Перейти к содержанию

Ваш первый телефон...


ak1993

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Created
  • Последний ответ

1)LG какой то

2)Siemens A35

3)Siemens m65

4)SE k700 i

5)Siemens cx 75

6)Sagem

7)Pantech

8)Se w 700i

9)Samsun star 5230

10)Nokia 5130 xpress music

11)Nokia e 63

12)Nokia n73

13)SE P990i

14)Iphone 3 G

15)Se w 890 i

16)Nokia n 70

17)Acer android

18) ISUS

19)Motorola

Вот и все вроде :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WOOFER

респект)) М55 у меня был первым "серьезным" аппаратом, до сих пор его вспоминаю с теплотой. и мегаигрушку "ваппо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по М55 скучаю, но вот закончил он плохо, два раза побывал в речке, потом отказался включаться а потом куда то изчез из ящика(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня м55 тоже плавал в речке а ща лежит в ящике пару месяцев назад перестал включаться. Экран при включении синим загорается и он вырубается :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отдать должно инженерам Siemens разрабатывающим 45 и 55 серии :)

Отличные были телефоны :)

С трепетом вспоминаю ME45 WE (с красной подсветкой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ericsson (модель не помню) от Астрахань мобайл, ух убойная труба была.. Один раз от гопников с помощью неё отбивался.. )))

было дело,летом на ногу упал...в общем мясистый аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый телефон купил в далёком 2001, когда ещё студентом был. Это была здоровая Моторола 3788, тариф от Астрахань ГСМ "базовый" минута стоила где-то 8 р., тарификация поминутная, карточка 300 р, через 30 дней деньги замораживались. Жуть! Студентом телефонами увлекался, машины не было, в то время все хотели телефон покруче, в общем далее > Sony XC..(непомню), Siemens c 35, c 45, Panasonic GD55, GD 67, Siemens c 65, Motorola (X3) 365?, Samsung x100, Sony Ericsson 610 или 630 (вроде бы), Motorola v 55 (что-ли), потом Сони Эриксон книжечкой, потом СЕ трубкой, а сейчас мне вообще пох на телефоны уже давно, мне автомобили интересны больше и более серьёзные штучки, хожу с металлическим Самсунгом Л700 уже второй год и нормально. Теперь наверное сменю либо когда сдохнет/разобъётся либо как 4G включат. Никогда не понимал покупку дорогого аппарата, у меня они часто падают да и нах это надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

алкатель был самым первым и самым плоим потом был самсунг с ик портом который передавал только номера нокиа фанарик lg kp 256 билайн а 100 самсунг с3010 cect 6000 lg gm 200 пользуюсь щас самый класный телефон из всех моих бывших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Первый Motorola C350 > Siemens A60 > Siemens cx75 > SonyEricsson K750i > Nokia 7610 > SonyEricsson W800i > MOTOROLA V360 > Siemens cx75 > Nokia 6233 > Nokia N73 silver > Nokia 6131 > Motorola T191 > Sony Ericsson T105 > NOKIA 6270 > Nokia 1202 > Билайн A100 > Nokia 2630>>>> Сейчас только собираюсь покупать очередной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

1.SIEMENS CX70 точно не помню этот или не этот но по функциям такой-же потом отдал его дяде а потом пытался заменить корпус и в итоге сломал его))

2.Samsung SGH-C100 хороший телефон помню в снегу посеял так и не нашел))

3.Nokia 6230i маленький удобный функциональный забыл в три кота а потом приехал туда а его уже кто то спиз**л

3.Sony ericsson k790 отличная мобила не убиваемая и стильная по меркам того времени камера была там крутая тоже забыт в три кота вместе с Nokia 6230i)))

4.Nokia 5800 жалел о покупке корпус скрепит глючит короче не телефон а звонящий глюк в итоге сломался дисплейный модуль

5.Nokia 8800 отдал отчим по причине покупки iphone 4

6.Samsung i900 через месяц пожалел что купил очень быстро устарел сейчас за эти 13,000 рублей можно купить телефон намного лучше чем этот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ericsson - антигопник)труба что надо, 2 штуки было синенького цвета и фиолетовго)оч нравился звук нажатия клавиш и его солидный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой себе Trium, с выдвигающейся антенной, под сотовый косил. Аппарат зачётный, своё отработал. До сих пор где-то лежит. Думаю, если симку вставить - можно пользоваться по назначению. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Siemens A-52 --- Siemens CXV-65 -----Siemens CX-75 ---- Siemens SX-1..... Siemens S-65..... Siemens S-75---- Siemens SX-1 ...... Siemens EF-81......Siemens SXG-75. C SXG-75 хожу уже 4 года и никаких проблем))))))) копался в Епроме ) Тюнинговал)))))) Создавал сам карты для GPS ))))))))))))))) Вот время было ))) Ни на что менять не хочу)))))) все нынешние телефоны комплектуются всякими ненужными на мой взгляд дополнениями...... не спорю кому - то многозадачость нужна да ради бога ..... Мне телефон чисто для посыла СМС и звонков больше а смысл? я за компьютером нахожусь практически весь день......))))) А кого-то телефон выручает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сименс а 35. до сих пор работает, только аккумул. сдох, нового не нашли, но и особо не пытались

2. нокиа 1010 (или как то так) с фонариком)) фонарик-супер) панель с кнопками вываливалась

3. самсунг х100. хороший тел. продала, т.к. хотелось более современный. с блютусом и камерой

4. сансунг х640. аналог х100, только камера 0,3. и дизайн "ракушка"

5. сони ериксон к 790. 3 года уже ему. устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...