Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Irb

Такси

Рекомендуемые сообщения

это очень печально в нашем деле то...в марте будет полный хаос..если откачивать не начнут..

ну щас много где откачивают кстати да и визуально там где вчера были озера сегодня мелкие лужицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таксисты, помогите пожалуйста, какой навигатор или программа для него показывают в Астрахани лежачие полицейские, знаки и тому подобное, просто у одного таксиста видел, но не смог спросить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таксисты, помогите пожалуйста, какой навигатор или программа для него показывают в Астрахани лежачие полицейские, знаки и тому подобное, просто у одного таксиста видел, но не смог спросить))

Это зависит не от навигатора и не от программы, а от карты, которую ты туда загрузишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне недавно парень предлагал засунуть в навигатор карту с этими лежащими. Всего за 300 рублей! Только не пойму, а зачем, хочешь попробывать ездить только по приборам???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне недавно парень предлагал засунуть в навигатор карту с этими лежащими. Всего за 300 рублей! Только не пойму, а зачем, хочешь попробывать ездить только по приборам???

Ага, лоб рубероидом заклеить и только по навигатору))) шучу) эт не мне надо, а попросили найти)

P.s. уже нашел, poi точки это. Обычный txt файл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне недавно парень предлагал засунуть в навигатор карту с этими лежащими. Всего за 300 рублей!

Блин, она бесплатно в сети лежит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаю. Более того даже на халяву она мне не нужна. Но желание парня заработать, порадовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это бред)) я вообще в навигатор и не смотрю - только смотрю примерное движение, если адрес мне не известен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх вот щас на улицах класс и сразу заказов тьма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вроде пока что не скользко..

ровно через 3 минуты после твоего сообщения на улицах города открылся каток ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще какой каток, надеюсь очень что скоро все уберут, и этот каток тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне недавно парень предлагал засунуть в навигатор карту с этими лежащими. Всего за 300 рублей! Только не пойму, а зачем, хочешь попробывать ездить только по приборам???

вот это разводилово :lol: я и ты и любой другой сам может такую карту создавать http://mapcam.info/speedcam/ скачиваешь файл speedcam формата текстовый документ и закидываешь в папку навигатора speedcam и всё этих файлов speedcam много поэтому можешь закидывать туда сколько влезет навигатор их в карте накладывает одну на другую B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это понятно, я принципиально не пойму зачем на карте лежачие полицейские. для меня важно чтобы она не вела по несуществующей татищева и знала облась, а уж полицейского я сам разгляжу. давайте еще ямы и выоины нанесем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
omon01

Служба технического контроля не звонила тебе?

нет. че это вообще такое))) че хотят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня с 8 утра до 9 вечера откатал на ручке, как пешком отходил, первая вторая первая, итог 2300 минус 300 конторе и 600 бензин. а шлепки от карло пазолини стоят 4300. совсем не бизнес. какие нафик лицензии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня с 8 утра до 9 вечера откатал на ручке, как пешком отходил, первая вторая первая, итог 2300 минус 300 конторе и 600 бензин. а шлепки от карло пазолини стоят 4300. совсем не бизнес. какие нафик лицензии?

завтра такое же время откатай и заработаешь 3000 и на бензин 500 уйдет. как ты выдержал вообще сеня весь город стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

сегодня с 8 утра до 9 вечера откатал на ручке, как пешком отходил, первая вторая первая, итог 2300 минус 300 конторе и 600 бензин. а шлепки от карло пазолини стоят 4300. совсем не бизнес. какие нафик лицензии?

контору тода меняй

 

gestov

Ты тот раз отказался от 201 201,246 246.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да хрен редьки не слаще. не реально работать 8 часов 22дня содержать машину и иметь хотя бы тридцатник. потому как вчерашний день был предпраздничный, а удет еще 9-10-11 когда после праздников будет пусто. реально цену нужно брать от киллометра, минимальная поездка от 100. а то от ярмарки за мясокомбинатовский мост 150, на бааевского тоже 150, а от этого же моста на кубанскую или адмирала нахимова 100!!! логика определения цен странновата. потом когда утренний ажиотаж и стоишь по пол часа в заторах тоже стоило ы цену поднять. в общем человек в теме такси в астрахани прав, нужен счетчик учитывающий киллометр и время. везти пассажира от академика королева до улицы зеленой 50 минут! за 100 рублей! извините. когда говорят об успешности данного занятия, то лио человек считать не умеет, либо он холостой ему вечером на пиво есть и ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дешевле стоять. машина целее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gestov

да хрен редьки не слаще. не реально работать 8 часов 22дня содержать машину и иметь хотя бы тридцатник. потому как вчерашний день был предпраздничный, а удет еще 9-10-11 когда после праздников будет пусто. реально цену нужно брать от киллометра, минимальная поездка от 100. а то от ярмарки за мясокомбинатовский мост 150, на бааевского тоже 150, а от этого же моста на кубанскую или адмирала нахимова 100!!! логика определения цен странновата. потом когда утренний ажиотаж и стоишь по пол часа в заторах тоже стоило ы цену поднять. в общем человек в теме такси в астрахани прав, нужен счетчик учитывающий киллометр и время. везти пассажира от академика королева до улицы зеленой 50 минут! за 100 рублей! извините. когда говорят об успешности данного занятия, то лио человек считать не умеет, либо он холостой ему вечером на пиво есть и ладно.

Ого,что практика показывает в таксомоторном деле.....

Не надо хлеб у профи забирать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты