Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

точно точно, даж конечку не смог наработать))) паламался)))

Не в этом смысле, он сам себе постоянно противоречит. Он про конечку не так просто с начало писал :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его противоречие самому себе связано с тем, что раньше он смотрел на ситуацию

 

с точки зрения раба (таксиста), а теперь смотрит с точки зрения рабовладельца (ДС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это ты к чему писал?

к заказам 100р 10 км

Никаких противоречий нет

Те кто видят конечку берут заказы до 5 км и естественно зарабатывают,а остальные возят по 8-10км за 100р.

Поэтому я и написал что нормально работать только если видишь конечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к заказам 100р 10 км

Никаких противоречий нет

Те кто видят конечку берут заказы до 5 км и естественно зарабатывают,а остальные возят по 8-10км за 100р.

Поэтому я и написал что нормально работать только если видишь конечку.

И в чем смыл твоей программы если открыта конечка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чем смыл твоей программы если открыта конечка? 

Цена будет при любом раскладе адекватной.10-11 км уже 200р,а за такую цену охотно поедешь.

 

з.ы Рок взбесился забанил основной ник навсегда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена будет при любом раскладе адекватной.10-11 км уже 200р,а за такую цену охотно поедешь.

 

 

Ты вообще читать умеешь, тебе уже писали, что в частный сектор многие даже за 1000 не заедут, ты парень плохо город знаешь. Стоит тот же Мартин на ул. Ад.Нахимова и прилетает ему заказ, забрать клиента с улицы Куприна или Воскресенская, что бы отвести клиентов до Алимпика, да в жизни Мартин в эту жопу не поедет, а этих попцов у нас в городе до кучи-тучи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще читать умеешь, тебе уже писали, что в частный сектор многие даже за 1000 не заедут, ты парень плохо город знаешь. Стоит тот же Мартин на ул. Ад.Нахимова и прилетает ему заказ, забрать клиента с улицы Куприна или Воскресенская, что бы отвести клиентов до Алимпика, да в жизни Мартин в эту жопу не поедет, а этих попцов у нас в городе до кучи-тучи. 

Это ты читать умеешь? Уже сколько раз сказал,что в любой службе если там колдобины и машина проехать не сможет,то она и не проедет туда даже если примет заказ.И я вроде сказал на каких условиях я буду заключать договора.Вчера виделся с MIKHAILO,мы друг друга почему-то поняли.

А если ты что-то понять не можешь,то ничем помочь не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты читать умеешь? Уже сколько раз сказал,что в любой службе если там колдобины и машина проехать не сможет,то она и не проедет туда даже если примет заказ.И я вроде сказал на каких условиях я буду заключать договора.Вчера виделся с MIKHAILO,мы друг друга почему-то поняли.

А если ты что-то понять не можешь,то ничем помочь не могу

Да в другой конторе он просто не станет брать заказ если видит, что переться за клиентом надо в частный сектор, а у тебя если не берешь заказ то получаешь штраф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в другой конторе он просто не станет брать заказ если видит, что переться за клиентом надо в частный сектор, а у тебя если не берешь заказ то получаешь штраф.

Я вчера общался с Михаилом по этому поводу,мы друг друга поняли и пришли к тому что в этом нет никакой проблемы.Если сильно приперло не взял заказ,получишь штраф на 10 минут,сделал след заказ и "карму" восстановил.Так же можно позвонить клиенту и всё уточнить.

Вообщем вчера все нюансы обсудили и  никаких проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в другой конторе он просто не станет брать заказ если видит, что переться за клиентом надо в частный сектор, а у тебя если не берешь заказ то получаешь штраф.

верно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера общался с Михаилом по этому поводу,мы друг друга поняли и пришли к тому что в этом нет никакой проблемы.Если сильно приперло не взял заказ,получишь штраф на 10 минут,сделал след заказ и "карму" восстановил.Так же можно позвонить клиенту и всё уточнить.

Вообщем вчера все нюансы обсудили и  никаких проблем нет.

Тогда смысл, тот же Михаил будит забивать постоянно на частный сектор и поверь, он так и будит делать, как впрочем и другие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю, что в нашем городе "серое" такси, "сотыжные короли" ещё много лет

будут рулить всем рынкам такси, не оставляя никаких шансов официалам

и проектам типа Фин'овского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда смысл, тот же Михаил будит забивать постоянно на частный сектор и поверь, он так и будит делать, как впрочем и другие. 

Ты по-моему не понимаешь что я говорю.Когда приперло это значит один раз,два раза,а не постоянно забивать.Взял заказ,видишь что частный сектор и знаешь что там жопа,звонишь клиенту и с ним договариваешься куда подъедешь,если там реально не проехать,то и клиент это знает т.к часто в таким местах все машины постоянно доезжают до определенного места,а до этого места клиент доходит пешком.Но большинство частного сектора у нас потихоньку нормально проезжается.

