Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ak1993

Ваш первый телефон...

Рекомендуемые сообщения

я начинал с айфонов впринципе ето единственый телефон который достоин названия телефон))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начинал с айфонов впринципе ето единственый телефон который достоин названия телефон))

эпплохомячки набежали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот мой первый телефончик LG w3000

post-17198-1299320195_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый сотик

Сонэрик Т610

post-16627-1299325714_thumb.jpg

второй была Нокия N90

post-16627-1299325759_thumb.jpg post-16627-1299325775_thumb.jpg

к сведению: оба тела живы и оба пашут отлично.

Сонерик - отказал микрофон, надоело, купил Никию, а потом поковырял старый и сделал - микрофон отошел от удара. теперь два тела, два оператора, - один сел. второй на подхвате. тем более на одном корпоративка - связь бесплатная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нищеброты понабежали""

Школота, не позорься. Иди русский учи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой первый Siemens A35, сейчас Nokia 5800, а в промежутке было очень много телефонов, всех и не упомню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia 3510->Nokia 7210->Nokia 6681->Nokia e60->Nokia n82-> HTC Desire больше нокию не люблю =) разочаровался в конец после н82 =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

siemens A52 -> siemens C65 -> nokia 1100 -> nokia 6680 (последний в эксплуатации уже больше 5 лет B) )

post-6062-1299507867_thumb.jpg

post-6062-1299507969_thumb.jpg

post-6062-1299507980_thumb.jpg

post-6062-1299507990_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я начинал с айфонов впринципе ето единственый телефон который достоин названия телефон))

+1, все телефоны которые были до айфона это скорее одно название)

Айфон меняет представление о телефонах)

А те кому он не нравится и пытаются его опустить, просто завидуют или не имеют возможности его приобрести ( ибо стоит он не дешево и реально стоит своих денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А те кому он не нравится и пытаются его опустить, просто завидуют или не имеют возможности его приобрести ( ибо стоит он не дешево и реально стоит своих денег)

мне вот айфон не нравится хотя возможности купить его я имею. Но от части я с вами согласен. как сенсорный телефон возможно он и лучший. а вот как смартфон...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, все телефоны которые были до айфона это скорее одно название)

Айфон меняет представление о телефонах)

А те кому он не нравится и пытаются его опустить, просто завидуют или не имеют возможности его приобрести ( ибо стоит он не дешево и реально стоит своих денег)

LenoX - ты цитируешь чела, который нашел древний 2g на улице.... :D к вопросу о возможностях

iphone это просто имидж, последние тачи от HTC и Samsung не уступают по своим аппаратным характеристикам.

хотя возможно что Android, в чём то проигрывает операционке Apple - толком не юзал.

и кстати,я тоже могу его себе позволить. :D но желания нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне вот айфон не нравится хотя возможности купить его я имею. Но от части я с вами согласен. как сенсорный телефон возможно он и лучший. а вот как смартфон...

 

А как смарт чем он не устраивает?)многозадачность + куча программ и игр.

LenoX - ты цитируешь чела, который нашел древний 2g на улице.... :D к вопросу о возможностях

iphone это просто имидж, последние тачи от HTC и Samsung не уступают по своим аппаратным характеристикам.

хотя возможно что Android, в чём то проигрывает операционке Apple - толком не юзал.

и кстати,я тоже могу его себе позволить. :D но желания нет.

На вкус и цвет как говориться...Но я считаю его лучшим телефон. Ну и по потребностям каждому свое. Но думаю после его использования он никого не оставит равнодушным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как смарт чем он не устраивает?)многозадачность + куча программ и игр.
полный ноль по вопросам персонализации+ без джейлбрейка сильно ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
полный ноль по вопросам персонализации+ без джейлбрейка сильно ограничен.

если руки от куда надо растут, то все можно настроить, cydia в помощь и форумы "айфонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LenoX но все таки это лишний гемор. причем довольно таки объемный. к чему он? так что ИМХО до топовых нынешних андройдов теперь недотягивает айфон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LenoX но все таки это лишний гемор. причем довольно таки объемный. к чему он? так что ИМХО до топовых нынешних андройдов теперь недотягивает айфон :)

 

думаю спор не уместен) пусть каждый останется при своем мнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1, все телефоны которые были до айфона это скорее одно название)

Звонить не умели?

Как телефон айфон неудобен, как и любой сенсорник...

А те кому он не нравится и пытаются его опустить, просто завидуют или не имеют возможности его приобрести ( ибо стоит он не дешево и реально стоит своих денег)

Скорее те, кто деньги потратили - пытаются оправдать их трату ))))

На вкус и цвет фломастеры разные, чо спорить. Я вот телефон для себя брал, а не чтобы перед окружающими повертеть. И мне пофиг, что кто о нём думает.

А эти холивары кто лучше, кто хуже... Кому какая разница, что у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю спор не уместен)

именно, поэтому и фразы типа

А те кому он не нравится и пытаются его опустить, просто завидуют или не имеют возможности его приобрести
тоже не уместны.

 

как и любой сенсорник...

не соглашусь. это дело индивидуальное. Я вот настолько к сенсору привык что и печатаю быстрее чем на кнопках и в принципе кнопки на экране меня ни чуть не смущают. А вот смотреть на маленькие экраны кнопкофонов стало уже скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не соглашусь. это дело индивидуальное. Я вот настолько к сенсору привык что и печатаю быстрее чем на кнопках и в принципе кнопки на экране меня ни чуть не смущают. А вот смотреть на маленькие экраны кнопкофонов стало уже скучно.

Ну тогда может у меня дело в том, что экран резистивный и не сильно большой )))

Но вообще самое главное - верно говоришь, всё индивидуально. Каждый покупает то, что ему удобно, а споры что лучше - что хуже не имеют смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну тогда может у меня дело в том, что экран резистивный и не сильно большой )))

ну резистив в чем то плюс. Зимой не надо руки из перчаток доставать). А вот размер играет роль, еще и экраны есть с зеркальными подложками и на солнце не выгорает картинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по теме.

Первый был какой-то сони ериксон размером с кирпич и со сменными панельками. Потом сименс C45, алкатель какой-то, нокиа 7610, сименис M65, моторолла Е398, потом какой-то етен, потом опять етен Х600 вроде, затем айфон 2г, нокиа н78, айфон 3г, сейчас айфон 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) для всего этого мало поставить 1 прогу. надо делать джейлбрейк вещь довольно муторную. 2) суть меню при этом не меняется. Рабочий стол это и есть меню никаких виджетов и т.п.

не знаю какого как а меня подобное крайне удручает ибо менюшка уже через месяц начинает надоедать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты