Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Михаил ну Вы же вчера обо всем договорились :huh1:

Поговорили. Есть конечно там плюсы. И идея хорошая. Я в прошлом году предлагал уже такой вариант и там не важна была лицензия, но меня тут дружно послали. Я постараюсь конечно помочь Фину, помогу привлечь народ. Но я не думаю, что лицензионникам понравятся баны, расторжения договоров и прочие наказания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили. Есть конечно там плюсы. И идея хорошая. Я в прошлом году предлагал уже такой вариант и там не важна была лицензия, но меня тут дружно послали. Я постараюсь конечно помочь Фину, помогу привлечь народ. Но я не думаю, что лицензионникам понравятся баны, расторжения договоров и прочие наказания.

а без банов и казни вас не заставишь брать любой заказ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поговорили. Есть конечно там плюсы. И идея хорошая. Я в прошлом году предлагал уже такой вариант и там не важна была лицензия, но меня тут дружно послали. Я постараюсь конечно помочь Фину, помогу привлечь народ. Но я не думаю, что лицензионникам понравятся баны, расторжения договоров и прочие наказания.

Расторжения будут с особо умными.Мы с тобой вчера говорили и помнишь на чем сошлись? Что компромисс найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расторжения будут с особо умными.Мы с тобой вчера говорили и помнишь на чем сошлись? Что компромисс найти можно.

он приводит к тебе водителей, а сам получает неприкосновенность))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездил по городу,за час нашел еще пятерых которые согласились + у них еще есть знакомые с лицензией.Всё норм Михаил)

Все равно я думаю, что все еще не раз придется пересматривать. Решать нужно не вдвоем, а собирать народ и выслушивать каждого, а потом уже приходить к какому-то общему мнению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно я думаю, что все еще не раз придется пересматривать. Решать нужно не вдвоем, а собирать народ и выслушивать каждого, а потом уже приходить к какому-то общему мнению.

Ну в любом случае,я буду выслушивать мнения.Как вариант можно сделать условно 3 заказа в сутки на водителя от которых можно отказаться.Заказов в частный сектор где всё плохо всё равно очень мало чтобы там ткокот не говорил.Израсходовал лимит отказа,будь добр езжай и договорись с клиентом если вдруг там колдобины жесткие чтобы он подошел...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фин начинает ломать таксистов т.к. все-таки организовывал проект для зарабатывания денег. а на ком еще можно заработать денег в таком проекте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин, а межгород как? Тоже отказаться не вариант, если ехать км 300-500? Ну или меньше

Что за ерунда? Про межгород вообще другой разговор,да и часто ты видишь вообще заказы межгорода?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

фин начинает ломать таксистов т.к. все-таки организовывал проект для зарабатывания денег. а на ком еще можно заработать денег в таком проекте

это он напустил на шабурщиков облавы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У брата на работе мужика поймали на днях. Авто на стоянку. Подробностей я не знаю...

Облавы шли и будут идти,хотя бы потому что это выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облавы шли и будут идти,хотя бы потому что это выгодно.

Вчера зашел в прогу девяток.

800 машин на линии. Это как то не вяжется с облавами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В везёте похожая система обязаловки упавшего заказа. Разница лишь в тшм, что у фина машину выбирает клиент, у везёта комп.

Так что это не ново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите-ка, а Фин-то поважнел! Он теперь не Fin, а FinFin !

 

Это как - был Вася, а стал Василий Васильевич !

 

Бизнес-статус обязывает !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема, если частный сектор-добавить 50 рупей, например???

так ниодна контора это не делает. Так то конечно мотиватор не плохой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нормально он придумал, как раз для тех кто умеет пользоваться приложениями.

вчера разговаривал с одним уже бывшим "таксистом" его тоже хлопнули через 99, и у него была "лицензия" от них. так ему сказали как эту лицензию использовать по назначению)) а в офисе тупо развели руками, теперь мужик без машины и без работы, вернее в ее активном поиске))) а делать ничего не умеет, кроме как баранку крутить.

а то что в тапколете 800 машин так это скорее всего видимость, что желающих работать много, просто уже многие прохавали про закупки и рисковать не хотят разве что колхозники в ожидании начала полевых работ. По селам езжу постоянно наблюдаю обклеенные машины и 99 и 24..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

колхозники в ожидании начала полевых работ. По селам езжу постоянно наблюдаю обклеенные машины и 99 и 24..

ты сельчан не трогай с таксошабуркой - придет мартин и с соседней страны научит как сельчанину жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сельчан не трогай с таксошабуркой - придет мартин и с соседней страны научит как сельчанину жить.

у селян вообще надо паспорта отобрать как в давние времена, что бы в город не лезли а сельским хозяйством занимались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у селян вообще надо паспорта отобрать как в давние времена, что бы в город не лезли а сельским хозяйством занимались

такие первые на майдан и призывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...