Перейти к содержанию

Galaxy Mini или Lg P500 Optimus


Gambler

Рекомендуемые сообщения

оптимус без сомнений. До сих пор лучший бюджетный аппарат - пока цена на Galaxy Ace не упала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попользовался Galaxy Mini 2 недельки. обменял на Optimus One p500.

p500 получше будет. разрешение экрана больше, в руке лежит поуверенней, матовый пластик прикольный.

хотя там не полный мультитач экрана в отличии от Galaxy mini, и первое время это напрягало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пищит

 

я выбирала из трех - эсер ликвид мини, самсунг джио или оптимус уан (лень писать на английском). В итоге заказала оптимус на озоне, жду уже 4 дня, никак не отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пищит

 

я выбирала из трех - эсер ликвид мини, самсунг джио или оптимус уан (лень писать на английском). В итоге заказала оптимус на озоне, жду уже 4 дня, никак не отправят

доставка бесплатная сейчас там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доставка бесплатная сейчас там?

да. она кажется была всегда бесплатная на товары, стоимость которых выше 1 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. она кажется была всегда бесплатная на товары, стоимость которых выше 1 т.р.
нет. на доставку с ценой выше 10К. Сейчас была акция до 4 сентября бесплатно, но есть специальный акционый код из журнала озон гид с которым до 30 бесплатно. Если надо пишите в лс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на доставку с ценой выше 10К. Сейчас была акция до 4 сентября бесплатно, но есть специальный акционый код из журнала озон гид с которым до 30 бесплатно. Если надо пишите в лс

я 4го поздно ночью сделала заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пищит

 

я выбирала из трех - эсер ликвид мини, самсунг джио или оптимус уан (лень писать на английском). В итоге заказала оптимус на озоне, жду уже 4 дня, никак не отправят

 

В смысле пищит? Кстати мультитач у ликвида тоже 4-х точечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле пищит? Кстати мультитач у ликвида тоже 4-х точечный.

у эйсера динамик находится на задней панели и он маленький, поэтому телефон пищит. А у оптимуса динамик на передней панели, звучит телефон получше. Мне еще понравился эйч ти си а3333, но там походу всего 65 тыс цветов, но он яркий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...