Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irb

Такси

Рекомендуемые сообщения

sedoy75

Сегодня получил СМС от Таксолёта: "Кто выполняет более 10 заказов, тем бесплатно предоставляется лицензия!"

А если 20,две дадут??? :D

 

кесонный

Что думаете,каллеги,докатицо до Астрахани волна репрессий против таксистов из Москвы по поводу вчерашней гибели Голуб? Истерика конкретная в столице.

 

Виновник разве таксист?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Алени пусть на маршрутке едут,там еще дешевле выходит :D

А еще лучше пешком. За 100рублей хотят и комфорт и сервис, может еще кофе с курасанами клиентам подавать :D :D, а в самолете тоже бизнес класс будут требовать до Москвы за 500рублей. Клоуны B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Виновник разве таксист?

Так за компанию... у хундаевода прав небыло,а у нас ведь все одно-компанейшина. В Москве сейчас пока листовки рспространяют среди бомбил про то как легко получить лицензии и связывают это с гибелью Голуб в машине лишенного за УНС прав шабурщика. Думаю,что властям нехилый повод подтянуть гайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кесонный

Так за компанию... у хундаевода прав небыло,а у нас ведь все одно-компанейшина. В Москве сейчас пока листовки рспространяют среди бомбил про то как легко получить лицензии и связывают это с гибелью Голуб в машине лишенного за УНС прав шабурщика. Думаю,что властям нехилый повод подтянуть гайки.

 

Заметь,закручиваение гайки без контргайки,приводит впоследствии к ослаблению :D а потом коррозия...... :D Ни открутишь,ни закрутишь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, нужно в среду утром рано в 5 в аэропорт.

Каклучше такси заказывать? Вечером? Или с утра как проснусь?

Ни разу утром не заказывал...

И что по чем? (Савушкина - аэропорт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обычно заказываю 777777, так как 24 или 99 по раннему утру машин часто не бывает, звоню за 30-40 мин, 250 рублей от центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам подрабатываю в 24 и заказываю такси там же... минут за сорок и утром приедут. Стоить будет кажись двести. Звони в диспетчерскую 242424 там расскажут,что почем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто сколько выполняет заказов за сутки? вопрос таксистом B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По желанию :D

:D + многа. Вчера успел отработать ровно десять заказов с 21.30 до 01.30. а потом услышал какие-то стуки кагбе ходовки... сначало сильно удивился потом стал смотреть туда-сюда... оказалось,что стучит перекатываясь бутылка конбьяка,которую я положил под заднее сидение дня два назад и забыл :D ... на том смена и закончилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты