринципным и наплевательским магазом.

да вот тут ты наш блаженный не угадал. С магнитом в принципе согласен, а вот лента (которую ты так восхваляеш) это кранты полные, гдето год я ее не посещал, но вот в ЧАС ночи тут приспичило кое что подкупить, что естественно лента, мля такой антисанитории что я увидел при этом посещении, лучше бы я не ездил туда, вонь явно протухшив продуктов , особенно енто осчусчаетсе в плодово овосчном отделе, там ваще гнилье полное выложено , я в полном ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория30

 

В отношении "Икры из баклажанов" под маркой "Лента" , стеклянная банка, производство г. Астрахань - на мой взгляд, это - лучшая икра из баклажанов, которую я встречал когда-либо. Когда она исчезла (примерно в январе 2015 года) , я обращался у стойке информации, меня перенаправляли к каким-то менеджерам, они мне говорили, что ее нет больше нигде, и что "Лента" приняла решение в будущем ее не производить. При этом полки завалены "Икрой из кабачков" под той же самой торговой маркой в банках той же самой формы, которая - намного грубее икры из баклажанов, поэтому спросом пользуется - существенно меньшим, однако, в отношении этого дерьма было сказано, что производство его будет продолжено. Посетил сайт "Ленты" , выяснил адрес электронной почты, написал, спросил. Ответили, что производство всё-таки будет, разумеется - в сезон. Сотрудники астраханской "Ленты" по-прежнему пожимают плечами, то есть - не знают, будет ли эта икра из баклажанов выпускаться.

У меня осталось некоторое количество банок с прошлого сезона. Я не знаю, ждать лентовскую икру, или покупать нашу обычную в жестяных банках (качеством похуже) . завтра поеду на разведку на ярмарку "Кутум" (там раньше торговал Астраханский консервный комбинат) . По идее, икру из баклажанов уже должны начать производить.

Вот эт да, из за банки баклажанов так заморочится, респект конечно, думаю вы отличный спец по своей профессии.

 

По теме: В Окее котрый в алимпике закончилось пиво ипортное, всегда брал козла чешского, щас все, санкции походу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

всегда брал козла чешского, щас все, санкции походу 

Зато, в "Михайловском" на него акция, темный (именно чешский) по 55 р. за бутылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато, в "Михайловском" на него акция, темный (именно чешский) по 55 р. за бутылку.

Спс, а в каком именно то? иль во всех? завтра выезжаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ArtemS

 

Вот эт да, из за банки баклажанов так заморочится
Дело в том, что икру из баклажанов одного из производителей - есть можно, а остальное - либо заметно хуже, либо вообще невозможно есть. Это - не тонкости, а самые настоящие "толстости" .

 

закончилось пиво ипортное, всегда брал козла чешского, щас все, санкции походу
Санкции на алкоголь не вводились. Это - косяк "О'Кея" . Иногда беру "Крушовице темное" в "Ленте" , 120 - 130 рублей за 0,5 л. бутылку.

 

denissv

 

а вот лента (которую ты так восхваляеш) это кранты полные
Я не восхваляю "Ленту" , "Лента" значительно ухудшилась, он она при этом всё равно лучше "О'Кея" , если иметь в виду продаваемые товары.

 

в плодово овосчном отделе, там ваще гнилье полное выложено
Последний раз был в "Ленте" во вторник вечером, гнилья не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не восхваляю "Ленту" , "Лента" значительно ухудшилась, он она при этом всё равно лучше "О'Кея" , если иметь в виду продаваемые товары.

 

что не есть хорошо, нормальные должны развиваться, а вот ненормальные деградируют...что показала "Лента"...скатилась ниже плинтуса!!! по рыбному ассортименту слов нет...гипермаркет..епт...тот же Окей "выигрывает" по ассортименту в рыбном отделе...и если провести параллели Лента просто в анусе...окромя палетов с товаром в проходах, которые должны быть разложены у них более ничего...а полки полупустые...

 

Перехожу на другую тему

 

Нужен холодильник

и дело встаёт за выбором 

Эльдорадо, Мвидео,Гефест, ДНС,Первый у цирка после сравнения цен пока что у ДНС можно найти модели дешевле выше названных...