Всё это мы и обсудили с Михаилом только еще более подробно и прекрасно поняли друг друга

считаю, что в нашем городе "серое" такси, "сотыжные короли" ещё много лет

будут рулить всем рынкам такси, не оставляя никаких шансов официалам

и проектам типа Фин'овского.

Эксперт из тебя плохой.Белое такси успешно работает,а тут такие же цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin, так это при встрече все обсуждается, все со всем согласны, а как припрет водил будешь ещё раз им объяснять почему их рейтинг всегда в ...опе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin, так это при встрече все обсуждается, все со всем согласны, а как припрет водил будешь ещё раз им объяснять почему их рейтинг всегда в ...опе

Ерунду говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соберутся несколько водил, придут к Фину - и натянут ему рейтинг на опу :fu:

Я тебе 100% гарантирую что так и будит, водителям тем более с лицензией терять нечего, благо сейчас контор полно.

Ты по-моему не понимаешь что я говорю.Когда приперло это значит один раз,два раза,а не постоянно забивать.

Вот ты мне объясни смысл этого, берем 24 или 99, водитель изначально видит, что ехать за клиентом в попец и заказ этот не берет, при этом нет никаких наказаний, а у тебе уже есть за то, что он просто не взял этот заказа. 

тема превратилась в рекламу конторы фина.

а за что его забанили ?

Да какая реклама, Фин сам не знает как будит и что будит. У парня амбиций много, а опыта ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе 100% гарантирую что так и будит, водителям тем более с лицензией терять нечего, благо сейчас контор полно.

Вот ты мне объясни смысл этого, берем 24 или 99, водитель изначально видит, что ехать за клиентом в попец и заказ этот не берет, при этом нет никаких наказаний, а у тебе уже есть за то, что он просто не взял этот заказа. 

Да какая реклама, Фин сам не знает как будит и что будит. У парня амбиций много, а опыта ноль

Да вы тут все эксперты,забавно вас читать.

С водителем всё обговаривается изначально,контор полно,а условий таких нет.Если водителя не устраивает,то и договора заключено не будет.

С чего ты взял что я не знаю? У меня есть четкий план действий.Тут смысла всё расписывать всё равно нет,т.к одни эксперты вокруг.

И достал ты уже шабуров сравнивать с ИПшниками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы тут все эксперты,забавно вас читать.

С водителем всё обговаривается изначально,контор полно,а условий таких нет.Если водителя не устраивает,то и договора заключено не будет.

С чего ты взял что я не знаю? У меня есть четкий план действий.Тут смысла всё расписывать всё равно нет,т.к одни эксперты вокруг.

И достал ты уже шабуров сравнивать с ИПшниками.

 

А какие у тебя условия, то что ты цену на проезд повысил, так это прежде всего твоя выгода, твой процент ростет, а вот таксисту хочешь не хочешь, а заказ исполнять придется и далеко не факт, что люди будут переплачивать за то, что могут получить за меньшую плату :hi:  Учи мат часть молодой. :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие у тебя условия, то что ты цену на проезд повысил, так это прежде всего твоя выгода, твой процент ростет, а вот таксисту хочешь не хочешь, а заказ исполнять придется и далеко не факт, что люди будут переплачивать за то, что могут получить за меньшую плату :hi:  Учи мат часть молодой. :flowers:

Даже не хочу отвечать ничего на эту чушь.Не вяжется только,процент я уменьшил до 10%,а цена выше девяток,ну да водителю вообще не выгодно....

Если бы в городе открывалось белое только сейчас,ты бы говорил всё тоже самое,что не факт что будут ездить по таким ценам и т.д.

Люди ездят и еще как ездят.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не хочу отвечать ничего на эту чушь.Не вяжется только,процент я уменьшил до 10%,а цена выше девяток,ну да водителю вообще не выгодно....

Если бы в городе открывалось белое только сейчас,ты бы говорил всё тоже самое,что не факт что будут ездить по таким ценам и т.д.

 

 

Пой паренек, с обычной таксы до бабайки 200 рублей процент был бы 20 рублей, а у тебя минимум будит 35 рублей. Ну ты хотя бы математику выучи.  :megalol:

 

Если бы в городе открывалось белое только сейчас,ты бы говорил всё тоже самое,что не факт что будут ездить по таким ценам и т.д.

 

Если бы у Белого все было бы на 5 с +. то он бы не лоббировал бредовые законы в свою пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пой паренек, с обычной таксы до бабайки 200 рублей процент был бы 20 рублей, а у тебя минимум будит 35 рублей. Ну ты хотя бы математику выучи.  :megalol:

 

 

Грязными в первом случае - 180, в финоварианте 315)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...