Перейти к содержанию

Новички форума — знакомимся!


Рекомендуемые сообщения

 

 

как радовались встречи с осликом (катает детей) группа молодых кавказцев. Вой стоял на всю улицу. Цирк.

Ностальгия по малой родине?


:D ок,я буду осмотрительна
а что, в городе с большим числом жителей нерусского происхождения развита национальная неприязнь?

Ключевая фраза "большим числом жителей нерусского происхождения". В Казани нет зверьков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, вернуться. Можно много спорить о сравнении Астрахани с кучей других полумиллионников, в итоге все равно придешь к выводу, что разница некритичная. Но Казань... крупный и развитый миллионник, с хорошим уровнем зарплат, чистый, ухоженный. Я бы даже не раздумывал. 

да, в экономическом плане, конечно, я бы сравнивать не стала. Но в Казани есть свои минусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Ахматовской видела, как радовались встречи с осликом (катает детей) группа молодых кавказцев. Вой стоял на всю улицу.

надеюсь вой стоял не от того, о чём я подумал? Животное не пострадало? :megalol:

 

 

развита национальная неприязнь?

не, татары тут свои, братья. Но вот все остальные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ок,я буду осмотрительна

а что, в городе с большим числом жителей нерусского происхождения развита национальная неприязнь?

 

Ностальгия по малой родине?

Ключевая фраза "большим числом жителей нерусского происхождения". В Казани нет зверьков?

они обосновываются локально, и тщательно маскируются в окружающей обстановке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь вой стоял не от того, о чём я подумал? Животное не пострадало?

Бедная девушка, которая вела ослика, от их реакции пришла в ужас, видно, что боялась этого же, о чем ты подумал. Она сразу стала кричать:" Ослик только детей КАТАЕТ!". )) Я тоже за ослика переживала. Его бы я не смогла отбить - не было в сумке толстой книги.)

 

 

Ностальгия по малой родине?

Ну да. Радовались, как будто встретили земляка.

 

 

не, татары тут свои, братья.

Тебе братья, а меня вообще угораздило стать тещей татарина и бабушкой метиса.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тебе братья, а меня вообще угораздило стать тещей татарина и бабушкой метиса.))

Ты народ зря не пугай. Пусть лучше думают, что братья, все приятнее звучит, чем зятья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не было в сумке толстой книги
.... жесть... представил как в горца вбивают знания толстой книгой :megalol:

 

 

Тебе братья, а меня вообще угораздило стать тещей татарина и бабушкой метиса.))
не, метис это когда мама из Астрахани, а папа из Конго...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛуHa написал(а) Вчера на Ахматовской видела, как радовались встречи с осликом (катает детей) группа молодых кавказцев. Вой стоял на всю улицу. надеюсь вой стоял не от того, о чём я подумал? Животное не пострадало? :megalol:

Сразу вспомнился грустный ослик ИА,из мультика,теперь я понял кто ему хвост оторвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть... представил как в горца вбивают знания толстой книгой

Саша, я уже писала, что во дворе  отбивала русского парня от кавказца сумкой с книгой Кинга. Возвращалась из книжного магазина с покупкой. Уговоры, взывание к совести не подействовали. Когда увидела, что бьют парня головой об асфальт, начала бить нападающего сумкой по башке, на шум подоспели соседки, драка прекратилась. Читайте КНИГИ Кинга!  :D

 

не, метис это когда мама из Астрахани, а папа из Конго...

А как назвать ребенка у которого мама русская, а папа татарин?Вроде, всегда называли метисом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А как назвать ребенка у которого мама русская, а папа татарин?Вроде, всегда называли метисом?

Так он и будет метис, а если папа из Конго, тогда - мулат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так он и будет метис, а если папа из Конго, тогда - мулат.

Спасибо. А то я уже подумала, что Илюша прав - "старческий маразм".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так он и будет метис, а если папа из Конго, тогда - мулат.
мулат... точно. А татарин+русская будет тот, кого родители решат вырастить. Могут и мулатом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Люди человеки помогите пожалуйста решить проблему!! Сегодня за долги отдали телефон Megafon SP-A1 Включаю его а там мне пишет трубка чтобы разблокировать его войдите в свой акаунт Google. А его никто не знает!!! Как мне его прошить самому сейчас что бы не платить 500р. ПОМОГИТЕ если кто в этом что то понимает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди человеки помогите пожалуйста решить проблему!! Сегодня за долги отдали телефон Megafon SP-A1 Включаю его а там мне пишет трубка чтобы разблокировать его войдите в свой акаунт Google. А его никто не знает!!! Как мне его прошить самому сейчас что бы не платить 500р. ПОМОГИТЕ если кто в этом что то понимает!!!

почитай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ.

Я КИБОРГ.

Предлагаю в этой теме всем новичкам, которые стесняются начать общаться на форуме или просто не хотят писать в темах, будучи оппонентам абсолютно незнакомыми, написать пару слов о себе в этой теме, чтобы каждый старожил мог узнать немного о Вас. Да и вообще, все новички форума, пишите здесь, представляйтесь. :-)Добро пожаловать на форум. :-)

Я СИЖУ НА РАБОТЕ..

УЖЕ ТРЕТЬИ СУТКИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...