Перейти к содержанию

ЦИТАТНИК ФОРУМА


soldat2

Рекомендуемые сообщения

Тыдыщ жжёт напалмом Фина )

 

Ага, это типа такое доказательство, что не голубой? Кто сильнее, тот не гей? Я с кузнецом приду, жди.

 

 

У нас в деревне один мужик живет с такими ушами. Его так все и зовут - Пластиковые Уши. Он, правда, инвалид. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не мог я очередной  шедевр- бред Нильса не утащить в цитатник:

 

 

 

Жара - это когда температура воздуха выше температуры человеческого тела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не мог я очередной  шедевр- бред Нильса не утащить в цитатник:

А что не так? Температура воздуха 36 - 37 градусов - это не комфортная температура, жарко. Тем более, что он написал "выше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, он прав. 36.6 и выше для вас не жара?

 

 

А что не так? Температура воздуха 36 - 37 градусов - это не комфортная температура, жарко. Тем более, что он написал "выше".

А что, от 31 до 36 - это холодно для вас?

жарой считается от 31 до 35

Выше 35 считается зноем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, от 31 до 36 - это холодно для вас? жарой считается от 31 до 35 Выше 35 считается зноем

   :facepalm: Для кого и выше 32 уже зной.

 
В Россию пришла аномальная жара, в Москве температура перешагнула рубеж в 32 градуса. Корреспондент "Москвички" выяснил как адаптируются к такому зною в других точках планеты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал сообщения с последней страницы темы про 28-е октября:

Никто не отписался, вот и не собрались
129279, Коль ты?

 

 

Санек ты?))))

 

 

дима ты?)))

 

 

USB здесь, здесь все-Никита, Стас, Гена, Turbo и Дюша Метелкин))))))))

 

 

Фалко, да я Дима, 129279 нет я не Саша.

 

 

Фалко, кстати, Альфред это ты?

 

 

адлибер ты имел ввиду? че за альферд))))

 

 

это андрей

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не может быть тупым и с точки зрения такого планктона как ты,т.к такой планктон тоже уделяет несколько часов чему-то и тупым себя не считает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Георгич, 31 Oct 2014 - 20:58 написал(а):snapback.png

 ты о женщинах неуважительно. Наши деды за них кровь проливали.

 

Блин, а я думал что за Родину наши деды воевали, а оказывается только за женщин. Так и представил картинку, фрицы нападают на СССР и из всех радиоточек страны доносится "Рускей! Отдавай нам ваших женщин, а также млеко, яйко, курко! И мы уйдем к себе в Великая Германия назад".

 

Нет, ну а чо, фрицев тоже можно понять, немки - такие крокодилы в основном, все войны из-за женщин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Там говорилось о "долго не мыться".

 

 

Я так и не поняла,где там было про подмыться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я совсем забыла про детей старшего поколения. Взять, к примеру, 78, 79, 80, 82 годы. Сплошь наркоты, алкаши, неудачники и т.д.

 

Посоны! Нас разоблачили!  :newconfus:  Пойду с горя боярышника накачу ...

 

crying_3.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ДДТ,ну кто бы сомневался в том, что ты прибежишь и выдернешь фразу из контекста. Там дальше про нормальных было. Щущуть совсем.

Как предсказуемо и банально, очень в твоём духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще -это только у подростков вскакивает на все что шевелится

Афоризмами пахнуть давно перестало

Георгич, 31 Oct 2014 - 20:58 написал(а):snapback.png

Блин, а я думал что за Родину наши деды воевали, а оказывается только за женщин. Так и представил картинку, фрицы нападают на СССР и из всех радиоточек страны доносится "Рускей! Отдавай нам ваших женщин, а также млеко, яйко, курко! И мы уйдем к себе в Великая Германия назад".

 

Нет, ну а чо, фрицев тоже можно понять, немки - такие крокодилы в основном, все войны из-за женщин :)

Оно и понятно последнее время диванные герои с укропами и женщинами воюют, слишком много гламурных развелось однако, некому будет кровь-то за женщин скоро проливать :)

 

Опять пальцем в небо, я просто удИвляюсь сколько глупых понтов и пустословия от девушки 1990 года рождения, которая даже близко не представляет как жило наше поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне иногда дарят что-то совершенно ненужное (и даже опасное, например, дешевый алкоголь) - передариваю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...