Перейти к содержанию

Новички форума — знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

 

 

уже 25 годков набежало))

старая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, Сергей, 46 лет. Коротко о себе: так, ничего интересного, еще не старый и не толстый, лысеющий местами мужчинка, иногда, от ударов судьбы, придавлено попискиваю, может быть, пищал бы громче и чаще, но нет ни времени, ни сил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте, Сергей, 46 лет. Коротко о себе: так, ничего интересного, еще не старый и не толстый, лысеющий местами мужчинка, иногда, от ударов судьбы, придавлено попискиваю, может быть, пищал бы громче и чаще, но нет ни времени, ни сил.

Караул какой-то. Что ж у вас всё так тоскливо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антоний68, с прибытием, надеюсь вы прочитали Правила Форума?

 

p.s. у вас проблемы со зрением? Чем вызван увеличенный размер шрифта в вашем посте? Чем стандартный не устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Антоний68, с прибытием, надеюсь вы прочитали Правила Форума?

 

p.s. у вас проблемы со зрением? Чем вызван увеличенный размер шрифта в вашем посте? Чем стандартный не устроил?

Нет, со зрением все в порядке, хотел чтобы заметили. В дальнейшем воспользуюсь стандартным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотел чтобы заметили.
это у вас получилось

 

 

В дальнейшем воспользуюсь стандартным.
:flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это у вас получилось

 

 

:flowers:

 

Спасибо Александр, постараюсь  не создавать проблем участникам своим не знанием правил, сейчас изучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул какой-то. Что ж у вас всё так тоскливо?

Отнюдь, попискивать не тосковать.

Жена есть ?

Извиняюсь, с какой целью интересуетесь, голубчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скрученный счетчик не помеха?!

Мож тоже фото закинуть...(шёпотом)

Битые, крашеные, со скрученным счётчиком и с большим пробегом определяем легко и ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не голубчик. Просто думаю что все его тоскливо-унылые проблемы от безбабья. Мужик 46 лет, одинлкий, дрочит, ну че это за жизнь? К бабам, срочно к бабам ! :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я не голубчик. Просто думаю что все его тоскливо-унылые проблемы от безбабья. Мужик 46 лет, одинлкий, дрочит, ну че это за жизнь? К бабам, срочно к бабам ! :fu:

Улыбнуло, дед, а я  вижу твои проблемы с грамотностью, пишешь с ошибками, обижаешься на слова, смысл которых очевиден и не имеет двойственного значения, так, голубчик, это слово которое употребляется как ласково-фамильярное обращение к мужчине, так то. Далее, не считаю правилом хорошего тона думать и говорить в слух о действии, в данном случае "дрочить" которое возможно и помогает тебе справиться с сексуальной активностью за неимением другого способа, но ко мне это не имеет никого отношения, вокруг столько милых дам, а не "баб", что нет особой нужды терзать плоть перед экранами мониторов, планшетов либо телевизоров. Так что, берегите руку, Сеня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...