Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

в низовьях хватает всяких ткокотов с кондуитоми. и пофигу что оба пассива

да что ж тебе везде свои то мнятся, василиса...

больная тема? не зря с ватахой спелся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вам с роком близка гейская тема :D Поминаете содомитов к месту и не к месту)

Увы, среди моего окружения геев нет, спешу расстроить ;) Так что ищите поблизости, или друг в друге :D

Ну насколько я знаю, ты сам тут гутарил, что ты из их армии))). 

у нас достаточно однотипный пейзаж, согласись... морское же побережье сравнивать с нашей природой, мягко говоря, не корректно... там кроме морских пейзажей богатейшая флора и фауна... Карелия действительно интересна, с этим соглашусь.

Такого я еще не слышал, что бы дельта Волги была скучна и однотипна, клоуны как всегда на форуме жгут :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

рус ский сначала под учи
значит такие же альтеративноориентированные хентайщики... :flowers:

 

 

среди моего окружения геев нет,
ты одинок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно - Астрахань живописный город  и климат теплый. В России все вечно мерзнут, а вы греетесь на солнышке.

Есть и минусы, но в общем впечатление положительное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

природа дельты весьмаьи весьма уныла. если это конечно не дельта амазонки

Ну дерзай на амазонку, а нам и в нашем низовье не плохо рыбачить и охотиться, оно лично мне больше любо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nord, Я ж тебе говорю давай меняться,баш на баш :D  :D  :D

Попозже! Я здесь уже привык. А вот на пенсию выйду, тогда. 

Хотя идеальный вариант - полгода на севере, полгода на юге. Как птицы перелетные делают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну насколько я знаю

:wow: еще я себя к ненатуралам не причислял! :D 

 

 

 

Такого я еще не слышал, что бы дельта Волги была скучна и однотипна,

Куда однотипнее морских пейзажей, в чем дерник соврал?)

 

 

 

альтеративноориентированные

Это слово пока еще слишком сложно для тебя. Начни хотя бы с 10-12 букв.  -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мартин, 30 Jul 2013 - 17:15 написал(а): Nord, Я ж тебе говорю давай меняться,баш на баш     Попозже! Я здесь уже привык. А вот на пенсию выйду, тогда.  Хотя идеальный вариант - полгода на севере, полгода на юге. Как птицы перелетные делают
Вот елы палы,я чё тебя до пенсии уговаривать буду,тебе скока???? :hi:  В личку стукани :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wow: еще я себя к ненатуралам не причислял! :D

 

 

 

Куда однотипнее морских пейзажей, в чем дерник соврал?)

 

 

 

Это слово пока еще слишком сложно для тебя. Начни хотя бы с 10-12 букв.  -_-

Каких морских? ЧМ наше что ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, наше черноморское побережье или есть сомнения в том, что оно несравненно богаче по природе? 

Да флора и фауна там красива, в виде говна, бутылок прочего хлама.  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот елы палы,я чё тебя до пенсии уговаривать буду,тебе скока???? :hi:  В личку стукани :D

Не-не. Одно дело туризм, другое  эмиграция.

Я раз в три года приезжаю и мне всё нравится, но если перееду насовсем, то буду  тосковать. :wacko:

Уже в конце второй недели домой тянет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да флора и фауна там красива, в виде говна, бутылок прочего хлама. 

ты, милчел, не перепутал астраханское говно с чистотой черноморского побережья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты, милчел, не перепутал астраханское говно с чистотой черноморского побережья? 

Не не перепутал, по этому там предпочитаю не отдыхать. Мне уж больно любы наши раскаты, а курорты за границей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничто так не добивает в рассуждениях про уг Астрахани, как 305 страниц уг про Астрахань. г про Астрахань в десять раз больше, чем п про Астрахань в ассиметричной теме. 

 

дело не в Астрахани, дело в нас: мы-то что тут делаем? продолжаем работу Ивана Четвёртого? я строю аэродром для свала. а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не перепутал астраханское говно с чистотой черноморского побережья? 

 

:megalol:   Астрахань естественно помойка, и в силу безответственности местной администрации, и в силу свиноподобности гостей и коренных жителей города, и в силу природной специфики, но чистота черноморского побережья!!!!! Это пять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но чистота черноморского побережья!!!!! Это пять!

в этом есть сомнения? регулярно там бываю, власти следят за чистотой и если для тебя это удивительно, ничем не могу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чем мне помогать то, я даже классицизм здания магнита не смог распознать, а тудаже, в чистоты со своим рылом)) только если деньгами поможешь, мне дом построить малёха не хватает, тыщь 200 дашь?

По теме, просто у нас разные понятия чистоты, для тебя чистота это возможность загорать на помойке, а для меня чистота это отсутствие мусора. Бутылки, пачухи сигарет, заплёваннасть семачками и пьяно шатающаяся местная алкашня сдобренная псевдо тропическим климатом и чахлыми пальмочками для тебя чистота с позиции восторженного туриста. А для меня Краснодар это помойка ничем не лучше астраханской с позиции человека прожившего несколько лет в этой крае на проектах. У нас больше мусора на пляже, у них меньше, в чём тут признак чистоты не понимаю. Вот на некоторых пляжах ОАЭ, Италии и Турции да, чистота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бутылки, пачухи сигарет, заплёваннасть семачками и пьяно шатающаяся местная алкашня сдобренная псевдо тропическим климатом и чахлыми пальмочками для тебя чистота с позиции восторженного туриста. А для меня Краснодар это помойка ничем не лучше астраханской с позиции человека прожившего несколько лет в этой крае на проектах.

мы с тобой словно на разных планетах живем, милчел. еще раз повторю, на черноморском побережье власти справляются со своими непосредственными обязанностями, а именно, с наведением порядка... я достаточно критично отношусь ко всему, поэтому к восторженным туристам меня вряд ли можно отнести, но то, что там чисто это так... как на пляжах, так и на улицах курортов... кроме того, запрещено курение на пляжах уже несколько лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерник свали уже,достал ты свою чушь писать...

В других городах ты мусор не замечаешь,как буд-то другие там не были и не видели,а в Астрахани ты его ищешь в каждом углу !

 

поэтому к восторженным туристам меня вряд ли можно отнести

Да да ты тоже самое говорил и про Волгоградские дороги...

 

размещение фото без согласия изображения - нельзя.....

Изменено пользователем ROCK
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, если это фото Дерника - то это нарушение частной жизни. Неделя бана минимум. Вот и проверим в очередной раз "честность" модераторов раздела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дерник просто на говно исходит, что ему папка даже не в сраной астрахани местечко прикупил, а в еще более сраной растопуловке. а дерник рожден для петербурга,вены,парижу........

ай я яй. ничо,терпи,с детского сада тебя папаня перетащил в школу,глядишь через пару лет и в городскую администрацию придешь главным спецом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...