Перейти к содержанию

Такси


Irb

Рекомендуемые сообщения

Нахер надо!! Это может быть выгодно только тем, кто каждый день работает в такси да и то хз )

Не выгодно, это лахотрон. Почитал у товарища их условия, во первых, ни кто ни даст гарантию, что ты будишь работать каждый день, все мы люди, а если заболел или машина сломалось, все простой, а деньги как я понял не возвращают. Теперь что за бред, получил заказ, сам звонишь клиенту и уточняешь поедет ли он или нет, потом едешь за клиентом и опять ему сам звонишь что ты подъехал. Бред какой то. Если за 5-10 минут не доехал штраф, да хрен его знает в какой затор даже через километр можешь влететь. Сам какие то километры высчитываешь, сам потом с клиентом договариваешься о доплате. Если расстояние 3 километра то заказ стоит всего 60 рублей. Я конечно не спец в бизнес-такси но на первый взгляд какой-то развод людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 511
  • Created
  • Последний ответ

tkokot

 

tkokot

 

Паспорт гражданский,свидетельство регистрации машины,телефон НОКИА С1,6300,6303.Интернет в телефоне безлимит.Сразу в девятки и 24.Стольник на баланс программы положить.

 

Я же тебе подсказывал :D .Твой товарищ с (Урала) чтоль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

tkokot

 

Паспорт гражданский,свидетельство регистрации машины,телефон НОКИА С1,6300,6303.Интернет в телефоне безлимит.Сразу в девятки и 24.Стольник на баланс программы положить.

 

Я же тебе подсказывал :D .Твой товарищ с (Урала) чтоль???

На счет Урала ты почти угадал, с Алтая он родом :lol: . Я его в 24 направил, но сегодня там не принимали, в среду поедет.

Да тут даже дело не в этом, я писал про другое, это что за конторы такие что водителей пытаются так на кружить.

P/S А сколько вообще реально он может поднять если будит работать полный день? Ну например с 7 утра до 7 вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таксолет вводит новый тариф - утренний, берешь смену за 0 рублей и не платишь проценты. Делается, видимо, чтобы утром заказы брали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня таксолет вводит новый тариф - утренний, берешь смену за 0 рублей и не платишь проценты. Делается, видимо, чтобы утром заказы брали

Это как? На холяву что ли можно доехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Чистыми штуку полторы,за эти 12 часов работы МИНИМУМ.А с другой стороны пусть сравнит где он был и куда пойдет.Где был настоящая секта,пантов выше крыши.Наркоманов за 60 рублей возить.Кружат эта контора на отсутствии работы как таковой в городе.Утром деньги,вечером стулья может быть.А народу реально много кто хочет работать или подработать.Но тут еще закон о такси с 1 июля начал работать.Пусть попробует,а там может и разрешение возьмет на такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Сегодня таксолет вводит новый тариф - утренний, берешь смену за 0 рублей и не платишь проценты. Делается, видимо, чтобы утром заказы брали

Мне программа таксолета не нравится,даже с халавными условиями,и диспечеры походу у них каждый день устраиваются на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Это как? На холяву что ли можно доехать

Это для водителей. Покупаешь смену за 50 рублей к примеру и с 6.00 до 9.00 с тебя не списываются их 15 проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Чистыми штуку полторы,за эти 12 часов работы МИНИМУМ.А с другой стороны пусть сравнит где он был и куда пойдет.Где был настоящая секта,пантов выше крыши.Наркоманов за 60 рублей возить.Кружат эта контора на отсутствии работы как таковой в городе.Утром деньги,вечером стулья может быть.А народу реально много кто хочет работать или подработать.Но тут еще закон о такси с 1 июля начал работать.Пусть попробует,а там может и разрешение возьмет на такси.

Да вот же, жалко просто мужика, он всю жизнь за баранкой, а тут так сказать нагнали, а на 15000 семью не прокормишь, пусть попробует. Я ему тоже сказал, сразу лицензию не бери, может не понравиться. Хорошо еще со мной посоветовался, а то бы сейчас той конторе 4рубля отдал.

Такие канторы куда он ходил надо сходу разбивать, мужики в такси идут не от хороший жизни, целыми днями возить и в жару и холод, а эти суки еще хотят нагреться, натравить на них что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

(Тока без уголовщины,это не наши методы.)

Да отмажутся они,или откупятся.Все на водил скинут,мы тока инфу им за деньги скидываем,а дальше не наша проблема.

 

А помогать конешно надо.Спрашивай,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

(Тока без уголовщины,это не наши методы.)

Да отмажутся они,или откупятся.Все на водил скинут,мы тока инфу им за деньги скидываем,а дальше не наша проблема.

 

А помогать конешно надо.Спрашивай,если что.

В Таксалете 15 процентов в 24 как ему сказали 18, почему выше то, программу таксалета я как то видел, если не ошибаюсь называется инфинити в 24 какая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таксалете 15 процентов в 24 как ему сказали 18, почему выше то, программу таксалета я как то видел, если не ошибаюсь называется инфинити в 24 какая.

WAP TAXI в Таксолёте. О программе waptaxi.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Верно в таксолете 15 ПРОЦЕНТОВ с любого заказа,а 24 18 РУБЛЕЙ с любого заказа.При наличии разрешения в 24 12 рублей с любого заказа плюс (за счет рекламмы можно снизить) а в таксолете также 15 процентов но (за счет рекламмы 10 процентов снимают) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Верно в таксолете 15 ПРОЦЕНТОВ с любого заказа,а 24 18 РУБЛЕЙ с любого заказа.При наличии разрешения в 24 12 рублей с любого заказа плюс (за счет рекламмы можно снизить) а в таксолете также 15 процентов но (за счет рекламмы 10 процентов снимают) :D

какое жадное 24 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы наверное не смог бы в такси работать, хрен знает кто сядет, начнут понты колотить, то закурить, то музыку погромче сделать, да и перегарища небось стоит. Я человек хоть вроде и спокойный но могу и послать к волшебной маме в лучшем случаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

А вспомни,в Советское время в Волге Газ 24 на панеле перед передним пассажиром что было написано.Не курить,не сорить :D

 

Сейчас проще (В этой гостинице,я директор) :D

 

90 процентов нормальные люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

А вспомни,в Советское время в Волге Газ 24 на панеле перед передним пассажиром что было написано.Не курить,не сорить :D

Я одно не понимаю, ну покури ты перед посадкой, с другом ругаюсь на эту тему, садимся в такси когда под шефе, млять, вечно ему хочется закурить, ну нахер шоферу этим дышать, мало того от нас водярой разит, ну давай ему еще и на курим. Что млять за не уважение к людям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Это для водителей. Покупаешь смену за 50 рублей к примеру и с 6.00 до 9.00 с тебя не списываются их 15 проц.

Теперь утренняя смена стоит 0 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Я одно не понимаю, ну покури ты перед посадкой, с другом ругаюсь на эту тему, садимся в такси когда под шефе, млять, вечно ему хочется закурить, ну нахер шоферу этим дышать, мало того от нас водярой разит, ну давай ему еще и на курим. Что млять за не уважение к людям

 

Верно,есть машины в которых курят,спроси разрешения делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...