Перейти к содержанию

Проблемы США


Рекомендуемые сообщения

будут жить в очередных фигвамах до очередного бедствия

Не будут...Вижу вы просто соревнуетесь в выливании грязи на Америку. Лучше бы посмотрели в каких фигвамах живёт большая часть Астрахани. Я про 50-летние хрущёвки еще не говорю

 

кто не застраховал - президент не виноват, всё - сами.

 

— Общий ущерб от наводнения в Орлеане составил 125 млрд долл. (оценка, 2007).http://news.gismeteo.ru/?newsitem=63324083780

 

 

— По состоянию на август 2006 года, более 100 тысяч семей были размещены в предоставленных государством трейлерах в связи с утратой жилища

 

На восстановление пострадавших районов Конгресс США выделил 110 млрд долларов.

https://rg.ru/2006/08/30/katrina.html.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в предоставленных государством трейлерах 

:huh1:  :megalol:

Вот такие "трейлеры" построили на ДВ после наводнения.

 

30ee3621bb18.jpg

 

 

По теме - американцы такие же люди - с детьми, стариками и инвалидами, здоровые и не очень. Безусловно - никто, из вменяемых,  не хочет для них никакого апокалипсиса. Не гони пургу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

более 100 тысяч семей были размещены в предоставленных государством трейлерах
:fu: так и живут, чо :megalol:
the_shady_dell_6.jpg
 
бедненько, но чистенько, всегда можно прицепить к авто, и уехать куда нибудь на Аляску... а там, глядишь и Путин придёт :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На восстановление пострадавших районов Конгресс США выделил 110 млрд долларов.
попилили? :dribble: украли? :hi:

По официальным данным население Нового Орлеана сократилось на 29.1% по сравнению с переписью населения 2000 года.
Сейчас население постепенно увеличивается, но некоторые части города по-прежнему остаются пустынными и заброшенными.

new_orleans_06.jpg

 

это Новый Орлеан сегодня

http://trinixy.ru/54583-zabroshennyj-novyj-orlean-70-foto.html

по ссыли 70 фото счастливого Нового Орлеана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Президент США Дональд Трамп рассчитывает, что Россия "вернет Крым" Украине, заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер.

"Президент Трамп ясно дал понять, что он ожидает, что российское правительство займется деэскалацией насилия на Украине и вернет Крым", — сказал Спайсер на брифинге.

При этом, по его словам, американский президент, "в отличие от предыдущей администрации", хочет поладить с Россией, "чтобы мы могли решать многие проблемы, с которыми сталкиваемся, включая "Исламское государство" (запрещена в России)".

Также Спайсер подчеркнул, что нынешняя стратегия США по антироссийским санкциям остается неизменной"

https://ria.ru/world/20170214/1487985876.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Флинном хреново получилось... Трамп слил своего самого близкого советника, чтобы самому не вляпаться. А ведь это именно Флинн лоббировал сближение с Россией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну видимо разговора с трампом не будет конструктивного в ближайшее время. Палки бы в колеса не ставил, уже было бы не плохо.

Гонору много, а по факту не может разгрести то дерьмо, во что вляпался , став президентом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

видимо разговора с трампом не будет конструктивного в ближайшее время.
а с ним разговора как такового ещё и не было. Ближайший разговор будет на G20.

 

 

Трамп слил своего самого близкого советника, чтобы самому не вляпаться.
возможно ДА, возможно НЕТ... время покажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с ним разговора как такового ещё и не было. Ближайший разговор будет на G20.

 

 

возможно ДА, возможно НЕТ... время покажет.

 

Ближайший разговор только летом и в формате G20, вместо отдельной встречи, это еще один знак, торговаться будут жестко!

 

Если договорятся: Игил замочат, Иран и СевКорея станет новым главным злом, про Украину все забудут, к власти там придет нейтральный политик, жить там легче не станет, санкции будут отменять в частном порядке и без шума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо отдельной встречи,

а какая может быть отдельная встреча? Отдельная встреча может быть только после невзрачных переговоров на полях большой встречи... типа G20. После этого могут быть переговоры министров внутренних дел... До большой встречи, или визитов вообще речь может не дойти. Не те времена.

 

 

Игил замочат,

да

 

 

Иран и СевКорея

нет

 

 

про Украину все забудут,

про неё уже все забыли, это не обсуждается

 

 

к власти там придет нейтральный политик

на Украине? бгггг...скорее придёт откровенный фашист., И это хорошо, быстрее сгниёт.

 

 

санкции будут отменять в частном порядке и без шума.

фиолетово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути за несколько лет похолодания отношений между нашими странами, в основном по вине пендосии, России вообще нет смысла напрягаться. Возвращение Крыма укре даже обсуждаться не может, ибо будет означать победу сшп в глобальной игре. А без Крыма укра как чемодан без ручки. Вроде и бабки вложены, и товарный вид потерян.

