Перейти к содержанию

ЦИТАТНИК ФОРУМА


soldat2

Рекомендуемые сообщения

У вас такая ненависть к женщинам... вас, наверное, мама кормила по расписанию, а не когда вам хотелось.

Поржал от души! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидеть в факеле фаллический символ - такое свойственно только латентному педерасту, наверное. По крайней мере мне, женатому мужчине это в голову не пришло.

По моему факел выполнен в виде старорусской буквы Р, вот наглядно:

yo5d9ptc_640_397_167.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

DJ PAVLOFF, 28 Jan 2014 - 06:32 написал(а): 

 

для этого надо прикупить 5 литров пива и противогаз не забудь одеть когда будешь выпаривать ...добавь ещё кошачьей мочи для перчинки и разнообразия вкуса

 

Соседям скажи что ты летишь на марс пусть заранее не звонят в ЦУП ибо ракета еще не готова и ты не выпарил достаточное количество воды ))) если придут люди в белых халатах не нервничай а угости их чаем из мочи и расскажи как трудно лететь через терни к звездам  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как ещё факел может выглядеть? В виде овала, что ли?

Красиво выглядит, что никому не обидно. Анфас - мужское начало, в профиль женское... Дружба народов ;)

fakel-sochi-2014.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В горбу я видел Питер зимой. Сочувствую немцам, безуспешно пытавшихся войти в город и хоть немного согреться....

Ох, где-то целые каналы за опрос закрывают. А тут.. "Сочувствую" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Grigory

 

Блин, а как ещё факел может выглядеть? В виде овала, что ли?
Жаль, я давно не заходил сюда. Поэтому опоздал с пояснением. Но всё равно поясню.

Я про фаллический символ не писал - это кто-то додумал и написал.

Я считаю, что факел и должен выглядеть именно как фаллический символ - но он не выглядел так. (Я даже где-то писал, что в слове "факел" присутствует явно "фак" , и бегать с "факом" по всей стране мог придумать только очень талантливый юморист :D ) . Он выглядел, даже, не знаю, с чем сравнить, ну, как цветок в фазе начавшегося увядания. Хотя, такое сравнение совершенно неточно. Он был какой-то овально изогнутый. Я поэтому и написал, что его проектировали, скорее всего, люди с особенностями.

 

А, вот кто это писал.

Tiger I

 

Увидеть в факеле фаллический символ - такое свойственно только латентному педерасту, наверное. По крайней мере мне, женатому мужчине это в голову не пришло.
В том-то и проблема, что он должен быть по-спортивному прямой и строгий, аки фаллос, но он вместо этого отгламурен, при чем, чрезмерно отгламурен. С фаллосом ничего общего.

 

catch

 

По моему факел выполнен в виде старорусской буквы Р, вот наглядно:
Да, действительно похож на "рцы" из кириллицы. Не думаю, что это был такой замысел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

swalex3

 

В горбу я видел Питер зимой. Сочувствую немцам, безуспешно пытавшихся войти в город и хоть немного согреться....
Ох, где-то целые каналы за опрос закрывают. А тут.. "Сочувствую"
Да, Вы правы. К находившимся при таких же морозах, но, помимо этого - ещё и голодавшим блокадникам сочувствие почему-то выражено не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я даже где-то писал, что в слове "факел" присутствует явно "фак" , и бегать с "факом" по всей стране мог придумать только очень талантливый юморист
Ну, в английском языке он же "torch", не?

 

 

 

Он был какой-то овально изогнутый. Я поэтому и написал, что его проектировали, скорее всего, люди с особенностями.
Зимы разные. Открытый факел затухал бы гораздо чаще, имхо. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ищу работу сторожем. Желательно в муз. школе потому что душа к музыке лежит

 

Би - это большинство населения, порядка 65 - 70 процентов.

 

 

Пусси Райт займёт место в истории рок музыки рядом с Битлз и Дорз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, грипп может протекать вот так:

При сильном иммунитете, получаемом в климате, подходящем именно Вам с людьми, приятными Вам, этого вируса Вы вовсе не заметите, а, следовательно, не узнаете, даже если и болели. 

Понятно, ребзя? Приятные люди, хорошая погода, и о том, что вы переболели гриппом, можно и не узнать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниче, она мне недавно советовала свои хронические болезни лечить йодом, вином и отдыхом на море в изоляции от близких. Так что неудивительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хронические болезни лечить йодом, вином и отдыхом на море в изоляции от близких.

Между прочим нормальный вариант при любом раскладе. Разве что кроме йода, с ним не шутят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим нет.

Что йод, что вино. Конечно, учитывая индивидуальные особенности организма.

Учитывая, что серьезные заболевания не лечатся листом подорожника и кладбищенской землей. И т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Вестибюль, то, что йодом лучше не баловаться известно каждому. Тут без вопросов.

Гораздо интереснее обсудить изоляцию от близких и вино.

 

Конечно, по себе не судят. Но лично я как-то автоматически перестаю грызть ногти, просыпаться по ночам и вздрагивать от резких звуков, когда нахожусь в командировках. То есть, в гостиницах я сплю лучше, чем дома. Подозреваю, что благодаря отсутствию близких. Ну и без вина не обходится. Инварианты вина приветствуются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

изоляцию от близких

Ну, этот совет еще можно понять. Впрочем, тут очень важен контекст беседы, а это оффтоп, поэтому закругляюсь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронические болезни бывают разными. Например, депрессия или тонзиллит. И в том, и в другом случае отдых на море может помочь. Правда, длительный отдых. И в случае с тонзиллитом шансы-то получше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Непроверенная информация рождает батхэрд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Grigory, добрейший князь, когда же милая Прана олучезарит сей форум своими светлыми постами? Намедни бан закончился ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В соседи взяла б Кондуита, Эвила-Витю с родителями , ДДТ с семьей и Григория с семьей. Пусть и Жар Птица залетает на огонек. Да, Ильдар с зажигалками пусть присоединяется и Конфетти и Гусленок с семьями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...