если кто знает где еще можно посмотреть , сообщите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльдорадо, Мвидео,Гефест, ДНС,Первый у цирка после сравнения цен пока что у ДНС можно найти модели дешевле выше названных...

если кто знает где еще можно посмотреть , сообщите.

Ну раз ты смотрел в Первом у цирка ( :shocking: ), то тогда уж и в Лидере посмотри

Хотя - смысл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДНС и Первый я бы точно откинул из-за частого брака/кружева и т.д., и выбирал бы из Эльдорадо или Мвидео. В Гефесте и Лидере попадались толковые ребята, которые рассказывали что лучше не брать и почему, у Эльдорадо и Мвидео с этим совсем тупняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Recruit2

 

Нужен холодильник

и дело встаёт за выбором

Эльдорадо, Мвидео,Гефест, ДНС,Первый у цирка после сравнения цен пока что у ДНС можно найти модели дешевле выше названных...

Ни одной модели Вы не назвали, перечислили только магазины. Тоже неспешно подыскиваю себе холодильник. К сожалению, ничего в Астрахани достойного найти не могу пока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Recruit2

 

Ни одной модели Вы не назвали, перечислили только магазины. Тоже неспешно подыскиваю себе холодильник. К сожалению, ничего в Астрахани достойного найти не могу пока.

 

Сейчас просматриваю модели БОШ , интересовался Хотпоинтом, но на некоторые модели отзывы слишком отрицательны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus@Europe, спасибо ребята, у цирка еще не смотрел зашел на сайт а там туфта, полнейшая нафига его заводили непонятно. перечислил продаванов думал мож еще про кого знаете. Лидер - после покупки оконного кондея --больше не нагой туды ;-)

в гефесте брали технику до этого, да действительно ребята там толковые!

Еще раз спасибо!!! пытаюсь по инету отыскать по моделям, не так то просто оказывается...

 

есть еще вопрос:

 

Нужен матрас на кровать ;-), но т.к. ранее с этим не сталкивался...может вы подскажите что лучше, а что по практичнее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voyager

 

Основных претендентов - два.

1. "О'Кей" на вокзале.

2. "О'Кей" в жилгородке.

 

Часы ПесковаВероятность того, что это произошло в "Магните" , конечно, существует. Но она невелика - процентов 25 - 30. Пальма первенства - за "О'Кеем" как за наиболее беспринципным и наплевательским магазом.

открою тебе страшную тайну, Ленту трясут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

открою тебе страшную тайну, Ленту трясут

В смысле? (Государственные контролирующие органы, кредиторы, правоохранители, еще кто-то? Не первый раз, дай Бог, не последний) .

Недавно раструбили по всем СМИ, как то ли Росздравнадзор, то ли Роспотребнадзор "напал" на "Ашан" . Потом - тихо слился. Зачем было трубить в почти всех федеральных СМИ, если Вы тупо за очередной взяткой идете? Чтобы размер взятки побольше был? Самих же надзоровцев потом мордой в дерьмо и макнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен матрас на кровать ;-), но т.к. ранее с этим не сталкивался...может вы подскажите что лучше, а что по практичнее, спасибо.

По матрасам важен вопрос макс. цены. Если от полтинника и выше, то брать только американские. Там гарантия на них внутри их страны 10-25 лет, все правильные материалы и качество. Соотвественно, ни один из отечественных матрасов до их не дотянет в ближайшие годы.

Если ниже 50, то задай вопросы в личку пране, она работала в Асконе и, наверно, шарит в отечественных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В смысле?

По поводу отравившейся девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По матрасам важен вопрос макс. цены. Если от полтинника и выше, то брать только американские. Там гарантия на них внутри их страны 10-25 лет, все правильные материалы и качество. Соотвественно, ни один из отечественных матрасов до их не дотянет в ближайшие годы.

Если ниже 50, то задай вопросы в личку пране, она работала в Асконе и, наверно, шарит в отечественных.

Икея, отечественного производства, дешевые и не плохие по качеству, с любыми наполнителями.

Единственно - неформатные, заточенные под икеевские кровати/диваны. У мня есть пружинчатый лет 10, полет нормальный. Был еще просто пружинчатый нонейм... тихий ужас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...