На укре полюбому придет откровенный фашист, который даже по простоте душевной вполне способен будет рыпнуться на Россию, после чего , закусывая очередным галстуком, свалит в какую нибудь канаду, и укра глобально повернется к России. Что тоже не ахти как замечательно, ибо у хохлов по привычке проснется ощущение моладщего брата. А оно нам нано???

По сути, если Трамп будет настаивать на возвращении Крыма, то встреча на двадцатке пройдёт ниачем, и других встреч тоже не предвидится.

Пы сы трампу нужно что то весомое предложить Вовке, и бросить уже эти имперские замашки, с такой позицией Вовке уж точно не о чем с ним говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю - главно признать, и вроде  как уже и не виноватыи.

 

 

Пентагон: США используют в Сирии оружие с обедненным ураном Ранее об этом уже говорила официальный представитель российского МИДа Мария Захарова, но тогда Соединенные Штаты все отрицали

В Пентагоне признались, что 16 и 22 ноября 2016 года ВВС США сбрасывали на сирийцев боеприпасы с обедненным ураном. В общей сложности было выпущено 5625 отравленных снарядов.

Как отмечают специалисты, токсичное вещество вызывает рак и врожденные дефекты развития.

http://www.kp.ru/daily/26644.4/3662733/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, если Трамп будет настаивать на возвращении Крыма, то встреча на двадцатке пройдёт ниачем, и других встреч тоже не предвидится.

Да что все привязались к нему с этим Крымом, ктонить считал, что он Крым признает штоль? Эту сказку придумали нам в инфосфере, чтоб потом совать нам эту хрень под нос, мол - вот видите, что, съели? Сами придумали, сами теперь руки заламывают. Трамп - нам что, глава Ингушетии, или Президент США? Может он должен говорить,что СШа вот-вот войдут в состав РФ штоле?

Сумасошедший дом какойта, ейбо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nod01.jpg

 

Москва: Пикет против президента США Дональда Трампа и гендиректора информагентства, телеведущего Дмитрия Киселева.

От любви до ненависти один шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что все привязались к нему с этим Крымом, ктонить считал, что он Крым признает штоль? Эту сказку придумали нам в инфосфере, чтоб потом совать нам эту хрень под нос, мол - вот видите, что, съели. Сами придумали, сами теперь руки заламывают. Трамп - нам что, глава Ингушетии, или Президент США? Может он должен говорить,что СШа вот-вот войдут в состав РФ штоле?

Сумасошедший дом какойта, ейбо.

да я с самого начала в это слабо верил. Конечно не должен, ему б с лопаток подняться, на которые его положили в своей собственной стране.

Другое дело что пока там у них такой междусобойчик назревает, все очень может поменяться. 4 года большой срок. И чем больше у них там мышиная возня, тем лучше нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Президент США Дональд Трамп задался вопросом, не был ли его предшественник Барак Обама слишком мягок с Россией после того, как Москва «взяла Крым». Это первое достаточно жесткое заявление американского президента по этой проблематике".

 https://www.gazeta.ru/politics/2017/02/15_a_10527449.shtml#page1

 

В общем, что и требовалось доказать, человек понял расклад в системе, ему указали рамки, за которые заходить не следует. Его пыл, как и ожидалось, утихомирили и дальнейшие действия будут определены давно сложившимися правилами. Как я говорил выше, мне интересно как скоро наши власти переобуются в отношении Трампа)

Так что санкции в обозримом будущем, несмотря на чаяния наших властей, сняты не будут и Россия будет дальше нестись в никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik, Во внешней политике переобуются очь быстро, это стопудово, и это хорошо. Вот бы во внутренней быстро переобувались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Dernik, Во внешней политике переобуются очь быстро, это стопудово, и это хорошо. Вот бы во внутренней быстро переобувались

Хорошо когда наши власти сначала превозносят до небес и работают на одного кандидата, а потом переобуваются как и в случае с Обамой? Ничего хорошего, хотя, это обычные метания наших властей. И так во всех сферах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда наши власти сначала превозносят до небес и работают на одного кандидата, а потом переобуваются как и в случае с Обамой? Ничего хорошего, хотя, это обычные метания наших властей. И так во всех сферах.

 

 

Это игра со слабыми картами, приходится выеживаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы наивные! Вы на чо надеялись? Что придэ добрый дядя Трамп и все будет хорошо? Да не будет этого никогда! Возможно, Россия получила не большую отсрочку до начала войны и не более того. Трамп уже получил по шее от своих хозяев только за намерения улучшить отношения с Россией. Лучше - не будет, пока существует СГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...